Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 222
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

хочу протестить данный мод. как его ставить? описание будет в письме на почту? сразу оговорюсь. я первый раз тут)

Оплачиваете, получаете ссылку, качаете архив.
Внутри инсталятор + моды по отдельности - для тех, кто любит ставить сам.
Устанавливается, просто.
Папка под номером 1 - сам инсталятор.
Запускаете, ставите галочки, что нужно и вперёд к победам ;)
Запускаете игру, всё уже там.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Давно пользуюсь модами от ув. ZJ. Но в данной версии аима, как и в предыдущих при автозахвате нет надписи о модели захваченного танка? Типа краем глаза захватил цель, а в центре экрана высвечивает "Т-34", "Е-25" и т.д. Не совсем удобно. Или я не прав, где-то можно это настроить?
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
185
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Катаю почти месяц, заметил неприятный глюк, при захвате некоторых лт (вот только что на 1390), на близких дистанциях (в районе 50 метрах) целит в заднюю часть танка, хотя танк находится на скорости и естественно не попадает. Скрин танка в захвате приложил, как видно прицел смотри далеко позади танка,хотя дуло и смотрит правильно
UPD чтобы не было вопросов, фпс 100-120, пинг 20-30
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
43
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

А триалки попробовать нету? Просто давно в танки не играл((
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
24
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Он закончился уже нету смысла
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, будет ли в дальнейшем в модпаке новые сборки от вас?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Катаю почти месяц, заметил неприятный глюк, при захвате некоторых лт (вот только что на 1390), на близких дистанциях (в районе 50 метрах) целит в заднюю часть танка, хотя танк находится на скорости и естественно не попадает. Скрин танка в захвате приложил, как видно прицел смотри далеко позади танка,хотя дуло и смотрит правильно
UPD чтобы не было вопросов, фпс 100-120, пинг 20-30

Тестировать нужно. Возможно ствол показывает неправильное положение и банально не хватает скорости поворота башни.

Добавлено через 50 секунд
ZorroJan, будет ли в дальнейшем в модпаке новые сборки от вас?

Поживём увидим? Но точно не будет чужих модов.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

привет почему обновил мод но он остался по времени также
уу
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Тестировать нужно. Возможно ствол показывает неправильное положение и банально не хватает скорости поворота башни.

Добавлено через 50 секунд


Поживём увидим? Но точно не будет чужих модов.

ясно.. Спасибо за ответ!
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
185
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Тестировать нужно. Возможно ствол показывает неправильное положение и банально не хватает скорости поворота башни.

Добавлено через 50 секунд


Поживём увидим? Но точно не будет чужих модов.
могу скинуть реплей в личку, такие ситуации каждый бой когда лт начинает кружить, прицел всегда смотри позади танка,дело не в скорости доворота, доворачивая корпусом я вижу что прицел сам переводит дуло позади танка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!У меня релоад и рентген завтра заканчивается.Как мне продлить?
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!У меня релоад и рентген завтра заканчивается.Как мне продлить?

Зайдите на сайт, где покупали мод и заново его купите или в ангаре нажмите по ссылке и вас все-равно переведет на туже страницу для покупки;)

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Увеличить AimOffsetFar
Уменьшить AimOffsetClose
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<AimOffsetFar>1.3</AimOffsetFar>
<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей может быть больше AimOffsetMax -->
<AimOffsetClose>2.50</AimOffsetClose>
Уважаемый ZorroJan можно ли разместить тут или выслать на почту тем кто купил вашу сборку нормально настроенный конфиг. По ходу игры пользуюсь только упреждением, потому что все остальные функции по выцеливанию уязвимых мест работают криво. Я в ручную намного лучшее попадаю, чем когда доверяю это дело моду, а для барабанной техники это критично, -1 снаряд может стоить танка когда выходишь 1 на 1. И при захвате правой кнопкой мыши когда каруселишь врага пробитий около 40%, т.е. такое ощущение что он бесполезно перебирает точки и не может туда пробить. Для меня это важный момент т.к. играю на ст и стиль игры агрессивный. Получается в данной сборке пользуюсь только упреждением, а его можно получить и в бесплатных версиях от других мододелов.
>
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 070 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!У меня релоад и рентген завтра заканчивается.Как мне продлить?

Не нужно ничего покупать, если срок Шайтана ещё терпит. Будет рассылка на почту с обновлением.
В этом обновлении будут исправлены ошибки связанные с проблемами входа в бой после изменения конфигов.

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Уважаемый ZorroJan можно ли разместить тут или выслать на почту тем кто купил вашу сборку нормально настроенный конфиг. По ходу игры пользуюсь только упреждением, потому что все остальные функции по выцеливанию уязвимых мест работают криво. Я в ручную намного лучшее попадаю, чем когда доверяю это дело моду, а для барабанной техники это критично, -1 снаряд может стоить танка когда выходишь 1 на 1. И при захвате правой кнопкой мыши когда каруселишь врага пробитий около 40%, т.е. такое ощущение что он бесполезно перебирает точки и не может туда пробить. Для меня это важный момент т.к. играю на ст и стиль игры агрессивный. Получается в данной сборке пользуюсь только упреждением, а его можно получить и в бесплатных версиях от других мододелов.
>

Я всегда даю настройки конфига такие как сам считаю нужным использовать, каких-то спец настроек для ещё большего нагиба у меня нет и не было никогда. Пробуйте подбирать параметры под свой стиль игры - это дело индивидуальное. Я даю вам удочку, а ловить рыбку нужно самому. Если удочка не по нраву, то я всегда готов выслушать какие-то советы и предложения по её модернизации. Если считаете, что есть другие достойные варианты данного мода, то я не имею права настаивать на использовании именно моей разработки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Не нужно ничего покупать, если срок Шайтана ещё терпит. Будет рассылка на почту с обновлением.
В этом обновлении будут исправлены ошибки связанные с проблемами входа в бой после изменения конфигов.

Добавлено через 10 минут 57 секунд


Я всегда даю настройки конфига такие как сам считаю нужным использовать, каких-то спец настроек для ещё большего нагиба у меня нет и не было никогда. Пробуйте подбирать параметры под свой стиль игры - это дело индивидуальное. Я даю вам удочку, а ловить рыбку нужно самому. Если удочка не по нраву, то я всегда готов выслушать какие-то советы и предложения по её модернизации. Если считаете, что есть другие достойные варианты данного мода, то я не имею права настаивать на использовании именно моей разработки.

Я понимаю, что настраивать мод надо под себя, но когда каруселю танк на ст и он тупо из барабана пробивает всего-лишь раз, то это не дело. Может тогда подскажите, что нужно изменить в настройках, чтобы прицел адекватнее видел куда целить и пробивать. Я думаю этот вопрос не только мне интересен, но и многим другим пользователям данного мода. Заранее спасибо. А так же интересует вопрос, чем отличается ваш прицел, от прицела Кабана, что входит в в ваш пак?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

у меня еще 8 оплаченных дней на сборке 70, но рентген и перезарядка уже отключились, при попытке загрузить сборку 71 игра просто не запускается, при откате на сборку 70 но с выборочной установкой рентгена и перезарядки из 71 игра также незапускается
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

мажет хана даже при полном свидении
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

у меня еще 8 оплаченных дней на сборке 70, но рентген и перезарядка уже отключились, при попытке загрузить сборку 71 игра просто не запускается, при откате на сборку 70 но с выборочной установкой рентгена и перезарядки из 71 игра также не запускается

короче я поставил 70 а рентген и перезарядку взял не из сборки а скачал отдельно из тем и у меня все заработало опять тоесть получается при установки из сборки ставиться как то криво
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Прислали обновление 71.8 дней осталось.А че так мало?
 
Сверху Снизу