Вопрос Fallout 4 смысл силовой брони

Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я впервые в жизни играю в fallout,до этого никогда и не в какие части не играл.Подскажи пожалуйста новичку,какой смысл этой силовой брони,если ядерного блока хватает на совсем чуть-чуть.Я пока от дома отойду,ядерный блок и закончится.Как в этой броне ходить на далекие локации? или я чего-то не понимаю ?
 
Так в чем проблема? Прокачивай навыки для силовой брони, ищи ядерные блоки.

Силовая броня в четвертой части задумывалась для сложных ситуаций (боссы, зачистки локаций и т.д), а не для путешествий.

Впрочем, тебе никто не мешает зайти в СК и отключить потребление энергии, или сделать бесконечные ядерные блоки - все ограничивается лишь твоей фантазией (и навыками)

Меня вот не устраивала прочность на высоких уровнях (когда таракан с укуса откусывал части), и я изменил прочность и статы.
 
сначала ядерных блоков будет мало. так и задумано. потом будешь случайно находить или просто покупать. финансы позволят это делать. сама броня даёт даже без силовых блоков сильную защиту от окружающего мира. от радиации, от урона. от всего в общем. на неё ещё можно, допустим, реактивный ранец поставить. и другие всякие приколы
 
ищи блоки, в чем проблема?
 
не нужна если купил продавай
 
Назад
Сверху