77 фпс с твоими настройками, но лагов нет.
И ошибок от веббраузера как у тебя в логах нет.
Кстати писали про проблемы с преммагазином на форуме танков.
Так что скорее всего это леста накосячила где то.
не открывается клан-чат и чаты частенько ....,а так же друзья иногда....Короче косяки с игрой леста намутила...
вин 8,1 стоит может из-за браузера хрома он с10 числа не обновляется микрософтом...
Поставил эдже браузер, попробую...
 
  • Angry
Реакции: bog
update to

1.19.1.0​

 
Я даже думал проблемы в винде и переустановил, но ничего не поменялось, лаги при засвете секунды по 3-4.
Хрень какая=то...
Как избавиться не знаю!
Ранее не было лагов ,моды все одни и те же что и стояли, как победить не знаю, без мода лагов нет, но и играть невозможно без него!!!
Играть с лагами просто невозможно!!!
Кто знает как победить подскажите все по-перепробовал.
Сегодня играл с настройками , пофик . При засвете 1-2 танков лаги не заметны , но вот при засвете пол команды , секунд 5 -7 можно не играть . Честно , это какой то бред . При моем железе , это кирдык. https://disk.yandex.ru/d/xUuBd-td0kFUxw . настройки wais 4 посмотри что не так.
 
Последнее редактирование:
Сегодня играл с настройками , пофик . При засвете 1-2 танков лаги не заметны , но вот при засвете пол команды , секунд 5 -7 можно не играть . Честно , это какой то бред . При моем железе , это кирдык. https://disk.yandex.ru/d/xUuBd-td0kFUxw . настройки wais 4 посмотри что не так.
Ну можно попробовать отрубать плагины по одному в верху окна настроек, перезапускать игру и проверять изменилось ли что-нибудь. Когда (и если) что-нибудь изменится - включить обратно, и убедиться что лаги вернулись.
Пока у всех кто плакал о каких-то лагах общее только то, что есть какие-то проблемы с сетью.
Попробовать сперва на реплее, если конечно проблема воспроизводится.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Сегодня играл с настройками , пофик . При засвете 1-2 танков лаги не заметны , но вот при засвете пол команды , секунд 5 -7 можно не играть . Честно , это какой то бред . При моем железе , это кирдык. https://disk.yandex.ru/d/xUuBd-td0kFUxw . настройки wais 4 посмотри что не так.
такая же хрень играть невозможно!!!
 
  • Angry
Реакции: bog
  • Angry
Реакции: bog
Всем привет, я заранее извиняюсь за столь глупый вопрос, но как вообще установить этот мод?
 
Ответ из поддержки модпака:
А её отдельно и не было. Она вроде у какого-то агрегатора как опция была, вроде фрикасса, а она только на ру сайте доступна.
Была такая возможность я покупал через эту платежную систему а сейчас её нет.
 
Уважаемый полар Фокс, у вашего модпака предусмотрен деморежим, триал версия хотя бы 1 день?
Я в модпаках не очень силён, помню установил как то ВОТ читмодпак лет 8 назад, там игра была похожа на майнккрафт с
с десяткми столбов и крутящихся лучей.
 
Уважаемый полар Фокс, у вашего модпака предусмотрен деморежим, триал версия хотя бы 1 день?
Я в модпаках не очень силён, помню установил как то ВОТ читмодпак лет 8 назад, там игра была похожа на майнккрафт с
с десяткми столбов и крутящихся лучей.
21 день на один акк.
 
  • Angry
Реакции: bog
Ребят всем привет кто может помочь с активацией ПФ мода на месяц просто у нас в России санкции и как бы не получается это сделать?
 
Ребят всем привет кто может помочь с активацией ПФ мода на месяц просто у нас в России санкции и как бы не получается это сделать?
Сказки не рассказывай.
Покупаешь ключ для ру региона на сайте https://pfmods.ru/? и затем активируешь его в ангаре.
 
  • Angry
Реакции: bog
здравствуйте как аим себя ведет не подскажете
 
У нас в России мод работает.А как там у вас мы не знаем
 
подскажите а можно пробник на один день вашего

Pfmods wot​

 
подскажите а можно пробник на один день вашего

Pfmods wot​

Скачиваешь загрузчик и закидываешь в танки.
Каждый новый пользователь автоматически получит 21 день пробного периода.
 
Скачиваешь загрузчик и закидываешь в танки.
Каждый новый пользователь автоматически получит 21 день пробного периода.
Брат подскажи как запустить шайтан 3.0 и pf mods , так какой то конфиликт, работает что то одно...
 
Лис по ходу забил на сборку. нах дальше платить. глючит ужас аим вообще не работает. пуляет куда угодно но не в цель. больше руками работать приходится.
 
Лис по ходу забил на сборку. нах дальше платить. глючит ужас аим вообще не работает. пуляет куда угодно но не в цель. больше руками работать приходится.
незнай у кого как у меня все норм работает были лаги что нестрано сами пропали сейчяс все ровно
 
Назад
Сверху