[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Моды для Танков | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
552
Репутация
656
Спасибо
37
Монет
0
А чем вам не список в шапке темы - СОСТАВ МОДПАКА ?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Почитав положительные отзывы решил опробовать сие чудо.Написал автору в скайп 18.02.15 в 22.40 буду ждать ответа.Надеюсь не разочаруюсь.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо.Уже второй месяц пользуюсь,Всем доволен.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
3
Монет
0
Почитав положительные отзывы решил опробовать сие чудо.Написал автору в скайп 18.02.15 в 22.40 буду ждать ответа.Надеюсь не разочаруюсь.

Автор не я, я только продаю . За последние 4 дня , 1 запрос контакта по поводу покупки (geka13...). Может не в тот скайп запрос сделали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Купил опробовал пару боёв.Запустил МОДПАК поверх своих модов.Свои моды работают но конфликт был замечен на мини карте ложное срабатавание мода поваленные деревья.Возможно мои моды конфликтуют с МОДПАК.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Это я у вас купил мой ник geka13sos в скайпе. Одну проблему уже описал выше.А так пока всё нравиться.Продолжаю тестить
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
58
Репутация
110
Спасибо
6
Монет
0
Приобрел 2 раз все как всегда на высшем уровне спасибо огромное ребятам за программу всем советую непожалеете
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Проблему указанною выше решил так,не ставить дублируемых своих модов, то есть "лазеры","поваленные деревья" "перезарядку противника цифрами" и так далее... может быть конфликт. Всё это есть в мод паке.С прицелом от sae "дружит"Мод паком доволен есть плюшки оригинальные которых нет на этом сайте.В будущим буду покупать если мод пак будет обновляться и добавляться.Спасибо автору мод пака!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Да фпс в норме от 80 и выше советую.Не реклама.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
226
Репутация
91
Спасибо
4
Монет
0
ВСЕ ЭТИ МОДЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В СБОРКЕ ИМЕЮТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ НА РАЗНЫХ САЙТАХ,КРОМЕ МОДА ,ФИГУРКИ В МЕСТАХ ВЫСТРЕЛА НЕЗАСВЕЧЕНОГО ПРОТИВНИКА! ПЛАТИТЬ 200 в месяц за 1 мод это безумие!

Добавлено через 9 минут

Похожий прицел называется

Прицел Бирюза - Сборка прицелов "Бирюза" в сборке один из прицелов такой же как у автора мода!

поищи в яндексе

вообще эта сборка для тех кому лень поискать читы самому, бесплатно,а проще отдать денег и радоваться готовому)))

ну не совсем так.....

ресмодс чистый от читов....
Фпс почти не садится
Работает с любой легальной сборкой какой мне известно...
Протанки, экспромт макс, Джов ..... и так далее.
(тоесть не надо шаманить)
Есть все что нужно кроме aim....
200р..... демократическая цена за удобство.
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Согласен с сказанным выше.Сам использую модпак доволен.Но хочется надеяться что автор будет обновлять сборку и дополнять её.Плюшки свои от автора есть но их мало,хочется большего в том числе и aim...
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
90
Репутация
6
Спасибо
5
Монет
0
смысл платить да данное чудо-пак, если все фичи доступны в свободном скачивании?
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
552
Репутация
656
Спасибо
37
Монет
0
Нужно просто внимательно посмотреть ролики ,почитать конфиг и смысл найдется .И все это еще приправлено подогнанной работой всех модов т.е. они оптимизированы для работы в связке и как тут говорили не захламляет комп .
А вообще все дело добровольное:happyf:
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Согласен с сказанным выше.Сам использую модпак доволен.Но хочется надеяться что автор будет обновлять сборку и дополнять её.Плюшки свои от автора есть но их мало,хочется большего в том числе и aim...

Если проект за год не загнулся, и только в последний месяц, перешел "от друзей" к платным, это о чем то должно говорить. Про аим выше уже писалось. А плюшки от автора больше нигде не найдете)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Хочу спросить автора,срок моего ключа истекает через 12 дней.При последующей покупке MODPACKA я получу Версия: 5.3? что сейчас, или же обновлённую.Хочется знать, обновление версий происходит от Патча к патчу или на усмотрение автора.Спасибо за сборку!!!Успехов...
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
35
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
мажорская цена, а так вроде привлекательная сборка)
 
Сверху Снизу