[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 79
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

мега супер сборка и оформление Согласен, что сборка хороша, но нехватает графы "продлить мод пак". Продлил и играй дальше, без всяких заморочек.

продли на 6 мес. и всё. что ныть .......
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
205
Репутация
64
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

И снова обнова. Уже достала ................
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
АЙМ не пашет только у меня или есть ещё у кого?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
94
Репутация
25
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

Парни, только у меня временами виснет игра? есть еще конфигурации для аима? буду благодарен ответу.
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

игра не виснет АЙМ НЕ ПАШЕТ....
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

ДА. И ЧТО. Я СКАЧАЛ.АЙМ НЕ ПАШЕТ.ХОТЬ ТРЕСНИ
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

ВСЁ нашел косяк у меня был.
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

Всем привет. У меня 3 вопроса:
1. Почему, после обновления, сбивается ряд настроек, которые выставлял сам под себя? Нельзя ли как-то это исправить, чтобы не выставлять все заново?
2. На карте Рудники (только на этой карте, раньше еще было на Энске, но вроде прошло), во время боя, практически сразу после начала, у меня мутнеет картинка изображения, все плывет, танк начинает глючить и тормозить, играть невозможно (будете смеяться, но как будто все и вся в полном умате))), такие ощущения). Без модов все ок, кроме Вашего модпака стоят Протанки и все, других модов нет. Что это такое? Это только у меня или кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
3. Когда на танке ломаешь простреливаемые объекты (заборы деревянные, каменные, машины, деревянные тележки и т.д.), все это как-то происходит без звукового сопровождения и все поломанное исчезает с карты. Это как-то связано с модом простреливаемых объектов или это глюки в моем компе (опять же без модов все в порядке)?
Заранее спасибо за ответы.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
59
Репутация
42
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

Всем привет. У меня 3 вопроса:
1. Почему, после обновления, сбивается ряд настроек...
2. На карте Рудники (только на этой карте, раньше еще было на Энске, но вроде прошло), во время боя, практически сразу после начала, у меня мутнеет картинка изображения...
3. Когда на танке ломаешь простреливаемые объекты (заборы деревянные, каменные...
Заранее спасибо за ответы.
1. В модпаке есть функция "перенос настроек", потому не вижу проблем восстановить свои после обновы.
2. Ничего такого не наблюдал, было раньше в начале боя появлялись какие то зеленые сферы, но только в первые секунды боя, особо не мешали, но у меня добавлено в пак много стороннего, потому даже не писал об этом. В последних двух версиях эти сферы не появляются.
3. Заборы ломаю тоже без звука, куда они пропадают хз...., зачем оно, если бы можно было кирпичем или штакетиной домаг дать тогда другое дело.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

Всем привет. У меня 3 вопроса:
1. Почему, после обновления, сбивается ряд настроек, которые выставлял сам под себя? Нельзя ли как-то это исправить, чтобы не выставлять все заново?
2. На карте Рудники (только на этой карте, раньше еще было на Энске, но вроде прошло), во время боя, практически сразу после начала, у меня мутнеет картинка изображения, все плывет, танк начинает глючить и тормозить, играть невозможно (будете смеяться, но как будто все и вся в полном умате))), такие ощущения). Без модов все ок, кроме Вашего модпака стоят Протанки и все, других модов нет. Что это такое? Это только у меня или кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
3. Когда на танке ломаешь простреливаемые объекты (заборы деревянные, каменные, машины, деревянные тележки и т.д.), все это как-то происходит без звукового сопровождения и все поломанное исчезает с карты. Это как-то связано с модом простреливаемых объектов или это глюки в моем компе (опять же без модов все в порядке)?
Заранее спасибо за ответы.
1. Перенос настроек, и сохранить обнову в туже папку.
2. Возможно у Вас не выключены тени и стоит галочка динамическое изменение рендера 3Д, выключите тени и уберите галочку диначеское изменени рендера 3Д в настройках игры.
3. По простреливаемым объектам, интрудер их выключает вообще, они отображается визуально пока их не сломают, но при использовании интрудера их как бы и нет, и звука при разрушении по этому и нет
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.2 от 11.07.2017

Всем привет. У меня 3 вопроса:
1. Почему, после обновления, сбивается ряд настроек, которые выставлял сам под себя? Нельзя ли как-то это исправить, чтобы не выставлять все заново?
2. На карте Рудники (только на этой карте, раньше еще было на Энске, но вроде прошло), во время боя, практически сразу после начала, у меня мутнеет картинка изображения, все плывет, танк начинает глючить и тормозить, играть невозможно (будете смеяться, но как будто все и вся в полном умате))), такие ощущения). Без модов все ок, кроме Вашего модпака стоят Протанки и все, других модов нет. Что это такое? Это только у меня или кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
3. Когда на танке ломаешь простреливаемые объекты (заборы деревянные, каменные, машины, деревянные тележки и т.д.), все это как-то происходит без звукового сопровождения и все поломанное исчезает с карты. Это как-то связано с модом простреливаемых объектов или это глюки в моем компе (опять же без модов все в порядке)?
Заранее спасибо за ответы.

1. Простой вопрос - а вы новую версию модпака извлекаете в туже папку, где старая? Если да, то загрузчик переписывает ваш конфиг на новый. (Можно в принципе сделать так чтобы он ваш конфиг бэкапил)
2. Судя по описанию - это действительно срабатывает динамический рендер в клиенте игры. А то что это происходит именно на Рудниках - вполне очевидно, ибо там карта маленькая и сильно садится фпс особенно в замесах, когда много танков видно. (Отключайте динамический рендер - настройки игры, графика и самая верхняя левая галочка)
3. Так реализован мод на простреливаемые объекты - причина проста: модели на карте с какого-то патча стали крашить клиент, если их трогать. Потому приходится делать так, как сейчас сделано. (В принципе можно попробовать вернуть звук)
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Все понял. Большое спасибо за ответы, попробую сделать, как советовали. В принципе, было бы неплохо ломать все со звуком, прикольно, но если это геморойно, то пусть все остается, как есть).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.3 от 20.07.2017

Всем привет! Не подскажите, отключились цветные контуры танков, как включить?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.3 от 20.07.2017

Всем привет! Не подскажите, отключились цветные контуры танков, как включить?

Открыть конфиг настроек TanksIntruder,там есть все настройки,возможно у Вас что-то слетело.....
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder-модпак: Моды+Аим+Тундра+Черное небо (7.8.3 от 20.07.2017

В конфиге стоит галочка на контуры.
 

Похожие темы

Сверху Снизу