Вопрос Ccleaner нормальная программа?

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ccleaner нормальная программа ? Можно скачивать или лучше не стоит?
 
Да, только ей чищу, иногда может чуть чуть врать, но в основном очищает добросовестно и качественно

Изменено:
Я про ту что на телефон. На пк незнаю
 
Как по мне, если ты считаешь что твоему пк нужна чистка то лучше сбросить Винду, не доверяю я ни антивирусам ни клинерам, удалит что-то нужное и кабзда
 
Вирусная, хрен удалить.
 
нету причин для ее существования
 
Меня пока ещё не подводила
Чистит хвосты на отлично
Обновлять базу программы можно через находящийся в папке ccenhancer (репак)
P.S. Паникёрам шершавым по губам, не оттуда скачали раз прога "вредная"
 
Вредонос под видом хелпера, лучше без нее.
1)Может чистануть не то и появятся проблемы
2)Иногда обвиняют в сливах данных(насчет этого не 100%)
3)Ввиду популярности у школоты ее установщик вирусят на сомнительных сайтах
4)Ну и она не умеет ничего, что нельзя сделать руками.
 
Давно перестала быть нормальной. Сейчас лучшая программа для автоматизированной очистки, это wise care.
 
Ccleaner был популярным инструментом для очистки временных файлов, кэша и другого мусора на компьютере. Он также предлагает функциональность для управления запуском программ при старте системы и управления расширениями браузера. Однако, есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать:

1. **Последние изменения в собственности:** В 2017 году Ccleaner был приобретен компанией Avast, и с тех пор были высказаны опасения относительно конфиденциальности данных.

2. **Использование ресурсов:** Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами в работе системы после использования Ccleaner. Некоторые функции могут быть излишне агрессивными, и неконтролируемое удаление файлов может привести к проблемам с программами или настройками.

3. **Альтернативы встроенные в операционную систему:** Многие операционные системы, такие как Windows 10, имеют встроенные средства для очистки временных файлов и оптимизации системы.

Если вы решите использовать Ccleaner, рекомендуется быть осторожным при выборе опций очистки и резервного копирования. Также, убедитесь, что вы используете последнюю версию программы, чтобы избежать возможных уязвимостей. Если у вас нет конкретной необходимости в дополнительных функциях Ccleaner, вполне возможно обойтись встроенными средствами очистки операционной системы.
 
Назад
Сверху