[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24) - Моды для Танков | Страница 84
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.4 от 30.07.24)

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Не,я,очкую теперь....вспоминаю молодость))),тока руками....юзаю Пак теперь без Аима и без тушилок......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

помогите у меня не работает перезарядка сау, аим стрелять не понятно куда. И в папке нет TanksIntruder.ini помогите что делать ???

Через загрузчик WebUpdate скачайте модпак занового в новую папку, да и всё.

Есть два режима аима.Если возможно, сделайте пжста комбинированный - чтобы аим при отсутствии уязвимых мест сам выцеливал гусли

Учтём.
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Всем привет. У меня что-то неладное началось. Стало выкидывать из клиента. Выкидывает не в бою, из ангара, тогда, когда нажимаю на клавишу "предпросмотра" любого танка, которого нет в ангаре. Кроме этих модов стоят еще Протанки и все. Конечно в игре не мешает, но раньше такого не было. Никто не сталкивался? И еще, когда танк в ангаре (а ангар у меня ВГшный, с Викторией на заднем плане, справа), при наведении курсора мыши на Викторию с последующим кликом, клиент начинает перегружаться самостоятельно! Не связано ли эти косяки с настоящими модами???
 
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
111
Репутация
38
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Проверил без этого модпака, все равно вылетает, видимо микрообнова + протанки.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Проверил без этого модпака, все равно вылетает, видимо микрообнова + протанки.

WMCleaner чистили моды?
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
185
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Я уже боюсь что то писать как только отпишусь так обнова.но всё равно для тех у кого вылиты удалите из папок (mods. res_mods) всё и запустите проверку клиента.На счёт АЙМа одно могу сказать точно что все настройки нужно подбирать самому так как железо у всех разное (я играю с ФПС-60 ПИНГ-80--120) это норм у меня играю через модем-инет.всё это зависимо и железо и инет.так что настройки должны быть под вас вашими руками.А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ИГРУ- КАКОЙ НЕ БУДЬ ЧЕРТ С ПЕРВЫМ БОЕМ НЕ ИСПОРТИЛ (ТОГДА И АЙМ КРИВОЙ И ИГРОКИ ТУПЫЕ У ВСЕХ РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ . НЕ ТУДА ЕДУТ. АРТА ТУПАЯ НЕ В ТУ СТОРОНУ СВЕЛАСЬ. А ВРАГИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ВАС И ТД И ТП.Всё это для ВАС ТАНКИСТЫ.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Хотелось бы чтобы наконец можно было отменить захват цели после исчезновения врага. И всё таки может когда-нибудь добавят выбор сектора захвата врага в автоприцел, а то сейчас не удобно что прицел захватывает всё подряд, в том числе и тех что за спиной, а это сильное палево со стороны тех кто смотрит на тебя.
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

И всё таки может когда-нибудь добавят выбор сектора захвата врага в автоприцел, а то сейчас не удобно что прицел захватывает всё подряд, в том числе и тех что за спиной, а это сильное палево со стороны тех кто смотрит на тебя.

Где то раньше было

CaptureSector_Angle = 60.0 Половинный угол сектора захвата

Если я не ошибаюсь, меняешь на поменьше и всё.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Где то раньше было

CaptureSector_Angle = 60.0 Половинный угол сектора захвата

Если я не ошибаюсь, меняешь на поменьше и всё.
Нет, это либо не тот параметр либо он не работает. Выставлял разные значения.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
6
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Надо что то сделать с аимом, Она вобще не попадает. надо изменить . сделайте что ни будь с прицелом
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

На дефолте очень хорошо попадает не знаю что у вас за проблемы
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Надо что то сделать с аимом, Она вобще не попадает. надо изменить . сделайте что ни будь с прицелом

С руками сделайте со своими что-нибудь, стреляют и попадают они, а не аим.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Нет, это либо не тот параметр либо он не работает. Выставлял разные значения.

Проверялось, отлично работает.
CaptureSector_Enable = True
CaptureSector_Angle = 30.0

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Хотелось бы чтобы наконец можно было отменить захват цели после исчезновения врага.

После исчезновения противника идёт слежение ставите на 0 и его не будет
LostTrackingTime = 5
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Ждем обновление )
 

run

Profy

run

Profy
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
90
Репутация
38
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

С руками сделайте со своими что-нибудь, стреляют и попадают они, а не аим.

))) Уважаемый автор ! А для чего тогда аим нужен ? Если в ручную стрелять нужно ) Если не однократно пишут люди что аим стал плохо попадать и пробивать ! То может стоит прислушаться к своим клиентам и поправить аим а не ссылаться типо руки такие )
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Обновили ,спасибо что работаете оперативно !!!
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

С руками сделайте со своими что-нибудь, стреляют и попадают они, а не аим.

))) Уважаемый автор ! А для чего тогда аим нужен ? Если в ручную стрелять нужно ) Если не однократно пишут люди что аим стал плохо попадать и пробивать ! То может стоит прислушаться к своим клиентам и поправить аим а не ссылаться типо руки такие )

Чтобы самому ствол не наводить. Однако, нажимать кнопку с учетом сведения и вероятности попасть/пробить - это задача лежит на вас. Не умеете этого делать или ездите с закрытыми глазами или пуляете наугад или наобум - значит аим будет мазать/непробивать постоянно. Умеете это делать будете держать 90-100% попаданий за бой.

Поэтому реплики типа "аим не попадает", мне это вообще ни о чем не говорит, пишите о багах и о том, когда он выцеливает неправильно или неверно или как изменить логику выцеливания или наведения или упреждения и т.д. и т.п., а самое главное при каких условиях и обстоятельствах это происходит, чтобы я или другой человек мог это воспроизвести и затем уже устранить и т.д. и т.п.

Текущая версия аима находится в разработке и далека от идеалов, однако на ней легко держать 70-80% попаданий с пробитиями за сессию даже пьяным, если обращать внимание на сведение и постоянно оценивать ситуацию: реально ли в цель попасть, реально ли пробить, а не жмякать кнопку выстрела наобум. Очередная обновленная версия аима с доработкой всех алгоритмов и правкой логики и формул по замечаниям будет чуть позже. Однако, не зависимо от этого всегда стоит помнить о том, что кнопочку выстрела жмёте вы сами.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
866
Репутация
585
Спасибо
463
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

Вышло тестовое обновление для 0.9.20.

Обновление тестовое, возможны баги. Кто, что заметит отпишитесь.
 
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
152
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.19.1] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультистарт (7.8.4 от 16.08

аим не работает
 

Похожие темы

Сверху Снизу