Продаю Twitch Prime World of Tanks: Care Package Delta WOT

Купил через указанный вами сайт. Вот что выдало "Невозможно выполнить привязку, так как к этому профилю социальной сети уже привязан другой аккаунт."

Все получилось после замены от продавца. Спасибо ему
 
купил через магазин,все пришло
 
Куда приходит логин и пароль, в личку или куда-то ещё?
 
Куда приходит логин и пароль, в личку или куда-то ещё?

-После покупки вас перекинет на страницу с логином паролем от TWITCH после оплаты + письмо с ними придет на почту, указанную при оплате ( спам тоже проверяйте )
 
Купил акк, копирую и пишет неверный пароль, нужна замена, все что надо для доказательства моих слов, предоставлю
 
Купил акк, копирую и пишет неверный пароль, нужна замена, все что надо для доказательства моих слов, предоставлю
Спасибо за не оставленный негатив на маркете плати.ру, а решение проблемы здесь!
Правда, - Аккаунт работает от 1 до 3 дней.
Замена отправлена в ЛС!
(- Сам аккаунт Twitch будет работать НЕ БОЛЕЕ 1-3 ДНЕЙ, учтите это перед покупкой и сразу используйте нужные бонусы !!! )
Спасибо за покупку!
 
Спасибо за не оставленный негатив на маркете плати.ру, а решение проблемы здесь!
Правда, - Аккаунт работает от 1 до 3 дней.
Замена отправлена в ЛС!
(- Сам аккаунт Twitch будет работать НЕ БОЛЕЕ 1-3 ДНЕЙ, учтите это перед покупкой и сразу используйте нужные бонусы !!! )
Спасибо за покупку!

Спасибо продавцу, сделал замену без лишних вопросов)
 
Уже второй раз покупаю у этого продавца.Всё четко,быстро и без обмана!И самое главное дешевле чем у других продавцов.Каждый раз все плюшки в ангаре!
Twitch Guru подскажи - после получения всех плюшек, привязку твича к танкам можно сразу удалять или как?
 
Последнее редактирование:
Уже второй раз покупаю у этого продавца.Всё четко,быстро и без обмана!И самое главное дешевле чем у других продавцов.Каждый раз все плюшки в ангаре!
Twitch Guru подскажи - после получения всех плюшек, привязку твича к танкам можно сразу удалять или как?
Да, удаляй сразу! Она тебе больше не нужна!
 
Twitch Prime World of Tanks: Care Package Delta WOT!

* Стиль кастомизации «Прямой эфир», который можно нанести на любую машину с I по X уровень.
Это стиль то же, что за пакет альфа давали? А если он уже получен, кто в курсе, что будет?
 
Купил еще один акк через магазин для друга, но он оказался уже активирован, ему нечего не пришло, скинь замену
 
Купил еще один акк через магазин для друга, но он оказался уже активирован, ему нечего не пришло, скинь замену
Сегодня утром проверял все акки выставленные на продажу вручную. ~ по времени вижу вашу покупку. Привязка к WG уже есть. Давайте обождем до завтра, мб плюхи с задержкой прийдут..? Если не прийдет ему "Дельта", замену завтра сделаю 100%. Дальше все в ЛС.
 
Сегодня утром проверял все акки выставленные на продажу вручную. ~ по времени вижу вашу покупку. Привязка к WG уже есть. Давайте обождем до завтра, мб плюхи с задержкой прийдут..? Если не прийдет ему "Дельта", замену завтра сделаю 100%. Дальше все в ЛС.
Хорошо, терпимо

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


Ну думаю продавец всё проверит и разберется)
Мне не зачем обманывать, не так жаль эти 50 руб, продавец похвально продает дешевле остальных продавцов, но повторюсь мне нужен просто результат
 
Оплатил только что!В результате-Неверный пароль. Попробуйте снова.Обломс штоле?
 
Оплатил только что!В результате-Неверный пароль. Попробуйте снова.Обломс штоле?

-Аккаунт будет в виде LOGIN : PASSWORD
Только что зашел на вашу покупку! Аккаунт полностью рабочий.

:zanyat::zanyat::zanyat:

Логин vegetarianstig
пароль вы сами видите после двоеточия!
 
-Аккаунт будет в виде LOGIN : PASSWORD
Только что зашел на вашу покупку! Аккаунт полностью рабочий.

:zanyat::zanyat::zanyat:

Логин vegetarianstig
пароль вы сами видите после двоеточия!

Прошу прощения!Был невнимателен сперва!Все зашел на твич прайм,щас в клиенте проверю!
 
На аккаунт все пришло!Рекомендую продавца!
 
Назад
Сверху