[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 116
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Добрый день! Проблема то есть с выстрелом в упор. Я понимаю можно отключить при 100 процентной вероятности, но это не выход. Проблема то не только у меня.
Вторая проблема - после отключения фокуса или потери по выходу из засвета по танку, ствол не двигается по направлению мышки в течении 3-5 секунд, либо надо довернуть корпусом.
 
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
75
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Мне тоже модпак не понравился .Просто привык к бесплатным триальным и таким же модам . Играл на 23февраля бесплатно .Одного дня хватило ! После чего мой антивирус нашел вирус в скачанной папке и моды благополучно слетели .
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

наконец-то , у кого-то, таже проблема, а все молчат в трубочку, заплатили, и идет все" *****", в природе- деньги пришлось бы вернуть за некачественный товар. Прошу вернуть(200р), тем более я пользовался всего 1.5 дня , а чем я вас уведомил!!!

ты в магазине купиш буханку хлеба если она тебе не подойдёт по вкусу ты тоже будеш требовать вернуть тебе деньги?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
ты в магазине купиш буханку хлеба если она тебе не подойдёт по вкусу ты тоже будеш требовать вернуть тебе деньги?

Купит другого сорта или в другом магазине.

Не знаю что у вас там клинит, но я фармил 2 дня на черчиле и модпак работал как часы.
Аим попадает тока в путь. По 1к. дамага стабильно накалачивал.

Ставил ессно на чистый клиент. И автовыстрел был отключен? А может и нет. Так как сам давил на кнопку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Купит другого сорта или в другом магазине.

Не знаю что у вас там клинит, но я фармил 2 дня на черчиле и модпак работал как часы.
Аим попадает тока в путь. По 1к. дамага стабильно накалачивал.

Ставил ессно на чистый клиент. И автовыстрел был отключен? А может и нет. Так как сам давил на кнопку.

Да я его и не ставил, просто он хочет вернуть потраченное, вот я и написал так,
сори за флуд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Купит другого сорта или в другом магазине.

Не знаю что у вас там клинит, но я фармил 2 дня на черчиле и модпак работал как часы.
Аим попадает тока в путь. По 1к. дамага стабильно накалачивал.

Ставил ессно на чистый клиент. И автовыстрел был отключен? А может и нет. Так как сам давил на кнопку.

автовыстрел не активен в интрудере, или попросту сказать его там нет

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Мне тоже модпак не понравился .Просто привык к бесплатным триальным и таким же модам . Играл на 23февраля бесплатно .Одного дня хватило ! После чего мой антивирус нашел вирус в скачанной папке и моды благополучно слетели .
что за антивирус? про волны банов то забыли уже? скоро думаю следующая волна будет
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
и я давил на кнопку, что вы считаете, что "полный идиот", сейчас катаю на "поларе", 2 ранг взял. никаких вылетов, зависонов, и все стреляет. не считайте .........я озвучил проблему, никто не ответил, прошло время- тишина, первый раз вижу такое хамское безразличие, пусть себе в " гланды" через"...." засунет, земля имееет форму чемодана, и ему когда нибудь прилетит, только в тысячу раз неприятнее будет.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
удачи на сайте безразличных , черствых рвачей

"Машина купиль, водить не купиль." - вывод прост, значит модпак не для вас, раз не можете в нем разобраться. Это нормально. Вам давался ответ выше:
Все стреляет, блокировку выстрела пробовал отключать? если тупо хочешь пострелять Alt+B,

--------------------------------

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Добрый день! Проблема то есть с выстрелом в упор. Я понимаю можно отключить при 100 процентной вероятности, но это не выход. Проблема то не только у меня.
Вторая проблема - после отключения фокуса или потери по выходу из засвета по танку, ствол не двигается по направлению мышки в течении 3-5 секунд, либо надо довернуть корпусом.

Блокировка выстрела предназначена чтобы - БЛОКИРОВАТЬ ВЫСТРЕЛ. Если вы считаете что его не нужно блокировать и вам достаточно стрелять, попадания 1 раз из 10. То отключайте блокировку. Зачем писать, что она вам мешает играть - не понятно. Если же вы хотите приучить себя:
- сводиться
- сбрасывать скорость перед выстрелов
- всячески учиться делать только 100% выстрелы
то тогда не отключайте блокировку а приспосабливайтесь к ней или перенастраивайте её коэффициенты.

Функция слежения за целью после её пропадания не? Слышали про такую функцию? А конфиг аим открыть и тупо полистать, читая русские слова - проблема?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
75
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

автовыстрел не активен в интрудере, или попросту сказать его там нет

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

что за антивирус? про волны банов то забыли уже? скоро думаю следующая волна будет
Комодо антивирусник . Извини !!скриншот не сделал .
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"Машина купиль, водить не купиль." - вывод прост, значит модпак не для вас, раз не можете в нем разобраться. Это нормально. Вам давался ответ выше:



--------------------------------

Добавлено через 12 минут 53 секунды


Блокировка выстрела предназначена чтобы - БЛОКИРОВАТЬ ВЫСТРЕЛ. Если вы считаете что его не нужно блокировать и вам достаточно стрелять, попадания 1 раз из 10. То отключайте блокировку. Зачем писать, что она вам мешает играть - не понятно. Если же вы хотите приучить себя:
- сводиться
- сбрасывать скорость перед выстрелов
- всячески учиться делать только 100% выстрелы
то тогда не отключайте блокировку а приспосабливайтесь к ней или перенастраивайте её коэффициенты.

Функция слежения за целью после её пропадания не? Слышали про такую функцию? А конфиг аим открыть и тупо полистать, читая русские слова - проблема?

Держите себя в руках молодой человек.Не надо ерничать. Можно в конце концов разъяснить. Добавте в шапку раздел FAQ. Ответить на часто задаваемые вопросы и ваш лояльность к клиенту взлетит до небес) За ответ - спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Держите себя в руках молодой человек.Не надо ерничать.

Надо Коля, надо, а иначе хоть еще 100 факов можно написать к тому что уже понаписано, а вы всё равно будете постить на форуме "ребя лень разбираться как тут срелять куда жать????"
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Держите себя в руках молодой человек.
Не надо строить из себя великовозростного. Тут на сайте Developer-ам как минимум пятый десяток.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
4
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Привет всем,Хотелось бы узнать,много ли игроков (пользователей модпака) залетело вчера под бан.
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

Привет всем,Хотелось бы узнать,много ли игроков (пользователей модпака) залетело вчера под бан.

Думаю таких нет и надеюсь не будет в дальнейшем будущим !
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
35
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
TanksIntruder Если купить отдельно мод тундра у тебя,шанс бана какой? И сколько будет стоить и срок действия?
Ответить лучше в личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
50
А как долго будет приниматься заявка в скайпе для покупки ключа.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

TanksIntruder Если купить отдельно мод тундра у тебя,шанс бана какой? И сколько будет стоить и срок действия?
Ответить лучше в личку.

 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: [0.9.22] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (7.9.7 от 06.02.

так я туда написал как бы, и до сих пор молчат

"Только написал и до сих пор молчит?"))) К вечеру ответит.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток. Пользуюсь мод паком 3 дня. Все устраивает, с настройками практически со всеми разобрался. Но есть вот такие вопросы:

1. Мод перезарядки вражеской артиллерии: как сменить цвет названия артиллерии? Текущий плохо виден при вращении камеры на разных игровых областях. Возможно ли это?
2. Мод отображения установленного оборудования на танке: Не работает ни на своих ни на чужих. Просто 3 ящика горят и все
 

Похожие темы

Сверху Снизу