Вопрос World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо вводить паспортные д

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо вводить паспортные данные ???
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

ТАКТО ЗАКОН ПРИНЕТ В РОССИИ ЧТО ВСЕ ОНЛАИН ПРОПЛАТЫ С КАРТЫ КОНТРОИРУЮТ ГДЕ ДАННЫЕ БАНКИ ПРЕДОСТОВЯЮТ ГДЕ САМ ВВОДИШ
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

во бред то...
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

бред полный, ты че кредит берешь чтоб паспортные данные вводи
 
бред полный, ты че кредит берешь чтоб паспортные данные вводи

Я бы особо не удивлялся,принимая во внимание последние законы в вашей России.Тут дело не в кредите или депозите,а сумме проплаты.Может человек оплачивает премиум на 10 лет :Smile_smile:,соответствующая сумма получается-отсюда и внесение данных."Борьба с отмыванием денег",а хуле )))).Я не знаю какие суммы в России предельные для разового платежа.У нас вроде по безналичке 5000$,при больших суммах требуется верификация.Так что ржать особо не надо.
 
Последнее редактирование:
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

ТАКТО ЗАКОН ПРИНЕТ В РОССИИ ЧТО ВСЕ ОНЛАИН ПРОПЛАТЫ С КАРТЫ КОНТРОИРУЮТ
А нефиг прем ИГИЛу покупать! )))
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

Я бы особо не удивлялся,принимая во внимание последние законы в вашей России.Тут дело не в кредите или депозите,а сумме проплаты.Может человек оплачивает премиум на 10 лет :Smile_smile:,соответствующая сумма получается-отсюда и внесение данных."Борьба с отмыванием денег",а хуле )))).Я не знаю какие суммы в России предельные для разового платежа.У нас вроде по безналичке 5000$,при больших суммах требуется верификация.Так что ржать особо не надо.

первый раз слушу что прем покупали на 10 лет
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

Может человек оплачивает премиум на 10 лет
А вот в данном случае ввод паспортных данных ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Чтобы психиатры никогда справку на управление автомобилем и покупку-владение-хранение оружия не давали:Smile_smile:
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

А вот в данном случае ввод паспортных данных ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Чтобы психиатры никогда справку на управление автомобилем и покупку-владение-хранение оружия не давали:Smile_smile:

хах, это точно
 
Re: World of tanks реально ли вышел закон в игре чтобы положить на прем в игре надо в

Ну да, и ещё от своих банковских карт пин коды тоже...
 
Назад
Сверху