Вопрос Stalker anomaly. баг с черным экраном

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скачал игру, начал играть и были сильные лаги, ну я спихнул всё на то что к меня слабый ноут и просто унизил настройки графики. После этого я перезашел, выбрал первое сохранение, игра немного прогрузилась и появился чёрный экран, я мог шевелить мышкой но только на этом экране. Перезагрузки и тд. не помогают. Помогите пж
 
Аномали переоцененный неоптимизируемый мод
 
С.Т.А.Л.К.Е.Р... Это трилогия..Говорят С.Т.А.Л.К.Е.Р 2 на подходе..А насчёт МОДов всё просто..В каждом моде программы шпионы..Мне лично надоело на грабли наступать и больше не играю..Да у меня много десятки модов..Особо понравилось Упавшая Звезда честь наёмника,точно не припомню,а есть ли продолжение незнаю..Давно не интересуюсь лет 5..Одно знаю...ИМ НЕВИДАТЬ МОИХ ГРАБЛЕЙ..В последний раз все мои винды на 5 дисках ЗАВИСЛИ..я даже Диск не смог оживить ни один..Не форматируются и не устанавливаются новые..В итоге спустя пару лет..Я попытался и кое как удалось отформатировать и кое как установить ВИНДУ и даже ССД((пишу по русски твёрдый диск или как там и не припомню..мне как то это и не важно запоминать..)) Диск и тот завис......вывод..ЕСЛИ ИГРА СОЗДАНА КОСЯЧИТЬ..поверь..ТАК ТОМУ И БЫТЬ..И без вариантов..я это как то сразу понял но тупанул...Даже понял как с ними бороться..Правда стоило сделать всё по обычной схеме..И винда висла и ..короче..не надо связываться с такими играми ..Это заманиха..А ПОСЛЕДСТВИЯ..Выкинешь и аппаратуру а не только игра будет косячить..Там такие мастера хрен переплюнешь..Так что сам стань программистом и тогда тебя никто и никогда НЕКИНЕТ..И БЕЗ ВАРИАНТОВ
 
Найди папку shaders_cache и удали её содержимое. Так же удали файл USER.LTX
 
Попробуй другой сохранение, либо в настройках меняй освещение со статического на динамический и наоборот. Зачастую XRay выё... в сталкерах, в модах тем более.
 
Назад
Сверху