Не работает Doggo Menu v1.7 GTA 5 Online [1.43]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Только у меня в сюжетной игре пропадают заспавненные тачки?
какие-то сразу, некоторые секунд через 10. WTF?
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Mad_Fox, нет, не у одного тебя, компоненты этого чита не позволяют спавнить авто из онлайна в сингле, качай симпл тренер и не парься)(ласт версия 7.5) ^^
Не за что...
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

P.S. Дого чит оставь, для мультика закатит ибо симпл тренер не работает в мультике
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Ну вот и года не прошло, словил первый бан)
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Господа. Так работает или БАН?
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Господа. Так работает или БАН?
РАБОТАЕТ!
НО, бан может прилететь от куда не ждали, я вот денеги не спавнил но спавнил авто и устраивал треш в сессии хоть и в публичной пустой, включил бессмертие и инфинит амо и фармил в офисе а потом после "выживания"забыл что у меня год мод "вкл" и какойто чел попытался меня убить а у меня то год мод и я про это забыл неу я ему и ответочку дал а потом через пару часов бан прилетел т.т
Гребаные дауны которые в сессии ток и занимаются тем что других мочат, что за конченые существа т.т
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

на 8 мая чит рабочий, чтобы не поймать банан гуглите как правильно читерить в жта.
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

Спалился перед игроками или просто прилетел?

Если честно то сам спалился, ***** один достал я немного погонил беса и через часик бан дали на 30 дней
 
Барахол-ка))))вот ловите свидетельство того что это фуфта)))) лохотронище полное
И честно скажу ребят, не используйте читы играйте честно, потому-что это всё бред.
Это первый "последний бан" в будущем лохотронные сайты посылаю н... ну сами понимаете))) не рискуйте всетаки если взять стим игра стоит приличных денег)))) 1 бан не долгий в будущем если продолжать использовать всякую хрень будет вечный бан - ПОВТОРЯЮСЬ: ВЕЧНЫЙ БАН)))
 
Последнее редактирование:
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

А ничего что вышла версия этого чита 1.6??Уже давно.За 1.5 конечно бан дают
 
Re: Doggo Menu v1.5 GTA 5 Online [1.43]

А ничего что вышла версия этого чита 1.6??Уже давно.За 1.5 конечно бан дают
И где же вы сударь откопали версию посвежее?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Если честно то сам спалился, ***** один достал я немного погонил беса и через часик бан дали на 30 дней
Понимаю тебя, почти та же ситуевина,
Как я и говорил ранее "все из-за даунов которые в сессии занимаются ток дм-ом" к слову так ток в снг, с немцами, французами, британцами шпилил самые адекватные в мире люди, заходит кто то из снг или поляк все гг т.т придурки блин
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Doggo Menu v1.6 GTA 5 Online [1.43]

Нормальненько тут админ так сообщения редактирует.
 
Re: Doggo Menu v1.6 GTA 5 Online [1.43]

Сколько можно накрутить без бана?
Кто как долго использует?
 
Re: Doggo Menu v1.6 GTA 5 Online [1.43]

Барахол-ка))))вот ловите свидетельство того что это фуфта)))) лохотронище полное
И честно скажу ребят, не используйте читы играйте честно, потому-что это всё бред.
Это первый "последний бан" в будущем лохотронные сайты посылаю н... ну сами понимаете))) не рискуйте всетаки если взять стим игра стоит приличных денег)))) 1 бан не долгий в будущем если продолжать использовать всякую хрень будет вечный бан - ПОВТОРЯЮСЬ: ВЕЧНЫЙ БАН)))

Чувак я тоже могу взять скрин о бане c инета , и пудрить мозги людям. Так что шагай лесом.

На 6 июня 18 года, чита рабочий, чтобы бан не схлопотать, читайте выше FAQ.
 
Re: Doggo Menu v1.6 GTA 5 Online [1.43]

ща проверим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху