[ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей. - Общение танкистов | Страница 11

Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
486
Монет
152
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Во время игры можно редактировать конфиг? Я имею в виду не выходя из игры?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
Во время игры можно редактировать конфиг? Я имею в виду не выходя из игры?

Для того чтоб настройки подхватывались в игре необходимо предварительно включить настройку в
_GENERAL_.json

"interactivSettings": true

далее запускаем игру. Теперь изменения в файлах конфигурации будут подхватываться в игре после редактирования и сохранения изменений
о чём будет свидетельствовать оповещение внизу справа. Но не все настройки применяются сразу, есть параметры которые требуют перезагрузку клиента.
 
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
18
Спасибо
8
Монет
0
думаю, что тут надо написать. а не у автора.
...
Привет, господа любители повозиться с игрушечными танками ...
что-то чувствую где-то немного меня не очень устраивает.
есть данное чудо-программа. в ней есть даже автопострел. он же без меня может делать бах-бац... и и что я наблюдаю. оно не работает, как бы мы мечтали... ну, т.е. есть прога, которая предназначена на всех того, чтобы я с ней всех... побил... в результате смотрю на себя и вижу, что ничего она и не побила. я опять в заднице. а на какой хрем мне заявлять, что она бабахает всех на раз... или да... она показывает, она красками бегает.. а результат-то где....
конечно, меня можно заплевать и сказать - сам дурак...
но простите. я не против и не за.
есть программа - но нет результата...
и дело не в настройках.
дело в чём-то ином...
покрутил орге - да и с ним тоже. есть плюсы (но это субъективное). считаю автору данного изобретения надо тоже перенять.
я не вижу на танках противника , где стоят ... боеукладка... баки с горючкой. и т.п. а почему не показано? что трудно наработать? ведь пустяки...(только не надо там про шкурки и окурки...)
я не вижу куда стрелять в танк противника. там же есть отображение красных (как икра) и синих точек... но пока не включишь их в конфиге и пока не приблизишь окуляр - ни хрена не видно... можно ли попросить автора несколько увеличить точки прицеливания вероятного пробития корпуса танка, то, что синим цветом точка показывается при приближенном рассмотрении... тогда бы дало понятно, что это и есть в данный момент точка пробития... и эту точку бы было видно всем, а не только программе и зоркому соколу в бинокль...
я с расстояния должен видеть куда мне стрелять в танк. а не присматриваться. и ждать пока мне найдёт это место программа. она мне должна помогать, быть мои помощником. а пока не так. она что-то там смотрит... и главное ни хрена не делает. точнее делать, сам в себе.
чтобы не палиться - пусть работает через раз или через два. я и на это согласен. но я буду знать. включил - на 100% значит - все меня бояться. Но знаю, что это всего на три игры... в общем можно придумать что угодно... ну, а сейчас - полная непонятка. вошел в игру - тебя побили и пипец... и это я и программой был? или без? я же настраивал. я же ходил - туда - сюда... и что? и так далее...
как вы думаете господа?
может я чего не того написал?
...
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
думаю, что тут надо написать. а не у автора.
...
Привет, господа любители повозиться с игрушечными танками ...
что-то чувствую где-то немного меня не очень устраивает.
есть данное чудо-программа. в ней есть даже автопострел. он же без меня может делать бах-бац... и и что я наблюдаю. оно не работает, как бы мы мечтали... ну, т.е. есть прога, которая предназначена на всех того, чтобы я с ней всех... побил... в результате смотрю на себя и вижу, что ничего она и не побила. я опять в заднице. а на какой хрем мне заявлять, что она бабахает всех на раз... или да... она показывает, она красками бегает.. а результат-то где....
конечно, меня можно заплевать и сказать - сам дурак...
но простите. я не против и не за.
есть программа - но нет результата...
и дело не в настройках.
дело в чём-то ином...
покрутил орге - да и с ним тоже. есть плюсы (но это субъективное). считаю автору данного изобретения надо тоже перенять.
я не вижу на танках противника , где стоят ... боеукладка... баки с горючкой. и т.п. а почему не показано? что трудно наработать? ведь пустяки...(только не надо там про шкурки и окурки...)
я не вижу куда стрелять в танк противника. там же есть отображение красных (как икра) и синих точек... но пока не включишь их в конфиге и пока не приблизишь окуляр - ни хрена не видно... можно ли попросить автора несколько увеличить точки прицеливания вероятного пробития корпуса танка, то, что синим цветом точка показывается при приближенном рассмотрении... тогда бы дало понятно, что это и есть в данный момент точка пробития... и эту точку бы было видно всем, а не только программе и зоркому соколу в бинокль...
я с расстояния должен видеть куда мне стрелять в танк. а не присматриваться. и ждать пока мне найдёт это место программа. она мне должна помогать, быть мои помощником. а пока не так. она что-то там смотрит... и главное ни хрена не делает. точнее делать, сам в себе.
чтобы не палиться - пусть работает через раз или через два. я и на это согласен. но я буду знать. включил - на 100% значит - все меня бояться. Но знаю, что это всего на три игры... в общем можно придумать что угодно... ну, а сейчас - полная непонятка. вошел в игру - тебя побили и пипец... и это я и программой был? или без? я же настраивал. я же ходил - туда - сюда... и что? и так далее...
как вы думаете господа?
может я чего не того написал?
...

Нус кое в чем соглашусь. Но не во всем... А некоторые идеи. Которые помогли бы решить некоторые нюансы о которых говоришь. Уже писал автору... Но тишина...
Вот именно прицел думает сам в себе. Нет именно симбиоза. Прицел помогает игроку. Игрок помогает прицелу... Как это исправить уже предлагал автору.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
18
Спасибо
8
Монет
0
Ну, хоть кто-то понимает, что происходит..
А то я думал только я один тут сижу. Спасибо.
Автору нужно подсказывать. Он варится у себя и сам с собой. Скорее всего и желание пропадает. Чем-то его надо заинтересовать.
Вижу, что уже несколько лет происходят только косметические поправки и более ни чего не происходит в глобальном масштабе. Вся математика прожевана. Всё сказано и прописано. Нужен новый математик и алгоритмист, что-то понимающий. Но их видно мало и не хотят этим заниматься. Вот и стоит всё это колом. И бросить жалко и ума нет переделать. Скорее всего так.
И это не только у автора. Это и у остальных так же... Если бы было не так, то мы бы об этом не писали...
Автору большой привет и большая просьба. Пробовать делать, что люди просят...
 
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
18
Спасибо
8
Монет
0
Что можно писать, когда читающих нет, а заинтересованные здесь не бывают...
Автор нас читает. Слышит. Делает свои выводы.
Но с нами просто не общается.
Наверное нет времени... и желания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
519
Репутация
87
Спасибо
113
Монет
0
Что можно писать, когда читающих нет, а заинтересованные здесь не бывают...
Автор нас читает. Слышит. Делает свои выводы.
Но с нами просто не общается.
Наверное нет времени... и желания.

похуду вы правы))))))))))))):beaten:печально но по факту))))))))))
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
1) Обновила конфиг АИМА
2) Обновила мод Стволик Хаоса
Зайка жду обнову под текущий пачт

Добавлено через 51 секунду

Сноу жду так же по возможности обновление
 
Сверху Снизу