[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 219
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
29
Репутация
61
Спасибо
18
Монет
0
В последнем патче игры испраления были: Исправлена ошибка, из-за которой цвет обводки техники не соответствовал её команде.
Да после 1.17 все бесплатные рентгены стали адски глючить, причем народ сидит и не правит. Отображает цветом скрытого препятствием танка те машины, что в простреле. Вот и интересуюсь, как в данном паке работает. Так-то больше особо ничего не нужно, но без рентгена сильно глаза устают.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Да после 1.17 все бесплатные рентгены стали адски глючить, причем народ сидит и не правит. Отображает цветом скрытого препятствием танка те машины, что в простреле. Вот и интересуюсь, как в данном паке работает. Так-то больше особо ничего не нужно, но без рентгена сильно глаза устают.

Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Рентгены (обновленные под патч) стабильно работают только, если отключить опции раскраски в настройках игры. Если раскраску включать - то будут глюки. Если откл - то должно работать как раньше, но без подсветки противников в прямой видимости. Потому что в клиенте игры сейчас нельзя делать много разных контуров, как было раньше. Только один цвет.
Всё нормально работает с раскраской если нормально сделать мод.
Там проблема с зоной в которой танк соперника и с зоной вне наведения, но в основном всё работает и люди выставляют вот так при рабочем чите:
strannik.jpg

В коде игры т.е. в той части где выбор цветов для рентгена добавили цикл for и его тоже надо добавить в мод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
эх,чёт в скайп залететь не могу,жаль
 
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
Админ
когда будут доп функции ? по типу захват определенной точки и её последующее выцеливание
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Доброго времени суток. Сервер недоступен или не найден-эта проблема частая? Впервые просто столкнулся с такой бедой.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
26
Репутация
-16
Спасибо
0
Монет
0
Не работает платный мод! нет соединение с сервером
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
hello, i want to test ur cheat and buy it but ur skype dont online :( sorry my english not good :(
 
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер..подскажите у кого прямые руки и получилось донастроить конфиги...или ткните неучу, что за что отвечает, сам не могу разобраться..( можно в личку)..заранее спасибо
 
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
12
Монет
0
Здраствуйте хочу купить у вас мод пак на какой счет я могу перевести средства? Я вам в скайпе написал ответьте
 
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
5
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,194
Репутация
970
Спасибо
525
Монет
0
Ребя, скажите, стоит покупать? пробовал огр, все ок, но сейчас нет возможности скидывать 1к в месяц. Есть активная подписка на 2+ месяца от зорроджан, но что то мне вообще не нравится. кто знает, стоит ли купить этот мод, и лучше ли он того же зорро?
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только путём проб и ошибок, у всех разные вкусы и предпочтения.
Играл на всех платных паках, остановился на Интрудере, потому что для меня более удобный.
Это ваш выбор и только ваш.
he dont online skype :( i can't buy it
 
Сверху Снизу