[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 182
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Уважаемый автор то что за моды не банят это очень хорошо. не хочу вас обидеть но на данный момент ваш авто аим косой на нет... будьте так любезны до работайте его. во первых стреляешь по ебр мимо. во вторых играешь на этом же ебр тоже мимо.... короче косой он стал... и еще постоянно какие то лаги из игры может выкинуть... короче чем дальше тем хуже я больше чем уверен скоро вы потеряете поклонников и клиентов..... я понял бы если это было только у меня так все мои друзья и товарищи кто пользуются вашими модами все расстроились и у всех одна и та же причина...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Добрый вечер. Тоже заметил что аим стал косить. Сегодня вечером стало выкидывать из игры. Заходил без модов все хорошо.
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,202
Репутация
970
Спасибо
531
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Уважаемый автор то что за моды не банят это очень хорошо. не хочу вас обидеть но на данный момент ваш авто аим косой на нет... будьте так любезны до работайте его. во первых стреляешь по ебр мимо. во вторых играешь на этом же ебр тоже мимо.... короче косой он стал... и еще постоянно какие то лаги из игры может выкинуть... короче чем дальше тем хуже я больше чем уверен скоро вы потеряете поклонников и клиентов..... я понял бы если это было только у меня так все мои друзья и товарищи кто пользуются вашими модами все расстроились и у всех одна и та же причина...
АИМ нормально отрабатывает, ищите настройки под технику на которой играете
По вылетам - чушь несёте, играл сегодня практически весь день, выходил и заходил в игру раз пять или шесть) ни одного вылета
Ищите проблему у себя в клиенте или обновите сторонние моды, установленные в дополнение к паку
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

вылеты у меня были в четверг вечером. Но был выпимши, не предал значения. Более ни одного вылете не наблюдал. К Аиму претензий нет. В составе пака есть WSPinger. Запустите его и понаблюдайте за пингом до серверов, попробуйте выбирать самый ровный график с пингом менее 50мс, я последние дни по такой методике играю, лагов меньше стало в игре.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
460
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Уважаемый автор то что за моды не банят это очень хорошо. не хочу вас обидеть но на данный момент ваш авто аим косой на нет... будьте так любезны до работайте его. во первых стреляешь по ебр мимо. во вторых играешь на этом же ебр тоже мимо.... короче косой он стал... и еще постоянно какие то лаги из игры может выкинуть... короче чем дальше тем хуже я больше чем уверен скоро вы потеряете поклонников и клиентов..... я понял бы если это было только у меня так все мои друзья и товарищи кто пользуются вашими модами все расстроились и у всех одна и та же причина...

Как минимум нужен реплей, чтоб понять при каких условиях сделаны выстрелы.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
31
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

обновление будет или нет.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
31
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

1.8.0.2 модов.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
83
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

парни есть у кого хорошие конфиги аима скиньте если не жалко
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

парни есть у кого хорошие конфиги аима скиньте если не жалко

если тебе скинут кто то свой конфиг мало вероятно что он тебе подойдет у всех компы разные у кого то мощный у кого то средний или вообще стоковый не факт что ты будешь нагибать.... тут еще и интернет решает если инет ***ня то снаряды летят мимо))) так что делай вывод...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

если тебе скинут кто то свой конфиг мало вероятно что он тебе подойдет у всех компы разные у кого то мощный у кого то средний или вообще стоковый не факт что ты будешь нагибать.... тут еще и интернет решает если инет ***ня то снаряды летят мимо))) так что делай вывод...

воспользуйтесь программой WSPinger, она в комплекте с паком идет в папке софт. Запустите ее и понаблюдайте за графиком, выберите сервер с самым ровным графиком, пусть пинг будет чутка повыше но снаряды перестают лететь в пустоту. Все расчеты на серверах идут, и как правило из за лагов именно на серверах бывают траблы, и лаги которые приводят к тому что снаряд летит не туда куда нужно.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

воспользуйтесь программой WSPinger, она в комплекте с паком идет в папке софт. Запустите ее и понаблюдайте за графиком, выберите сервер с самым ровным графиком, пусть пинг будет чутка повыше но снаряды перестают лететь в пустоту. Все расчеты на серверах идут, и как правило из за лагов именно на серверах бывают траблы, и лаги которые приводят к тому что снаряд летит не туда куда нужно.

да бред это все на счет WSPinger.... а как на счет клановых боёв на 8 и 6 серверах там нет выбора хочешь не хочешь играешь. в рандоме дааа там еще можно выбрать а на гк или в наступлениях увы все печально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,202
Репутация
970
Спасибо
531
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

да бред это все на счет WSPinger.... а как на счет клановых боёв на 8 и 6 серверах там нет выбора хочешь не хочешь играешь. в рандоме дааа там еще можно выбрать а на гк или в наступлениях увы все печально.
Клановые бои - это ваш выбор и только ваш /devil
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Клановые бои - это ваш выбор и только ваш /devil

я знаю что это мой выбор. но сборка модов должна везде одинаково работать. вы согласны со мной?)) а не только в рандоме....
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,202
Репутация
970
Спасибо
531
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

я знаю что это мой выбор. но сборка модов должна везде одинаково работать. вы согласны со мной?)) а не только в рандоме....
Пак отлично работает, на всех серверах)
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Всем привет! Подскажите, как отключить звук, когда на миникарте что-то ломается? Да, еще как отключить звук "лампы"? У меня почему то срабатывает вместо стандартного звука лампы, звук как когда остается 5 минут до конца боя...
Поставил озвучку с мод пака ПРОтанки, срабатывает и озвучка от ПРОтанков и звук 5 минут до окончания боя. Если честно, очень сильно напрягает((


и как же? я не смог
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
292
Репутация
253
Спасибо
84
Монет
99
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Здравствуйте. Прошу помочь.
Перестала работать «TUNDRA»
Клавишами не управляется «KEY_RALT+KEY_I, KEY_RALT+KEY_Y, KEY_RALT+KEY_U».
Менял конфиг по-всякому «включал-отключал», удалял папку «Config», только моды не ставил заново.
Может кто сталкивался, буду признателен за помощь.

Настройки в файле - ModsStatesDefault.ini

[REM_TUNDRA]
ShowTrees_Default = 0 #Тундра по умолчанию: 0-полная, 1-только стволы, 2-откл. | Tundra by default: 0-full, 1-only trunks, 2-off

Настройки в файле - ModsConfig.ini
[REM_TUNDRA]
Key_OnOffTrees = [KEY_RALT+KEY_I,] #Показать/убрать все деревья (список клавиш): KEY_RALT+KEY_I и другие | Show/Hide all trees (list of keys): KEY_RALT+KEY_I and others
Key_MoreTrees = [KEY_RALT+KEY_Y,] #Больше деревьев (список клавиш): KEY_RALT+KEY_Y или своя | More trees (list of keys): KEY_RALT+KEY_Y or other
Key_FewerTrees = [KEY_RALT+KEY_U,] #Меньше деревьев (список клавиш): KEY_RALT+KEY_U или своя | Less trees (list of keys): KEY_RALT+KEY_U or other

HoldDown_Trigger = False #Менять состав деревьев при зажатии отдельной клавиши: True(Да) - False(Нет) | Change the composition of trees when holding a additional key
Key_HoldDown = KEY_LALT #Отдельная клавиша: KEY_LALT или своя | Additional key: KEY_LALT or other
HoldDown_Trees = 0 #Тундра при нажатой клавише: 0-полная, 1-только стволы (если улучшенная графика) | Tundra while holding key: 0-full, 1-only trunks (if the improved graphics)

Sniper_Trigger = True #Менять состав деревьев при переходе в снайперский режим и обратно: True(Да) - False(Нет) | Change trees after the transition to sniper mode and back
Sniper_Trees = 0 #Тундра в снайперском режиме: 0-полная, 1-только стволы (если улучшенная графика) | Tundra in sniper mode: 0-full, 1-only trunks (if the improved graphics)
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
292
Репутация
253
Спасибо
84
Монет
99
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

В панели статуса при старте игры "TUNDRA" не отображается.


В "Tankslntruder ModPack GUI" в меню "Список модов" отметка стоит.


Где еще посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
292
Репутация
253
Спасибо
84
Монет
99
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Всем привет, подскажите как данный мод дружит с остальными модпаками, кто какие использует, спасибо.


Модпак Армор 1.8.0.2 WOT – проблем не заметил.
Protanki для 1.8.0.2 WOT – проблем не заметил.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
292
Репутация
253
Спасибо
84
Монет
99
Re: WoT 1.8.0.1[TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск(8.5.8 от 15.03

Всегда пожалуйста.

 

Похожие темы

Сверху Снизу