Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 45
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

У кого не работал автовозврат экипажа - проверьте на 3317, должно заработать.

Подскажите, авторемонт баков можно включить? Если да, то что надо вписать в healthcare
 
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2,243
Репутация
1,317
Спасибо
299
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Как сделать чтобы трасеры арты опять шариками были и время их показа куда-то в настройках исчезло, а то просто так как сейчас не удобно вообще стало!
В настройках все это ранее в версиях было а теперь нет очень плохо автор подскажи можно ли исправить?

Настройки времени отображения на месте и никуда не девались, размер сферы был заменен на толщину линии трассера. Сами сферы возвращать пока не планируется.

Не работает Мод Хамелеон, можно исправить?

Просто как перекраска техники работает.

Подскажите, авторемонт баков можно включить? Если да, то что надо вписать в healthcare

Дописать в список модулей fuelTank
 
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

any config update august 2020 for mongoose settings. i need the best config.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

any config update august 2020 for mongoose settings. i need the best config.

yes mate, the default settings are the best for August 2020

Добавлено через 37 секунд
Настройки времени отображения на месте и никуда не девались, размер сферы был заменен на толщину линии трассера. Сами сферы возвращать пока не планируется.

Просто как перекраска техники работает.

это что значит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1,013
Репутация
374
Спасибо
490
Монет
52
Re: PFMods WoT 1.10.0

Хамелеон - Просто как перекраска техники работает.
Я не понял, как перекраска техники работает? У меня цвет НЕ меняется.
И есть еще баг с модом Breakable - Удаление простреливаемых объектов, когда переходишь с "аркадного в снайп" или когда "произошёл выстрел в снайпе" то объекты заборы и т.д. становятся снова по всей карте Видимыми.:sincere-troll:
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Настройки времени отображения на месте и никуда не девались, размер сферы был заменен на толщину линии трассера. Сами сферы возвращать пока не планируется.



Просто как перекраска техники работает.



Дописать в список модулей fuelTank

a моды будут адаптированы под Стального Охотника?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
12
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

парни подскажите раньше в снайперском нажимал на кнопку B и растительность возвращалась, сейчас жму B так он мне просто переключает режим как будто кнопку шифт нажимаешь
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

парни подскажите раньше в снайперском нажимал на кнопку B и растительность возвращалась, сейчас жму B так он мне просто переключает режим как будто кнопку шифт нажимаешь

так в настройки Тундры посмотри, вроде по дефолту B стоит, я вроде не менял, походу ты сам сменил на другую клавишу
https://i.imgur.com/80SYWn6.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
12
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

разобрался какой то мод юзает B
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
29
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

можно как то увеличить количество точек обрабатываемое за 1 кадр? 210 это мало((((
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Лис, глючит ПФ не только со стальным охотником. Клиент крашится.
Я твинка создал, ни одного боя в рандоме. Создал для баловства в новом режиме, клиент вылетает. Вылетел за 1 мин раза 4. Надоело. Решил пройти твинком обучение и бляха тоже вылетает. Пока что выяснил, что клиент в обучении крашится если попытаться перейти колесом мыши в снайперский режим.

И сразу вопрос, пока не забыл. В рандоме "глаз" окрашивается в разные цвета. Что это значит, какие значения? Можно ли для глаза сделать звук сигнал, по типу мелкиго "пип"? В бою не всегда сразу видишь что на тебе кто-то висит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Лис, глючит ПФ не только со стальным охотником. Клиент крашится.
Я твинка создал, ни одного боя в рандоме. Создал для баловства в новом режиме, клиент вылетает. Вылетел за 1 мин раза 4. Надоело. Решил пройти твинком обучение и бляха тоже вылетает. Пока что выяснил, что клиент в обучении крашится если попытаться перейти колесом мыши в снайперский режим.

И сразу вопрос, пока не забыл. В рандоме "глаз" окрашивается в разные цвета. Что это значит, какие значения? Можно ли для глаза сделать звук сигнал, по типу мелкиго "пип"? В бою не всегда сразу видишь что на тебе кто-то висит.
Играю и в стального охотника и в рандоме, всё пучком.
Стоит ПФмод и протанки с хвм. Прицел, трассеры, шкурки.
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Играю и в стального охотника и в рандоме, всё пучком.
Стоит ПФмод и протанки с хвм. Прицел, трассеры, шкурки.

так же, хотя сегодня сыграл мало боёв 3 в Охотнике и 3 в рандоме, полёт нормальный
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
185
Репутация
134
Спасибо
9
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

Лис, глючит ПФ не только со стальным охотником. Клиент крашится.
Я твинка создал, ни одного боя в рандоме. Создал для баловства в новом режиме, клиент вылетает. Вылетел за 1 мин раза 4. Надоело. Решил пройти твинком обучение и бляха тоже вылетает. Пока что выяснил, что клиент в обучении крашится если попытаться перейти колесом мыши в снайперский режим.

И сразу вопрос, пока не забыл. В рандоме "глаз" окрашивается в разные цвета. Что это значит, какие значения? Можно ли для глаза сделать звук сигнал, по типу мелкиго "пип"? В бою не всегда сразу видишь что на тебе кто-то висит.
А где твой питон.лог?Где доказательства,что у тебя PFMods установлен на чистый клиент?У меня все работает нормально,без вылетов.И че то не понятно,-клиент крашится,но как то ты в рандоме играешь,раз видишь глаз?.ХВатит тролить и вводить автора в заблуждение.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

А где твой питон.лог?Где доказательства,что у тебя PFMods установлен на чистый клиент?У меня все работает нормально,без вылетов.И че то не понятно,-клиент крашится,но как то ты в рандоме играешь,раз видишь глаз?.ХВатит тролить и вводить автора в заблуждение.
Я где-то написал что клиент вылетел играя в рандоме? Глаза разуй и перечитай заново.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
443
Репутация
63
Спасибо
49
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.10.0

У меня вообще прикол! не могу фугасы выбрать нажатием цифры 3 , только CTRL+клик мышки, в Стальном Охотнике этого глюка нет, только в рандоме..... кто-нибудь может питон посмотреть плис?
 
Сверху Снизу