Вопрос Ios удобнее и быстрее глючного android?

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я на себе это уже прочувствовала
 
Последние версии iOS такое же недоразумение, как и последние версии Android. Apple уже не тот, который был под руководством Стива Джобса..
 
Конечно. Настоящие ценители покупают не айфоны, а устройство на iOS. Если бы эта система была хоть в половину такой ограниченной, как Android, я бы предпочел жить без смартфона... или самому себе сделать операционку на базе линукса.
 
Ема, давай еще кошек с собаками сравним... Ни одна из ОС не хуже и не лучше другой, они просто разные.
Одна - закрытая, "деревянная" и идеально работающая из коробки, вторая - полностью открытая, максимально кастомизируемая и настраиваемая под пользователя, но требующая настройки.
 
Целая серия вбросов про айфон и андроид. Толсто!
 
Ну да Элытность непогрешима
 
Мне кажется сейчас они на равне, потомучто андроид очень круто развивается, на тех же пикселях андроид стал очень комфортным
 
Удобнее и быстрее глючного. Нормальному проигрывает.
 
Нет всё зависит от телефона. Если у тебя хороший андроид с нормальный процессором то и лагать андроид не будет также и с айфонами если у тебя айфон 5-6 летней давности то на последней ios он будет подлагивать из-за хреновoй оптимизации.
 
Назад
Сверху