Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 185

Работает Autoaim by sae

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,123
Репутация
4,047
Спасибо
7,707
Монет
1,000
1.30.0.0 Lesta

- Добавлена временная "тундра" на Лесту. Срабатывает чуть медленнее, чем раньше. Может не у всех работать.

Google Диск:
Инсталлятор + мини-пак + архивы: Скачать

Доп. моды: Скачать
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
20
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Мастер, у меня крайняя версия не заработала. Возможно что-то не так делаю, хотя до этого ни каких проблем не было (с предыдущими версиями). Не работает ни тундра, ни сам прицел.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,123
Репутация
4,047
Спасибо
7,707
Монет
1,000
Мастер, у меня крайняя версия не заработала. Возможно что-то не так делаю, хотя до этого ни каких проблем не было (с предыдущими версиями). Не работает ни тундра, ни сам прицел.
Значит что-то не так делаете. Проверяйте правильность установки мода.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мастеру огромная благодарность! 31.4 не пошло, 19,9 пошло хорошо. Тундру отдельно поставил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
20
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Значит что-то не так делаете. Проверяйте правильность установки мода.
Кстати, я только и попробовал v.31.4, которая не пошла, сейчас попробую другие версии.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,078
Репутация
302
Спасибо
173
Монет
0
Вернулся к предыдущей версии 31.4 со встроенной Тундрой. Она не работает, да и ладно. В теперешней отдельной Тундре меня напрягает ограничение кнопок настроек, или я лох и чего то не понимаю. В принципе меня в Тундре интересовало только Черное небо, а по растительности меня вполне устраивает модик SpeedTree
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,123
Репутация
4,047
Спасибо
7,707
Монет
1,000
Вернулся к предыдущей версии 31.4 со встроенной Тундрой. Она не работает, да и ладно. В теперешней отдельной Тундре меня напрягает ограничение кнопок настроек, или я лох и чего то не понимаю. В принципе меня в Тундре интересовало только Черное небо, а по растительности меня вполне устраивает модик SpeedTree
В последнем моде настройка кнопок тундры не изменилась. Какое ограничение напрягает?
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,078
Репутация
302
Спасибо
173
Монет
0
В последнем моде настройка кнопок тундры не изменилась. Какое ограничение напрягает?
Прошу меня извинить. Мозги с утра немного тормознули. :sleep: Настройки кнопок работают отлично. (y)
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
212
Репутация
61
Спасибо
23
Монет
0
У себя нашёл такую проблему, после установки аим 31.4 (другие не пробовал) когда переходишь в снйп прицел шифтом то переход заторможен, если удаляю то переходит туда сюда мгновенно а с ним тормозит. До этого патча такого не замечал. Кто нибудь попробуйте у себя, только аим не в ангаре отключайте а именно удаляйте.
 
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
39
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
У себя нашёл такую проблему, после установки аим 31.4 (другие не пробовал) когда переходишь в снйп прицел шифтом то переход заторможен, если удаляю то переходит туда сюда мгновенно а с ним тормозит. До этого патча такого не замечал. Кто нибудь попробуйте у себя, только аим не в ангаре отключайте а именно удаляйте.
Есть такое, сначала думал комп тормозит, снял галочку тундры в снайперском, все ок.
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Последнее редактирование:

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,123
Репутация
4,047
Спасибо
7,707
Монет
1,000
1.30.0.0 Lesta

- Исправлены ошибки.
- Оптимизирован код.
- Во временной "тундре" для Лесты исправлены фризы при использовании.

Google Диск:
Инсталлятор + мини-пак + архивы: Скачать

Доп. моды: Скачать
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,078
Репутация
302
Спасибо
173
Монет
0
- Исправлены ошибки.
- Оптимизирован код.
- Во временной "тундре" для Лесты исправлены фризы при использовании.
Спасибо, всё вернулось на круги своя. Встроенная Тундра в 31.4 работает.
 
Сверху Снизу