Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

на чистом клиенте, вылетает игра, когда показываются результаты боя. С чего начать искать причины сбоев?

Пока хз, у кого-то ни разу не вылетало, у кого-то бывает. Попробуйте моды в модпаке поотключать по нескольку штук на вкладке в главном окне. И смотреть когда вылете перестанут. Так можно локализовать проблему и понять куда копать.

Добавлено через 45 секунд
А можно убрать постоянно вылетающее сообщение о состоянии аима и горячих клавиш! Ужасно ра3дражает

В Config/SysConfig.ini смотрите опции.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

У кого-то игра зависает в бою наглухо, есть такие?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

У кого-то игра зависает в бою наглухо, есть такие?

один раз было такое,захватил цель и зависла игра наглухо
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

У кого-то игра зависает в бою наглухо, есть такие?

а я думал это у меня сам комп уже устал от работы )) Было вчера такое-всё в чёрный экран встало. Перезапуск компа только и помог. Вылеты клиента после боя продолжаются
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Днем закину сюда пробную версию, уберу все что хоть как-то связано с ангаром. Поглядим будет вылетать или нет.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Днем закину сюда пробную версию, уберу все что хоть как-то связано с ангаром. Поглядим будет вылетать или нет.

причём здесь ангар, когда зависает в бою?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

причём здесь ангар, когда зависает в бою?

потому что, у кого то зависает в бою. У меня этого нет.
А вылетает часто при выходе в ангар.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Да как же уже задолбали эти вылеты каждый бой. Бой отыграл-запускай игру заново. Бесит уже.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Да как же уже задолбали эти вылеты каждый бой. Бой отыграл-запускай игру заново. Бесит уже.

Я выше уже писал ,пока не пофиксили баги с вылетом попробуйте понизить графику на время, с улучшенной на стандартную! Мне и не только мне помогло справится с вылетами после выхода из боя в ангар !!!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Я выше уже писал ,пока не пофиксили баги с вылетом попробуйте понизить графику на время, с улучшенной на стандартную! Мне и не только мне помогло справится с вылетами после выхода из боя в ангар !!!

Так она и так стандартная!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Тестовая версия:
- убран код, имеющий отношение к ангару
- внесены правки по зависаниям в бою.

Проверьте исчезнут ли проблемы.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Тестовая версия:
- убран код, имеющий отношение к ангару
- внесены правки по зависаниям в бою.

Проверьте исчезнут ли проблемы.

Посмотреть вложение 30795

первый бой ,вылет сразу же
перестала работать функция выкл вкл авто стрельбы

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Перешёл на стандартную графику, как советовали выше - 5 боёв, вылеты прекратились.
Появился такой эффект в ангаре:

Видимо нужно перезагрузить компьютер ,должно помочь с этой проблемой
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Интересно, у меня редкие подлагивания появились, но вылетов нет вообще. У друга вылет каждый бой.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

C зависанием наглухо в бою, я нашел причину. Теперь просьба помочь с вылетами в конце боя - отключите все моды в главном окне модпака, снимите все галочки там и проверьте исчезнут ли вылеты.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Тестируем. Графика выставлена на максимум. Все галки с модов сняты. Первый бой и вылета нет.
Сейчас попробуем ставить по одной галке и один бой.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Поиграл 6 боев тоже графа на максималках все норм вылетов нет
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

То есть это всё таки какой-то мод. Надо по 2-3 штуки включать их и смотреть когда вылеты начнутся. Тут главное локализовать источник проблем.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Играю в данный момент с аимом ,захватом и авто починкой - все норм вылеты отсутствуют
 
Назад
Сверху