[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

До этого все хватала ( на обоих компах ) .А сейчас нет ? Странно как то .

после последнего обновления имеете в виду так стало?
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

после последнего обновления имеете в виду так стало?

Именно так. После последнего обновления !
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

аим заклинивает при прямой наводке
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

аим заклинивает при прямой наводке

Вы про арту или про что? пишите что бы можно было понять о чем речь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Отключил в конфиге блокировку выстрела.....при активации функции,в захвате цели,вообще невозможно стрелять....может,так,тока у меня.....но,факт,есть факт....супротив МодПака ничего не имею....все нравится....
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

на пт подъехал к арте,взял на автоприцел и не стреляет,аналогично и с другими танками
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

на пт подъехал к арте,взял на автоприцел и не стреляет,аналогично и с другими танками

Как вариант,отключи в конфиге блокировку выстрела,я,отключил,теперь стреляет у меня.....
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Как вариант,отключи в конфиге блокировку выстрела,я,отключил,теперь стреляет у меня.....

Давно уже выключил эту функцию, в последнем патче подключал, как всегда выезд в жопу... и не стреляет, видимо считает что нет у меня шансов поразить цель.... сброс АИМА,, и стреляем в ручном режиме. "Такое кино нам не нужно". ShotsBlocking_Default = False #Блокировка нажатия кнопки выстрела, когда нет шансов нанести урон
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Да я не могу понять,как открыть 'TanksIntruder.ini' ,может кто объяснит, где находится текстовый редактор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Да я не могу понять,как открыть 'TanksIntruder.ini' ,может кто объяснит, где находится текстовый редактор

Он находится сразу под значком запуска пака....открываю и редактирую Notepad++....
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Да я не могу понять,как открыть 'TanksIntruder.ini' ,может кто объяснит, где находится текстовый редактор
Те́кстовый реда́ктор — самостоятельная компьютерная программа или компонент программного комплекса (например, редактор исходного кода интегрированной среды разработки или окно ввода в браузере), предназначенная для создания и изменения текстовых данных в общем и текстовых файлов в частности.
Если ты здесь пишешь, значит он у тебя есть))), прими это как данность, далее найди и открой файл 'TanksIntruder.ini', найди строку "ShotsBlocking_Default = True #Блокировка нажатия кнопки выстрела, когда нет шансов нанести урон...." Вместо "True", впиши "False", только без кавычек ). С Notepad++ не заморачивайся, в этом случае он вовсе не обязателен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

нигде нет файла 'TanksIntruder.ini',видно я как -то не правильно скачал модпак. Смотрел видио по установке, ничего подобного у меня нет
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
нашёл "ShotsBlocking_Default ,и поменял,хреновый из меня хакер.Теперь найти бы клавишу "указатель засвеченных противников"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
460
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Не согласен с этим - ................... на сколько плавно и логически верно аим выбирает точки. Часто бывает так -аим наводит на часть противника которая за не простреливаемой преградой и "доп. прицел"(не знаю как его правильно назвать) показывает пуляй(зелёный) хотя часть танка торчит -ЛОГИЧЕСКИ как было написано -было бы пальнуть в то что торчит! Ещё есть минус, несколько противников рядом, навожу на одного (ПКМ) а аим хватает другого! Так же есть глюк как я писал раньше -произвольная отмена захвата

Как писали выше -тоже отключил блок стрельбы!
Возможно ли подкорректировать шансы на пробитие противника, чтобы всё таки блок использовать

В игре снаряд летит по баллистической траектории, аим это учитывает. Поэтому не стоит пытаться логически рассуждать там, где нужно просто знать механику игры.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Не согласен с этим - ................... на сколько плавно и логически верно аим выбирает точки. Часто бывает так -аим наводит на часть противника которая за не простреливаемой преградой и "доп. прицел"(не знаю как его правильно назвать) показывает пуляй(зелёный) хотя часть танка торчит -ЛОГИЧЕСКИ как было написано -было бы пальнуть в то что торчит! Ещё есть минус, несколько противников рядом, навожу на одного (ПКМ) а аим хватает другого! Так же есть глюк как я писал раньше -произвольная отмена захвата

Как писали выше -тоже отключил блок стрельбы!
Возможно ли подкорректировать шансы на пробитие противника, чтобы всё таки блок использовать

я писал немножко о другом, что у меня не хватает мощности процессора, и из за этого в рандоме и в замесах аим ведет себя скачками. А в тренировочном бою все выглядит красиво и плавно. Апгрейд уже назрел моей системы, вот я о чем.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
что бы комфортно играть с модами (xvm), а тем более еще сверху "запрещенные" моды ставить нужно раскошеливаться на топовые модели процессоров. Шатко валко идет на моем феноме 1090t. Время и желения плавности заставляет чесать затылок о покупке нового железа
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
460
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

Ответ поступил на 1 часть, есть ещё две
1 несколько противников рядом, навожу на одного (ПКМ) а аим хватает другого!

2 Возможно ли подкорректировать шансы на пробитие противника, чтобы всё таки блок использовать

1. Не знаю о чем вы. У всех хватает как положено. Пишите подробнее. Писать общие фразы типа "У мну ни чё ниработает чё дилать???" не нужно, они ни о чем не говорят вообще.

2. Тоже не понял, какой блок, причем тут шансы пробития.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

я предлагаю сделать автоперезахват цели при нажатии ПКМ, в замесах пока там выберешь кого захватить, часто бывают случаи когда несколько противников рядом и надо к примеру добрать шотного, а захватить его не получается пока точно на него не наведешь

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
надо конечно экспериментировать, кому как нравится. Я мечтаю о том что аим сам сможет выбрать цель более "удобную" для прострела
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
я предлагаю сделать автоперезахват цели при нажатии ПКМ, в замесах пока там выберешь кого захватить, часто бывают случаи когда несколько противников рядом и надо к примеру добрать шотного, а захватить его не получается пока точно на него не наведешь

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
надо конечно экспериментировать, кому как нравится. Я мечтаю о том что аим сам сможет выбрать цель более "удобную" для прострела
Лично меня будет раздражать АИМ, который сам будет решать в кого и когда стрелять. В последнем патче мы получили имбу способную гуслить противника, мне до полного счастья не хватает перевода стрельбы по видимой башне движущегося танка (корпус за укрытием, видна только башня), ну и старая песня о пропавшем из засвета танке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.18.0] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.7.0 от 27.04.201

ну и старая песня о пропавшем из засвета танке.
слежение за пропавшей из засвета техники уже обкатывается будет в скором времени, а башню то аим берет в расчет, если есть там доступная точка для прострела, или я что то не допонял
 

Похожие темы

Сверху Снизу