Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 41
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Пожалуйста подскажи как продлить автоприцел... Заранее спасибо
Удалить из клиента старые файлы мода, скачать с первой страницы этого сайта по любой ссылке понравившуюся версию мода и установить мод заново - переустановка это и есть продление в вашем случае.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
39
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
17
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Всем ПРИВЕТ из Уфы!)

Вопрос: есть ли возможность создать мод АНТИОБНОВА?
Ну чтоб блокировать обновление) чтоб не обновлять моды) возможно ли такое?
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Кто в курсе, когда обновят АИМ под патч 1.2? Заранее благодарен!
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Кто в курсе, когда обновят АИМ под патч 1.2? Заранее благодарен!

А что не работает прицел?
Прицел же рабочий, нужно в папку закинуть C:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\1.12.0.0.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Да работает, версия 31.4 с Тундрой встроенной и она (Тундра) работает. Просто переименовал папку и удалил файл xrf_adapt.wotmod
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да работает, версия 31.4 с Тундрой встроенной и она (Тундра) работает. Просто переименовал папку и удалил файл xrf_adapt.wotmod

какую папку надо переминовать.сам мини пак?(извеняюсь .я самоучка мне 31.все делаю методом тыка)с вилами на комп бросаюсь
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да работает, версия 31.4 с Тундрой встроенной и она (Тундра) работает. Просто переименовал папку и удалил файл xrf_adapt.wotmod

в папке модс файл нашел и удалил.а что переименовать не понял.тундра не работает
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
в папке модс файл нашел и удалил.а что переименовать не понял.тундра не работает
Когда ты обновил клиент, у тебя в папке mods появилась пустая папка 1.12.0.0. Удали её, а папку 1.11.1.3 переименуй в 1.12.0.0
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда ты обновил клиент, у тебя в папке mods появилась пустая папка 1.12.0.0. Удали её, а папку 1.11.1.3 переименуй в 1.12.0.0
ключевое слово наверно.сразу после обновы клиента.я уже 100 раз и мини паки устанавливал и просто тундру заменял в папке ресмодс и переминовывал.короче мне не помогло.и я заметил этот файлик который вы сказали удалить .постоянно восстонавливается
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда ты обновил клиент, у тебя в папке mods появилась пустая папка 1.12.0.0. Удали её, а папку 1.11.1.3 переименуй в 1.12.0.0

Я так понимаю остальные моды не будут работать ?
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда ты обновил клиент, у тебя в папке mods появилась пустая папка 1.12.0.0. Удали её, а папку 1.11.1.3 переименуй в 1.12.0.0
может в папке рес модс тоже так сделать.удалить и переименовать?
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Я так понимаю остальные моды не будут работать ?
Некоторые моды будут работать, они не требуют обновления никогда и просто переносятся в новую папку. У других модов при входе в ангар появляется всплывающее окно или в нижнем правом углу ангара ярким цветным шрифтом сообщается о неработоспособности мода в данном патче и требовании обновить мод. Тогда необходимо удалить старые файлы модов, очистить кэш игры и браузера, скачать обновлённые архивы и установить моды в клиент в соответствии с инструкцией по установке, находящейся в текстовом файле скачанного архива. Я ставлю моды по одиночке, у модпаков свой алгоритм установки, но важно понимать и соблюдать общие принципы работы с модами.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Некоторые моды будут работать, они не требуют обновления никогда и просто переносятся в новую папку. У других модов при входе в ангар появляется всплывающее окно или в нижнем правом углу ангара ярким цветным шрифтом сообщается о неработоспособности мода в данном патче и требовании обновить мод. Тогда необходимо удалить старые файлы модов, очистить кэш игры и браузера, скачать обновлённые архивы и установить моды в клиент в соответствии с инструкцией по установке, находящейся в текстовом файле скачанного архива. Я ставлю моды по одиночке, у модпаков свой алгоритм установки, но важно понимать и соблюдать общие принципы работы с модами.
куки помогли.все заработало .спасибо.я все файлы с читами с папок модс и рес модс удалил.почистил куки.заново скачал минипак (вчера он не скачивался.было написано .что он скаченый) установил и все заработало. папку 1.12.0.0 удалил и в модс и в рес модс и переиминовал предыдущие папки в название 1.12.0.0
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
23
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте, ребят, помогите пжл перестали работать кнопки наведения башня, корпус, нбл((( переназначение не помогло
может уже всплывала тема, но я к сожалению не могу найти, заранее спасибо.
 
Сверху Снизу