Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.0 от 12.06.24)

Обнова на танки готова,кому забыл скинуть- напишите в скайп.
 
[DEM] o ArenaPoints и [DEM] o PlayerInSight - что это такое, можно подробнее?
 
[DEM] o ArenaPoints и [DEM] o PlayerInSight - что это такое, можно подробнее?

Конечно можно. В ини файле все прописано, самое интересное тут.

PlayerInSight
Выводит блок с информацией о целящемся противнике:

Example_4.jpg
Мы получаем информацию о том, что на нас начинают целиться и вероятность нанесения урона.


ArenaPoints
После выстрела, или исчезновения противника, остается его последнее местонахождение. Плюс клавиша ALT.

Все настройки описать просто невозможно.
Смотрите ини файл, там все понятно расписано.
 
чёт заглохла темка
 
Врать не красиво!

Не обязательно врать.
Так очень часто бывает из-за кривых дров к видюхе и мах настройках графике.
Т.е. конфликт не в модах, а в железе компутерном.
У меня такая бяка на одном их 3 компов была, два идеально, на другом постоянно танцы с бубнами, пока не откатил драйвер на более ранний, 3-4 боя, черный экран, вылет, перезагрузка, не грузит, нервы, сигареты, мат....:)
 
Не обязательно врать.
Так очень часто бывает из-за кривых дров к видюхе и мах настройках графике.
Т.е. конфликт не в модах, а в железе компутерном.
У меня такая бяка на одном их 3 компов была, два идеально, на другом постоянно танцы с бубнами, пока не откатил драйвер на более ранний, 3-4 боя, черный экран, вылет, перезагрузка, не грузит, нервы, сигареты, мат....:)

В помощь Вам MSI Aterberner. Понизьте частоту процессора процентов на 10, и все.
 
пишу пишу в скайп этому дайЗ а в ответ тишина...
 
radepol
Не нужно обманывать!!! Если я не флужу "страницами" в этой теме, то это не значит, что скайп молчит. Я стабильно захожу раз в 3 -4 часа и проверяю на наличие новых контактов.
 
Что-то заинтересовал меня этот пак.
Отпишитесь, что там с версией для 9.9
 
Обнова будет в течении 1-2 дней
 
Еще не готово ?
 
Пошли уже третьи сутки с выходом патча 0.9.9 а обновы всё нет и нет.Это как то напрягает.:Smile_sad:
 
ключ продлят на время бездействия читмодапака?
 
ключ продлят на время бездействия читмодапака?

Да ключ продлят,за то время что Modpack был вне "игры"Приходиться пользоваться модами других авторов,и это печально....
 
Всё будет, не нервничайте :) Дни за простой будут добавлены. Приносим извинения за небольшую задержку.
 
Заинтриговали и тишина
 
Назад
Сверху