Re: PFMods WoT 1.11.0

Офигенный модпак, спасибо создателю, хотел бы пару вопросов задать, помогите если не сложно: 1) В тундре не могу найти параметры которые помогают на время включать кусты, чтобы например на пт или ст занимать позиции в кустах или деревьях, или во время снайперского режима чтобы видеть то отъехал ли я на расстояние от засвета после выстрела. 2) Существуют ли конфиги на определенные параметры модпака? если да то может кто-нибудь их скинуть?

используй назначаемую кнопку реверса для временного отключения/включения тундры.



Конфиг для работы без хвм и без pmod
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

используй назначаемую кнопку реверса для временного отключения/включения тундры.



Конфиг для работы без хвм и без pmod

Кнопка в одних боях работает, в других нет, хз что с ней не так
 
Кнопка в одних боях работает, в других нет, хз что с ней не так

Её действие настраивается для каждого режима отдельно (аркадный/снайперский/стратегический и посмертие)
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Здравствуйте хочу пожаловаться на службу поддержки на вашем сайте https://pfmods.net/.
На прошлой недели написал обращение в центр поддержки сайта с просьбой помочь найти причину возникновение Ошибки при оплате с карты МИР и Теле2. Ждал неделю ответа так и не было « Подумал БЫВАЕТ, конечно редко очень )) » , меня удивила другое, Позавчера мое обращение просто ПРОПАЛО из Список обращений «Как будто его и не было совсем )). Это такая практика там?? )) «Нету дела - нет Проблем». PS: Оплатить получилась через друга, у него был МТС.
И еще, что у вас с АйБотом? Раньше на много лучше и комфортней с ним было играть. А сейчас я уже задумываюсь о смене сборки по причине невозможности играть с этим АйБотом и разумеется с «Неповторимой» центр поддержки сайта
Почему бот один и нет возможности выбрать другой как раньше?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ну не знаю играл с AimBot-Shaytan раньше было только восхищение сейчас от него не че не осталось решил попробовать этот PFMods WoT я в восторге от него выцеливает то что Shaytan даже и не думал это делать супер
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

здраствуйте, после установки пробной версии , при активации пишет "серийный номер введен неверно" и номер копируются не полностью( точнее при вставки , вставлен не полностью) подскажите что делаит? хотелось бы попробывать ваш модпак
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ты вроде купил и забыл и играешь всех нагибаешь а нет надо искать конфиг как говорят под себя под технику да много че говорят но играя в этой игре я понял только одно сборка компьютера и картошка играют большую роль
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Надо за регистрироваться на сайте
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

и вставить код
 
Здравствуйте хочу пожаловаться на службу поддержки на вашем сайте https://pfmods.net/.
На прошлой недели написал обращение в центр поддержки сайта с просьбой помочь найти причину возникновение Ошибки при оплате с карты МИР и Теле2. Ждал неделю ответа так и не было « Подумал БЫВАЕТ, конечно редко очень )) » , меня удивила другое, Позавчера мое обращение просто ПРОПАЛО из Список обращений «Как будто его и не было совсем )). Это такая практика там?? )) «Нету дела - нет Проблем». PS: Оплатить получилась через друга, у него был МТС.
И еще, что у вас с АйБотом? Раньше на много лучше и комфортней с ним было играть. А сейчас я уже задумываюсь о смене сборки по причине невозможности играть с этим АйБотом и разумеется с «Неповторимой» центр поддержки сайта
Почему бот один и нет возможности выбрать другой как раньше?

1. Были технические проблемы с сайтом поддержки. Всем кто повторил своё пропавшее обращение начислена компенсация.
2. С аимботом всё в порядке. Просто есть еще картошкин вбр, который никто не отменял.
3. Лучше меньше, да лучше.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.11.0

Купил на месяц сейчас продлеваю по любому он мне нравиться
 
Периодически отваливается карта - отсветившиеся враги продолжают на ней отображаться, таймер сведения не работает. От чего зависит не понятно. Лог.

Я устраняю эту проблему следующим образом:
1.Удаляю папку com.modxvm.xfw(прямо в архиве) по пути: Ваш диск:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\1.11.0.0(1 скрин)
2.Регулярно чекаю данный сайт: Ссылка(2 скрин) Там регулярно выкладывают обновлённый ХВМ и беру от туда только папку com.modxvm.xfw и ложу её по пути: Ваш диск:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\1.11.0.0
И всё работает. Писал неоднократно разработчику мода позиций, от него пока только одни обещания.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.11.0

Есть у кого конфиг?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

AimBot , по-моему , один из лучших в этой игре . Лично для меня - лучший . Ну а если учесть , что AimBot , идёт в комплекте со сборкой PFMods , то это , наверное , самый оптимальный вариант для WOT . А , если что-то идёт не так , то наиболее правильный ответ уже был дан выше :
С аимботом всё в порядке. Просто есть еще картошкин вбр, который никто не отменял.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

1. Были технические проблемы с сайтом поддержки. Всем кто повторил своё пропавшее обращение начислена компенсация.
2. С аимботом всё в порядке. Просто есть еще картошкин вбр, который никто не отменял.
3. Лучше меньше, да лучше.

Спасибо за ответ
1, Сейчас проверим, чем с могут помочь насчет ошибки с оплатой и с начислений компенсации.
2, Как не странно - АймБот сегодня меня удивил, стало больше попаданий )), Была обнова сборки?
3, Всегда хочется иметь выбор. Конкуренция всегда идет на пользу потребителю )
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Спасибо за ответ
1, Сейчас проверим, чем с могут помочь насчет ошибки с оплатой и с начислений компенсации.
2, Как не странно - АймБот сегодня меня удивил, стало больше попаданий )), Была обнова сборки?
3, Всегда хочется иметь выбор. Конкуренция всегда идет на пользу потребителю )

--------------------------------------------
Центр поддержки ответил быстро и в качестве компенсации добавил месяц лицензии.
Спасибо им.
Жаль только "Ошибки при оплате с карты МИР и Теле2" не решилась, Сказали проблема у "Free Kassa".
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

--------------------------------------------
Центр поддержки ответил быстро и в качестве компенсации добавил месяц лицензии.
Спасибо им.
Жаль только "Ошибки при оплате с карты МИР и Теле2" не решилась, Сказали проблема у "Free Kassa".

Создай киви, там запусти виртуальную карту за 1 р и купи.
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ребят, а если я постоянно убиваю арту без засвета, может ли это как-то меня спалить?
 
Re: PFMods WoT 1.11.0

Ребят, а если я постоянно убиваю арту без засвета, может ли это как-то меня спалить?
Убиенные тобой артаводы могут жалоб накидать на тебя . А чем больше жалоб , тем вероятнее бан .
 
Назад
Сверху