[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 126
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

ни у кого игра рандомно не фризит секунд на 5?
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Приветствую, подскажите пожалуйста, после обновы стало совсем не комфортно играть.Что в первую очередь поменять из железа?
Карта- AMD Radeon (TM) R7 370 Series.
Процессор- amd fx 6100 six core processor 3.30 ghz
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Ничего с аимом не делали, что-то просадки ФПС начались, когда аим включаешь?
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Уважаемый Танкинтрудер, обращаю Ваше внимание на не корректную работу мода " упреждение выстрела по движущейся цели". Попадают только бп и то не всегда, бб пролетают мимо танка на пол корпуса сзади, а про фугасы я вообще молчу. Нельзя как то подкорректировать этот мод. Спасибо.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Уважаемый Танкинтрудер, обращаю Ваше внимание на не корректную работу мода " упреждение выстрела по движущейся цели". Попадают только бп и то не всегда, бб пролетают мимо танка на пол корпуса сзади, а про фугасы я вообще молчу. Нельзя как то подкорректировать этот мод. Спасибо.
сколько пинг у Вас?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

пинг нормальный 20-40, фпс 90-120
у меня бывает когда пинг скачет 40-45 аим начинает не успевать, у меня проблемы с инетом бывают, роутер перезагружаю и стает норм
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
110
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Бан за модпак никто не получил?:Smile-hiding:
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

"WebUpdate.zip-по нашим данным, этот файл содержит вредоносную программу или вирус".
С вчерашнего дня не могу скачать WebUpdate,до этого никаких проблем не было.Защитник Windows 10 чудит,или.....??!!

ваш ответ- ЗащЫтники они такие =)

В моем случае Защитник Windows 10 виноват,у другого...голова....класс:02_64:
Но скачать,без отключения антивируса,не получается:09_64:
Бро,отключи защиту скачай,установи и не парься,все там в порядке,это вкратце без уточнений механизма мода
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0

По вашей ссылке смотрю результат проверки антивирусами:
Avast - ОК
AVG - ОК
Avira - ОК
Comodo - ОК
DrWeb - ОК
ESET-NOD32 - ОК
Kaspersky - ОК
McAfee - ОК
Microsoft - ОК
Panda - ОК
Symantec - ОК


Повторю еще раз, троян исключительно у вас в голове. Советую чутка погуглить статьи для чайников по тому вопросу. Например вот статья "Проверьте файл с помощью VirusTotal", если будете её читать, то учтите что она 2006 года. А сейчас 2018 и на сайте VirusTotal автоматически делается и сканирование и эвристика и облачный анализ и еще куча чего.

Добавлено через 12 минут 24 секунды
"WebUpdate.zip-по нашим данным, этот файл содержит вредоносную программу или вирус".
С вчерашнего дня не могу скачать WebUpdate,до этого никаких проблем не было.Защитник Windows 10 чудит,или.....??!!

ваш ответ- ЗащЫтники они такие =)

В моем случае Защитник Windows 10 виноват,у другого...голова....класс:02_64:
Но скачать,без отключения антивируса,не получается:09_64:

У меня на диванном ноуте стоит 10-ка с Microsoft Defender это Защитник Виндовс. Всё отлично скачивается и запускается. Вывод - опять таки виноват пользователь. Я не знаю в чем причина именно у вас. Но наверно вы сами себе все права какие можно заблочили на компе или защитник в агрессивный режим перевели. Вот он у вас и лает на всё подряд, скаченное с тырнета. Не знаю. Да и не интересно. Так как проведение лекбезов и чтение курсов по минимальной компьютерной грамотности - это не мой источник дохода :axez:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

вообще рекомендую если нет желания покупать антивирус или возиться со сбросом триалов, то поставьте карсперский фри вполне годно защищает на интрудер не ругается, кряки в игрушках адекватно воспринимает в отличие от защитника виндовс
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

Когда примерно будет обновление?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

по упреждению у меня очень редко промахи, играю в основном на ст и лт 10
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.4A от 05.04.

я с дефолтными играю
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Вышло обновление 8.0.5 Betta для клиента игры 1.0.1.0

Что нового:
• адаптировано под патч 1.0.1.0;
• внесены улучшения в программу 'WebUpdate';
• изменён алгоритм связи с сервером, добавлен промежуточный шлюз, осбеспечивающий перенаправление на актуальный IP-адрес сервера модпака;
• в структуре модпака введены новые папки "Config", "Info", "Soft" и все файлы теперь разложены по папкам;
• в основной программе исправлены баги при автоматическом переносе настроек из старых ini-файлов в новые;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены следующие изменения и исправления:
- оптимизированы поиск и проверка точек пробития с учетом особенностей нового клиента игры;
- алгоритмы аима адаптированы для игры на САУ;
- исправлено запоминание выбранного режима при выходе из боя;
- исправлена блокировка башни при захвате исчезающего противника;
- исправлено слежение за пропавшей целью при игре на САУ;
- добавлены дублирующие опции с постфиксом "_SPG" для настройки игры на САУ;
- добавлена опция "CollidePoint_CountPerFrame", задающее число точек, проверяемых клиентом за один кадр;
- добавлены опции "BallisticTrajectory_MinDistance" и "BallisticTrajectory_HeightEpsilon", отвечающие за расчет баллистической траектории снаряда;
- возвращён учёт разрушаемых объектов для КС и ОФ снарядов;
- при расчета вероятности нанести урон ОФ снарядом учитывается радиус его сплеша;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture':
- исправлен самосброс захвата в аркадном режиме при игре на САУ;
- исправлена работа мода при игре на САУ в режиме траектории (клавиша "G");
- добавлена опция "AlwaysCaptureLoneEnemy", определяющая следует ли учитывать сектор, если виден только один противник;
• в AUM-моде 'AutoKits' увеличены задержки срабатывания по умолчанию на 1 секунду;
• в INF-моде 'ExtTanksInfo' исправлены ошибки при игре на САУ;
• в REM-моде 'ColoredLasers' добавлена опция "Length_Lasers";
• в VIM-моде 'CountersAndArrows' возвращён учёт разрушаемых обектов для КС и ОФ снарядов.
Коротко о главном:
1. Перелопачен аим в двух направлениях,
- первое, это оптимизация, чтоб ФПС не сильно снижалось,
- второе, это игра с аимом на Арте.

По оптимизации - убраны дикие просадки ФПС, особенно при стрельбе на дальние расстояния. Что касается игры на Арте - то тут проделана большая работа, так как аим вообще не был приспособлен для игры на ней. Полностью изменена логика расчета точек, траекторий. Перенастроено упреждение. Исправлена сбросы и баги при захвате противника в арт-режиме. В конфиг Аима добавлены опции для арты, оканчивающиеся на "_SPG". Сейчас играть на Арте должно стать в разы комфортней.

2. По упреждению аима, все настройки сброшены. Вангую проблема была в настройках конфига, где сам же jumperr занизил чуть ли не в два раза линейное упреждение на малых и средних дистанциях.

3. Есть подозрение, что на слабых машинах просадки ФПС могут давать лазеры, так как сейчас от них движок клиента тени рисует. Потому в настройки лазеров добавлена опция для задания их длины. Все желающие могут себе их укоротить.

Известные проблемы, которые не успел пофиксить:
1. Могут оставаться столбы на карте.
2. Могут не запоминаться положения флешек, если их в бою перетаскивать по экрану мышкой.
3. Блокировка в Аиме может не сразу блокировать выстрел, когда противник спрятался.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
856
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Перезалил WebUpdate на новую версию

В старой версии был баг, загрузчик не правильно извлекал файлы в папку, если в ней уже какие-то файлы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [1.0.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.0.5B от 02.05.

позитивная обнова получилась)
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Подскажите, плиз. Извлек обнову в новую папку, старую удалил. Настроил каждый мод отдельно, вручную, создав свою конфигурацию, отключив большинство модов. Но, когда загружаю игру, работают ВСЕ моды, даже которые отключены в конфигах ModsConfig.ini и ModsStatesDefault.ini!!!! Что это, почему так и где я торможу? Допустим, черное небо отключено в обеих конфигах, но в ангаре оно черное....Пришлось все отключать в ручную кнопками.....Никогда такого не было...бесит, кое-что не могу отключить вручную...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу