Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 609
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
214
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
По этому я покупаю версию, а не пробую. Причем тут, что САМ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ. Ты видимо все умеешь и не понятно почему ты тут сидишь. Каждому своё. Я про FULL версию писал, а не про ваш бесплатный. Читай внимательно.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
214
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Как ты задолбал своим нытьём!!!!!!!!!!!
Сборка ИГРАБЕЛЬНА, ляпы есть, но со временем их устранят...
Wargaming провёл ГЛОБАЛЬНОЕ обновление, на него работает несколько сотем программистов, и у них своих ЛЯПОВ полно... пожалуйся на них!!!!
...но, при этом, ты хочешь, чтобы ZorroJan соревновался по скорости адаптации с WG??? ...ты вообще, в адеквате???
ИМЕЙ СОВЕСТЬ!!!
Лично я, на месте ZorroJan, объявил бы форс-мажор, и спокойно дорабатывал и испытывал сборку, а потом бы выкладывал на раздачу с пролонгацией пропущенных дней!!!!
...а, такие как ты (нытики) сидели бы и ждали, или рвали бы себе задницы с чистым клиентом, на равных с остальными игроками :)
СЕЙЧАС у ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ СВОИ ПРОБЛЕМЫ и от твоего НЫТЬЯ ситуация НЕ УЛУЧШИТСЯ!!!
Либо, играй с "сырыми" модами, и "урезанной" сборкой, и жди обновления, либо вообще не играй... только, сюда не пиши, ЗАДОЛБАЛ!!!
Какая сборка? Где ты видел у него на сайте играбельную версию? Давай покажи! Ты прежде чем писать, прочитай правильно в чем проблему я писал и попрошу не путай со свой бесплатной версией.! Я писал про проблему FULL .
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,926
Репутация
1,740
Спасибо
39,413
Монет
41
Народ, идите в личку или в поддержку модов и там кипешуйте сколь угодно.
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
515
Репутация
231
Спасибо
94
Монет
0
нашол выход с просадкой с помощью програмки CPU control )
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
но критика всегда помагает
всегда нужно воспринимать критику адекватно, у меня тоже лагает после установки модов от Зорро, просто школота платит деньги и хочет видеть все четко и гладко, не все понимают что это трудоемкий процесс и уходит много времени на доработку.

ps. не того цитировал.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
29
Репутация
37
Спасибо
2
Монет
0
Понравилось эта функция Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек...

Не понравилось когда сбрасываеш прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.
Без КОментАриЕв
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Уважаемый Зорро. Почему на вашем сайте не указанно, что ваши моды работают не корректно и деньги вы не возвращяете кто у вас купил FULL версию? Вы предлагаете в паке убрать галочки перезарядки противников или еще какие решения в том, что FPS проседает. Вы меня конечно извините..., но если в FULL версии вы прописали, что все работает . Почему я должен , что-то не ставить(в виде галочки) , если за все уплачено!!! Если на то пошло, что ваша версия работает не корректно то и приостановите продажу! ! ! AIM вообще 2 дня не работал, а время пользования модпаком сократилось. Это вообще как понимать.? В службу поддержки я писал и там вообще игнор . Второй день пошел. Хорошая у вас команда. Деньги берете, а полную услугу не оказываете.
1. Я лично не занимаюсь поддержкой ни сайта ни покупателей. Только на уровне консультаций на этом форуме. Все вопросы в [email protected]
2. Вы можете обратиться в поддержку для возврата средств, если качество товара вас не удовлетворяет - это вполне соответствует договору оферты, который всё же есть на сайте. Поддержка перегружена, может сразу и не ответить. Можете обратиться ко мне в лс
3. Мы переиодически продляем моды всем клиентам без исключения на 3 дня бесплатно, они появляются в конце основного времени. И нашим зарубежным клиентам на постоянной основе, пока не будут решены проблемы с платами из-за рубежа. Думаю эта компенсация времени должна перекрыть время потерянное на задержку выхода адаптированной версии.
4. В крайнем патче вг подложило свинью для мододелов, что и вызвало большую проблему с адаптацией. На сегодняшний момент моды адаптированы, но это стоило проблем с скоростью работы кода, что вызывает просадку фпс. Другого решения на сегодня - нет. Будем стараться решить проблему, но на всё надо время. Поэтому у вас только 2 выхода 1) пользоваться тем что есть, 2) вернуть ваши кровно заработанные средства. Смотрите пункт 2
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
В общем кое как заработало, но только на дефолтных настройках. Попытка через Beyond Compare - сравнить файлы настроек и перенести из своих старых некоторые настройки, вызывает так же отказ в управлении танка если все файлы настроек перебрать. Решил искать по одному и пока что столкнулся вот с чем. Зум прицела не увеличивается больше чем х8, хотя в ZMod.json стоят цифры 1.8, 3.2, 5.7, 10.5, 18.1, 32.0, 60.0
Народ, а проверьте пожалуйста мод ZMod у себя изменив в ZMod.json цифры зума прицела
Да, тут эта часть с изменением кратности зума осталась не адаптированной. Работает стандартная кратность.
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
406
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Доброго времени суток, может тут кто подскажет, не могу найти где кратность ZOOM прицела, сейчас стоит 2х,4х, надо добавить 3х, у ZorroJan нашел этот файл ZMod, правка ничего не изменяет, ставлю еще мод протанки, но без ZOOM. Раньше этот файл был в папке gui, сейчас там его нет, чистил кэш, прописывал новый preferences, ничего не помогает.

 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
209
Репутация
67
Спасибо
30
Монет
0
Доброго времени суток, может тут кто подскажет, не могу найти где кратность ZOOM прицела, сейчас стоит 2х,4х, надо добавить 3х, у ZorroJan нашел этот файл ZMod, правка ничего не изменяет, ставлю еще мод протанки, но без ZOOM. Раньше этот файл был в папке gui, сейчас там его нет, чистил кэш, прописывал новый preferences, ничего не помогает.

выше сообщение прочтите
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет, ЗоррроДжан! Ваш модпак у меня почему-то не работает... Вхожу в бой и танчик не едет, исчезают иконки снарядов. Вопрос 2: скажите, пожалуйста, Ваш модпак совместим с модпаком ВОТСПИК или другими модпаками? И вопрос 3: (скорее просьба) Сделайте, пожалуйста, пересадку экипажа, чтобы не пользоваться сторонними модпаками. В идеале хотелось бы, чтоб в свой модпак Вы добавили жирную обводку выбранного танка и золотые премиумные танки как у ВОТСПИК
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
515
Репутация
231
Спасибо
94
Монет
0
Привет, ЗоррроДжан! Ваш модпак у меня почему-то не работает... Вхожу в бой и танчик не едет, исчезают иконки снарядов. Вопрос 2: скажите, пожалуйста, Ваш модпак совместим с модпаком ВОТСПИК или другими модпаками? И вопрос 3: (скорее просьба) Сделайте, пожалуйста, пересадку экипажа, чтобы не пользоваться сторонними модпаками. В идеале хотелось бы, чтоб в свой модпак Вы добавили жирную обводку выбранного танка и золотые премиумные танки как у ВОТСПИК
Почитай 2-3 страницы выше найдешь ответ
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет, ЗоррроДжан! Ваш модпак у меня почему-то не работает... Вхожу в бой и танчик не едет, исчезают иконки снарядов. Вопрос 2: скажите, пожалуйста, Ваш модпак совместим с модпаком ВОТСПИК или другими модпаками? И вопрос 3: (скорее просьба) Сделайте, пожалуйста, пересадку экипажа, чтобы не пользоваться сторонними модпаками. В идеале хотелось бы, чтоб в свой модпак Вы добавили жирную обводку выбранного танка и золотые премиумные танки как у ВОТСПИК
Установите из коробки. Желательно на чистый клиент (за совместимость сейчас не скажу). Не пытайтесь заменять конфиги на старые, либо оставьте по дефолту, либо редактируйте текущие. Дополнительные моды добавлять не планируется (в сборке только авторские моды). То что вам нужно дополнительно есть в бесплатном доступе.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Доброго времени суток, может тут кто подскажет, не могу найти где кратность ZOOM прицела, сейчас стоит 2х,4х, надо добавить 3х, у ZorroJan нашел этот файл ZMod, правка ничего не изменяет, ставлю еще мод протанки, но без ZOOM. Раньше этот файл был в папке gui, сейчас там его нет, чистил кэш, прописывал новый preferences, ничего не помогает.

Это будет исправлено в обновлении.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
Это будет исправлено в обновлении.
Еще почему то иногда хватает 1 боя для жесткого проседания фпс.
Перезапуск клиента, вход в бой, в конце просадка до 20 и меньше с жесткими фризами. Перезарядка не стоит
 
Сверху Снизу