[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 58
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

я уже не знаю что делать с игрой, виснет и все в самый ответственный момент, пока отвиснет башню уже снесли. клиент перекачивал доп.мод ставил чтоб убрать иконки кланов ни чего не помогает.и что интересно зависание идет не от перехода прицеливания, начинаешь движение и зависание всегда по разному.
Я думаю ваша проблема это "Тени". Поставьте ползунок на одно деление либо вырубите вообще.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

я уже не знаю что делать с игрой, виснет и все в самый ответственный момент, пока отвиснет башню уже снесли. клиент перекачивал доп.мод ставил чтоб убрать иконки кланов ни чего не помогает.и что интересно зависание идет не от перехода прицеливания, начинаешь движение и зависание всегда по разному.

Играю постоянно вообще не вылитает и не виснет,из модов только сесионка,может видюха не тенет?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

Вроде нормально упреждение берёт а вот касяк детектед что выбирает на t110e5 башню и комбашенку что никогда не пробилбы в игре. Фиксить определение пробития от расстояния нужно.
Совет папки.

пробитие было 1 в комбашенку https://youtu.be/kILCWq7Bn4E?t=316, в идеале нужно было переключаться в этом случае на голду, проблем бы тогда не возникло
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

В аиме нету не выцеливать в дуло?

Добавлено через 6 минут 14 секунд


Пересмотри все выстрелы по t110e5 и не дури голову. Зоркий глаз уже понял как он по выцеливанию точек. )))
Не дай бог тебе со мной в рандоме встретиться, я ведь задний ход буду давать от которого фиг что выцелит...


я конечно понимаю упрежнение ++++но зачем ОНИ САМИ ИСПОРТИЛИ АЙМ
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

от себя добавлю, сейчас играю для души не тупо на результат, аим в интрудре очень хороший, после последнего патча в ближнем бою он самый лучший)) в последеющих патчах и на всех дистанциях начнет гнуть
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

Здорова, бро. Как поменять цвет контура ренгена. Там в настройках набор букв и цифр. Может знает кто? Хочу открытые цели красными сделать. Заранее спс.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

Здорова, бро. Как поменять цвет контура ренгена. Там в настройках набор букв и цифр. Может знает кто? Хочу открытые цели красными сделать. Заранее спс.

Нужно открыть конфиг TanksIntruder,(он находится сразу под загрузчиком пака),там есть раздел VIM COUNTERSANDARROWS,там есть строки по цветам контуров танков,можно менять на любые,Вам нужные,таблица выбора кодов цветов обводки есть в шапке темы....все просто))).
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

приветствую всех ! подскажите пж эта сборка сильно фпс садит ? неохото рытцся знаю что написано про это.за ответ буду благодарен
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

приветствую всех ! подскажите пж эта сборка сильно фпс садит ? неохото рытцся знаю что написано про это.за ответ буду благодарен

Лично у меня,ничего не садит.....но,я,много чего из нее отключил,на,мой взгляд,мне не нужное....
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

благадарю за ответ . у меня просто комп старенький , так купишь и играть несможешь . сейчяс играю на корейце днем нормально а вечером невозможно играть фпс может упасть до 15 просто пипец . а на чистом клиенте фпс всегда100 вот такие дела
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

благадарю за ответ . у меня просто комп старенький , так купишь и играть несможешь . сейчяс играю на корейце днем нормально а вечером невозможно играть фпс может упасть до 15 просто пипец . а на чистом клиенте фпс всегда100 вот такие дела

Я,уже катаю сборку 3-ий месяц,комп,средний,всем доволен....как,закончится период использования,продлю дальше,меня все устраивает,и,ГЛАВНОЕ,я,сижу на дальнейшем,пермаче(((...акк,пока живой...для меня,эт,пока,ну,ОЧЕНЬ важно)))...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
462
Монет
0
Для тех, кто активно посещает тему и тестирует, выкладываю тест подправленной версии 7.6 от 22.03.2017.

Здесь:

1. Исправлена ошибка в алгоритме формировании сетки, из-за которой аим в последней версии начал мазать на всех дистанциях
2. Снова изменены настройки в конфиге в секции аима
3. Пофиксена ошибка с отметками о разрушениях от союзников на миникарте
4. Разное

Архив внизу скачать. Файлы извлечь в папку модпака с заменой вручную. Конфиг следует брать новый из архива. Отпишитесь в теме о результатах, стало ли лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

Однозначно,в этой версии(по сравнении,что было(((...) Аим стал реально интересней и играбельней,я,даже удивился)))...иногда,такие вещи творит,даже,похлеще корейца))).....но,работает, на,мой взгляд,не стабильно(я,не знаю,с чем это связано(((,может,с определенной техникой,или.еще,с чем то)....но,иногда белке в глаз,на пол карты)))а,иногда в упор,даже,при полном сведении,в борт,бацц,или земля,или мимо,или непробил(((....печалят такие моменты(((.....иногда,тупо,просто в ближнем бою,залипает в одной точке,жмакаешь несколько раз подряд пулять,ноль((( ноль реакции(((....даже,иногда, берешь в захват цель,интуитивно,знаешь,что,без вариков насадишь,ан,нет,приходится иногда подряд несколько раз жать кнопку выстрела,а,он,ссук,то не пуляет,тока на третье и далее нажатие происходит выстрел....и,еще заметил такой неприятный момент,допустим,торчит,пол танка,нет,чтоб сразу захватить ту,часть,где можно всадить,но,нет,прицел с начало хватает ту часть,которая,скрыта(((....и,этот захват,точки,которая скрыта для урона,,часто,занимает,довольно продолжительное время...((((....,потом,нехотя,прыгает на точки,которые торчат,и в них можно пробить....у,меня,просто в эти моменты подгорает,я,сбрасываю захват,и,пуляю ручками,в то,что торчит,чтоб не ждать,пока аим это сделает сам....бесит,этот момент(((....надо,что то подкрутить,чтоб не хватал точки,которые скрыты,а сразу прыгал на открытые места,где можно нанести урон...ну,пока,как то,так....
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 19.03.2017)

Разработчик, почините эту фукцию, не работает она:
CaptureSector_Angle = 60.0 #Половинный угол сектора захвата

Подтверждаю про залипание прицела в одной точке. Вчера несколько раз бесился из-за этого. Берёшь в авто-захват и аим выбирает какую-нибудь точку и замирает на ней, особенно если это угол башни который не пробьётся даже ядерной бомбой.
Также каждые 10 боёв зависает какая-либо карта, ещё до отчёта времени. Вчера играл взводом, выпала Рыбацкая бухта и совзводный мне в скайп "Зависло", так я просто не успел сказать первым что и у меня зависло. Просто изображение картинка карты, без имён игроков обеих команд.
Далее. Подбешивает о того, как сильно прыгает прицел после того, как цель исчезла. Прям ругался сильно. Такие классы как СТ и ЛТ светятся мало, бывает по 2-3 секунды, ты сводишься на них и в момент выстрела они исчезают и так как цель исчезла, то срабатывает отмена авто-захвата и пушка резко прыгает вверх или низ и снаряд убивает облака или землю. Я думаю это легко исправить если добавить функцию сопровождать цель если исчезла 1 секунду, Думаю этого хватит.
Далее. Также пришло отказаться от функции блокировка выстрела, отключил её по горячей клавише. Целишься из кустов по кому-то в задницу и аим не стреляет, точнее, не дает стрелять, хоть 30 раз нажми выстрел. Особенно палевный был момент, с союзником закрутили 10-го француза батчата, я беру в авто-захват и аим не стреляет, блокирует. Бат в перезарядке, а я кручусь вокруг него и аим не дает стрелять. Уже начали союзники в чат писать "***** стреляй", а я бесполезен. После такой очередной блокировке отключил эту функцию, иначе "добрые" союзники накидают жалоб, того гляди и забанят.
По поводу контуров танков. До Интрудера ставил разные моды, в том числе и конкуры/ренген танков и ставил всегда X-RAY мод. Удобство в нём было в том, что те части танки что вылезали за препятствием подсвечивались другим цветом и всегда даже издалека можно было понять куда стрелять. Можно ли подобное реализовать в Интрудере? Сейчас из-за препятствия вылезает еле-еле башенка танка, но танк светится весь как видимый.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
запуск клиента_ _ _ _ _ не удалось установить связь с клиентом! В чем проблема не могу понять?
В ini файле укажите правильный путь до танков
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
462
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 23.03.2017)

Вышло обновление под микропатч от 23.03.2017.

Добавлено через 10 минут 59 секунд
Разработчик, почините эту фукцию, не работает она:
CaptureSector_Angle = 60.0 #Половинный угол сектора захвата

Подтверждаю про залипание прицела в одной точке. Вчера несколько раз бесился из-за этого. Берёшь в авто-захват и аим выбирает какую-нибудь точку и замирает на ней, особенно если это угол башни который не пробьётся даже ядерной бомбой.
Также каждые 10 боёв зависает какая-либо карта, ещё до отчёта времени. Вчера играл взводом, выпала Рыбацкая бухта и совзводный мне в скайп "Зависло", так я просто не успел сказать первым что и у меня зависло. Просто изображение картинка карты, без имён игроков обеих команд.
Далее. Подбешивает о того, как сильно прыгает прицел после того, как цель исчезла. Прям ругался сильно. Такие классы как СТ и ЛТ светятся мало, бывает по 2-3 секунды, ты сводишься на них и в момент выстрела они исчезают и так как цель исчезла, то срабатывает отмена авто-захвата и пушка резко прыгает вверх или низ и снаряд убивает облака или землю. Я думаю это легко исправить если добавить функцию сопровождать цель если исчезла 1 секунду, Думаю этого хватит.
Далее. Также пришло отказаться от функции блокировка выстрела, отключил её по горячей клавише. Целишься из кустов по кому-то в задницу и аим не стреляет, точнее, не дает стрелять, хоть 30 раз нажми выстрел. Особенно палевный был момент, с союзником закрутили 10-го француза батчата, я беру в авто-захват и аим не стреляет, блокирует. Бат в перезарядке, а я кручусь вокруг него и аим не дает стрелять. Уже начали союзники в чат писать "***** стреляй", а я бесполезен. После такой очередной блокировке отключил эту функцию, иначе "добрые" союзники накидают жалоб, того гляди и забанят.
По поводу контуров танков. До Интрудера ставил разные моды, в том числе и конкуры/ренген танков и ставил всегда X-RAY мод. Удобство в нём было в том, что те части танки что вылезали за препятствием подсвечивались другим цветом и всегда даже издалека можно было понять куда стрелять. Можно ли подобное реализовать в Интрудере? Сейчас из-за препятствия вылезает еле-еле башенка танка, но танк светится весь как видимый.

1.Опция CaptureSector_Angle пофиксена. Теперь угол учитывается. Однако обратите внимание, если в засвете только один противник - то его будет захватывать без всяких углов, так как он ведь один. Если необходимо, то это тоже можно вынести в опцию и отключать.

2. Если у вас виснет в начале боя при загрузке - то это сторонние моды. Копайте в их сторону.

3. Слежение за пропавшей целью будет добавлено в ближайшее время.

4. Расчет шансов в блокировке будут правиться, сейчас настройка это модуля агрессивная потому и часто береблочивает.

5. В игре сейчас нельзя сделать так чтобы светилась часть танка - это не позволяет сделать движок игры. Раньше в старых версиях пару лет назад можно было.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 23.03.2017)

Вышло обновление под микропатч от 23.03.2017.

Добавлено через 10 минут 59 секунд


1.Опция CaptureSector_Angle пофиксена. Теперь угол учитывается. Однако обратите внимание, если в засвете только один противник - то его будет захватывать без всяких углов, так как он ведь один. Если необходимо, то это тоже можно вынести в опцию и отключать.

2. Если у вас виснет в начале боя при загрузке - то это сторонние моды. Копайте в их сторону.

3. Слежение за пропавшей целью будет добавлено в ближайшее время.

4. Расчет шансов в блокировке будут правиться, сейчас настройка это модуля агрессивная потому и часто береблочивает.

5. В игре сейчас нельзя сделать так чтобы светилась часть танка - это не позволяет сделать движок игры. Раньше в старых версиях пару лет назад можно было.
почему есть такое ..что бы светилось часть танка.... то есть мод который подсвечивает торчащие части танка.. от ренгена на постоянке я отказался юзаю с этим..
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
462
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 23.03.2017)

Пишу в третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карта Карелия, вылет в начале боя сразу после переключения прицела в снайперский режим!!!!!!!!!! Третий раз вылетаю, исправьте!!!!!! Что Вам нужно уточнить еще - спросите, уточню.

Мне ни чего не нужно. А вам нужно следовать инструкции - тыц.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
почему есть такое ..что бы светилось часть танка.... то есть мод который подсвечивает торчащие части танка.. от ренгена на постоянке я отказался юзаю с этим..

Нет такого.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 23.03.2017)

на счёт вылита на КАРТЕ КАРЕЛИЯ отключите прострел- объекты цифра 6.как только КАРЕЛИЯ ТАК И НАЖИМАЙТЕ.можно по умолчанию-либо вкл-выкл самому Я сам обхажусь но бывает забываю.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
462
Монет
0
Re: [0.9.17.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.6 от 23.03.2017)

на счёт вылита на КАРТЕ КАРЕЛИЯ отключите прострел- объекты цифра 6.как только КАРЕЛИЯ ТАК И НАЖИМАЙТЕ.можно по умолчанию-либо вкл-выкл самому Я сам обхажусь но бывает забываю.

Несколько раз попадал на карелию, ни каких вылетов нет. Проверяйте моды других авторов, которые вы юзаете.
 

Похожие темы

Сверху Снизу