Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и броня? Посоветуйте. - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и броня? Посоветуйте.

Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
56
Репутация
24
Спасибо
19
Монет
0
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Смысл вопроса если в игре есть 10-14 дебилов в команде?

хаха согласен а еще добавлю с новым балансером нет прибыльных танков просто некоторые ваще сосут а за некотырые забашляй и не совсем сосать будешь (НО БУДЕШЬ) политика в танках сейчас такая только донат и все раньше проще было

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
У меня 14 премов в ангаре 8-го лвл, по мне, так ЛЕВа самый прибыльный, он вкачан у меня в обзор+кд... итог 480+ мнтров обзор, и кд 9.91, получается он стреляет по своему засвету-итог, больше опыта и денег

ну такто да лева самый прибыльный плюс его щас апнули
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Лёва фармит гуд век воли не видать :Smile_glasses:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
Re: Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и бро

Wot. См. в. Какой танк самый прибыльный? У которого есть скорость, пробитие и броня? Посоветуйте.

спроси у наших качеров на форуме.лучше их тебе на этот вопрос никто не ответит. так как это их работа.
 
Сверху Снизу