Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

а есть возможность приобрести только аим без всех наворотов, а то мой калькулятор не вывезит)))
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

а есть возможность приобрести только аим без всех наворотов, а то мой калькулятор не вывезит)))

Покупаете и отключаете всё что вам не нужно. Модпак продается как он есть.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

на 4 бою зеркала вылезли
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

Перезалил модпак

- пофиксел долгую загрузку программы.
- всё таки отключил по умолчанию опцию показа моделек и текста в моде DEM_ArenaShapesAndPoints, так как стабильно вылетает на ультра настройках графики.

У кого не вылетает, можете включить обратно, файл Config\ModConfig.ini:

[DEM_ARENASHAPESANDPOINTS]
...
ShowLeavedPoints = True
...
ShowTankInfo = True
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

Через бой-два выкидывает
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

До правки выкидывало после каждого боя 100%. Отключил DEM_ArenaShapesAndPoints снова полностью и включать, даже после правки, не охота. Опять мучиться? Уже пол года играю без этого мода, привык уже, зато ни зеркал, ни других глюков нет! Да и, по большому счету, жалко отсутствие только одной функции - когда не засвеченный танк противника едет и ломает препятствия, а я вижу и знаю направление его продвижения. Остальное вообще не нужно, столбы эти, знаки и т.д. Если уже со всем этим хламом играть, то зачем нужны мозги тогда? Хочется все таки основное делать руками при помощи головы, а то игра тогда не будет доставлять удовольствия! з.ы. только мое мнение, точку зрения не навязываю.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

жалко отсутствие только одной функции - когда не засвеченный танк противника едет и ломает препятствия, а я вижу и знаю направление его продвижения.

Мод на разрушенные объекты? Он есть и работает.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

норм) врде норм
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

Перезалил модпак версия 8.3.1

1. В моде DEM_ArenaShapesAndPoints заблокировал код на показ фигур, текста и моделек. Чтоб ни у кого не вылетало. Остальное: маркеры, столбы - оставил.

2. Исправил проблему с долгой проверкой модпаком ключа активации.

На праздниках я все таки еще поборюсь за этот мод, может удастся побороть вылеты.

Активировал бесплатный режим на сервере. Всю ближайшую неделю до 7 января модпак можно качать бесплатно и играть без активации. Всех поздравляю с наступающим НГ!

Всем у кого были куплены активные ключи - продлил их бесплатно на 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

подскажите как убрать авто выстрел.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.9 от 15.12.18)

Перезалил модпак версия 8.3.1

1. В моде DEM_ArenaShapesAndPoints заблокировал код на показ фигур, текста и моделек. Чтоб ни у кого не вылетало. Остальное: маркеры, столбы - оставил.

2. Исправил проблему с долгой проверкой модпаком ключа активации.

На праздниках я все таки еще поборюсь за этот мод, может удастся побороть вылеты.

Активировал бесплатный режим на сервере. Всю ближайшую неделю до 7 января модпак можно качать бесплатно и играть без активации. Всех поздравляю с наступающим НГ!

Всем у кого были куплены активные ключи - продлил их бесплатно на 30 дней.
Вот спосибо удружил так удружил ) думается многим будет по Душе всех С Наступающщим !:happy-dolan:
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Спасибо большое:) и за подарок под новый год спасибо.С наступающем праздником Вас.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Спасибо попробую но не на основе ))))))
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Уважаемый, сколько не играю, но такого подарка я не видел от других мододелов ни когда, большое спасибо
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Большое спасибо за подарок!!!! Удачи и успехов в Новом году!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Респект и уважуха.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Сегодня словил зеркало. Список модов на скриншоте.
Сторонних модов нет.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.1 от 28.12.18)

Сегодня словил зеркало. Список модов на скриншоте.
Сторонних модов нет.
У меня тоже такое ловила и не раз
 
Назад
Сверху