Вопрос Windows 10 неудачное обновление... помогите, не знаю что делать

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче, сидел, сидел и бац: ваш компьютер будет перезагружен через 60 секунд для применения необходимого обновления (компьютер обновлялся с 21h2 на 22h2)

Завис на 7%, стоял так часов 5, потом в квартире пропал свет. Включил ноут(модель asus k56c) - "Не удалось установить обновления. Откат изменений. Не выключайте компьютер" так стоит минут 20 и появляется "Перезагрузка", и вот это окошко висит бесконечно. Ждал очень долго, выключил комп и опять включил. "Откат изменений", и так по кругу...

Грузился с установочной флешки, пытался восстановить систему. Никак. Теперь хочу скопировать весь диск C на внешний ЖД. Как это сделать через командную строку, открытую через установщик Windows?
 
Создай флэшку с загрузочной ремонтной системой. Их много на просторах интернета. Мне показалась лучшей сборка Strelec PE. У неё даже офф страничка есть.
ЗАгрузись с созданной фоэшкой и с помощью ремонтной системы скопируй всё что нужно. Там же моэжно систему продиагностировать или переустановить без необходимости создавать установочник.
 
Скопировать можно! Но помни, после возврата системы - она не будет работать.
 
У меня с обновлением грузиться нормально
 
Если данных много, он может и несколько часов возвращаться в первоначальное состояние.
Он покупался с предустановленной операционной системой ? С какой ? Скрытый раздел восстановления Recovery ты не удалял ?
 
Назад
Сверху