Wot 1.26.0.х - 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 129
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Wot 1.26.0.х - 1.28.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,489
Репутация
756
Спасибо
793
Монет
0
Но в игре показано, что до 11.08. это не работает
перекачай. до 21 всё пашет, тока что проверил

CObUXpU.png
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,790
Репутация
1,237
Спасибо
1,072
Монет
0
Вопрос к автору. Зорро, аим немного тормозит при реакции на движения цели. Т.е. едет, допустим, светляк, меняет направление движения - прицел не сразу реагирует на это изменение., немного с опозданием. Подправил вот эти цифры (хоть и написано "менять не рекомендуется") - стало чуть лучше. Как еще можно ускорить реакцию? Аим понимает дробные числа, 0,5, допустим? Или что-то другое можно в конфиге подкрутить...
<!-- Настойка буферов (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция ">" медленней реакция -->

<!-- Размер буфера данных о скорости -->
<bufSpeedSize>1</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении -->
<bufDirSize>1</bufDirSize>
<!-- Размер буфера данных о скорости в стратегическом режиме -->
<bufSpeedSizeSPG>1</bufSpeedSizeSPG>
<!-- Размер буфера данных о направлении в стратегическом режиме -->
<bufDirSizeSPG>1</bufDirSizeSPG>
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,602
Репутация
2,757
Спасибо
2,010
Монет
0
Вопрос к автору. Зорро, аим немного тормозит при реакции на движения цели. Т.е. едет, допустим, светляк, меняет направление движения - прицел не сразу реагирует на это изменение., немного с опозданием. Подправил вот эти цифры (хоть и написано "менять не рекомендуется") - стало чуть лучше. Как еще можно ускорить реакцию? Аим понимает дробные числа, 0,5, допустим? Или что-то другое можно в конфиге подкрутить...
Проблема не в размере буфера, а в том, что триал версия не учитывает угловые скорости. Она более старая, примитивная и не искушённая в вычислениях по сравнению с full версией. Откройте спойлер "История версий", посмотрите дату изменений для версии 079
В параметрах буфера нельзя использовать дробные числа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
16
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
поюзал , хотел купить ,но передумал , ничего особенного он не делает , сильно тупая логика, , сильно медленный автовыстрел, что-то там мусолит по танку , уже можно было 100 раз выстрелить , не стоит он своих денег , зачем он ищет точки если танк за препятствием , почему он не стреляет сразу как танк выехал из-за препятствия , короче шляпа а не аим
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,602
Репутация
2,757
Спасибо
2,010
Монет
0
поюзал , хотел купить ,но передумал , ничего особенного он не делает , сильно тупая логика, , сильно медленный автовыстрел, что-то там мусолит по танку , уже можно было 100 раз выстрелить , не стоит он своих денег , зачем он ищет точки если танк за препятствием , почему он не стреляет сразу как танк выехал из-за препятствия , короче шляпа а не аим
Прекрасно. Успехов вам в боях.
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
16
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
Слушай не надо обижаться я правду написал у вас даже нет окна настроек в игре нужно каждый раз в код лезть , я руками быстрее играю чем ваш бот задумчивый
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,602
Репутация
2,757
Спасибо
2,010
Монет
0
Слушай не надо обижаться я правду написал у вас даже нет окна настроек в игре нужно каждый раз в код лезть , я руками быстрее играю чем ваш бот задумчивый
С чего вы взяли что я обижаюсь? За столько лет я уже ни на кого не обижаюсь ). Ваш выбор - ваше дело!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что-то после обновления, я не могу найти файл конфигурации по указанному в шапке пути... у меня фулл лицензия под 1.29.0 от Лесты.
Подскажите плиз где теперь искать?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,790
Репутация
1,237
Спасибо
1,072
Монет
0
Что-то после обновления, я не могу найти файл конфигурации по указанному в шапке пути... у меня фулл лицензия под 1.29.0 от Лесты.
Подскажите плиз где теперь искать?
После какого обновления? На Лесте не было обновлений. А вообще он всегда здесь лежит
Tanki\res_mods\1.28.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml
Это для триальной версии, для фулл, возможно, в другом месте.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После какого обновления? На Лесте не было обновлений. А вообще он всегда здесь лежит
Tanki\res_mods\1.28.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml
Это для триальной версии, для фулл, возможно, в другом месте.
Бро, ты почти помог... но рофл в том, что дае указанном тобой пути у меня нет папки xml ))))
Я скажу больше файл конфига я искал по имени по всему диску...
 

Вложения

  • Tanki_1.jpg
    Tanki_1.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 4
  • Tanki_2.jpg
    Tanki_2.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 4
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так, ну конфиг я нашел.... C:\Games\Tanki\res_mods\1.28.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\AimBotShaytan.json
Может теперь кто подскажет что подкрутить чтоб начал выбирать щеки у Е100 и Мауса когда голдой заряжен? А то выбирает планку на башне...
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
16
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
в том то и дело что нет у него такого скачет прицел по точкам , если стоит автовыстрел - долго думает , если сам стреляешь , то попадешь на смену точки и пальнешь в небо , к тому же когда стоит автовыстрел он блокирует выстрел вручную , очень мудрая логика настроишь чтобы правильно стрелял , поделись с нами
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,790
Репутация
1,237
Спасибо
1,072
Монет
0
Мне лично только упреждение нужно, выцеливаю и стреляю я всегда сам. Парни, вы хотите, чтобы моды за вас вообще все делали? Играть-то интересно будет? 😁
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
16
Репутация
-15
Спасибо
0
Монет
0
Мне лично только упреждение нужно, выцеливаю и стреляю я всегда сам. Парни, вы хотите, чтобы моды за вас вообще все делали? Играть-то интересно будет? 😁
и как ты в упреждении выцеливаешь ? а упреждение у *** лучше-- не реклама--проверено
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу