Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
всем кто не играл более 30дней идет на почту письмо вернитесь в строй!!а то что ты получишь платиновый контейнер за каждого кто перейдет по твоей ссылки так мне все равно.токо игроки и так получат подарки по письму на мыло.
вот старые ссылки которые работают и игроки получат танки за вход(https://aw.mail.ru/promo/return/1/)(https://aw.mail.ru/promo/23/1/?_1lr=0-2502637_2010244)
ТовариСЩЩЩ не до понимает?
Контейнер то ты получишь, но танк ты получишь только сыграв по одному бою с 10 приглашёнными тобою игроками.
Если ты это можешь сделать, то без проблем.
А вот зайдя по моей ссылке ты получаешь 1000 золота и танк прем 5 уровня за 25 победных боёв.
НАДЕЮСЬ ТАК ПОНЯТНО?
Осторожно грудная жаба может и задушить.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
ТовариСЩЩЩ не до понимает?
Контейнер то ты получишь, но танк ты получишь только сыграв по одному бою с 10 приглашёнными тобою игроками.
Если ты это можешь сделать, то без проблем.
А вот зайдя по моей ссылке ты получаешь 1000 золота и танк прем 5 уровня за 25 боёв.
НАДЕЮСЬ ТАК ПОНЯТНО?
Осторожно грудная жаба может и задушить.))

да мне всеравно.у меня из 80друзей 30вернулось так что я как нибуть сыграю. да и танк этот можно получить играя с друзьями и набивая с ними 4 с половиной ляма опыта так что этот танк уже давно многие имеют
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
да мне всеравно.у меня из 80друзей 30вернулось так что я как нибуть сыграю. да и танк этот можно получить играя с друзьями и набивая с ними 4 с половиной ляма опыта так что этот танк уже давно многие имеют
Я рад за тебя, но поверь мне, у многих есть проблема не хватки друзей в кол-ве 10 человек, что бы сыграть эти 10 боёв, что бы получить танк.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
да выдили ее и перейди или скопируй и вставь я что то не смог ее вставить в сообщение

Я в курсе что можно скопировать и т.д., но можно просто исправить )))) P.S.: Хотя эту новость и так все видят на офсайте!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я в курсе что можно скопировать и т.д., но можно просто исправить ))))

ну не получилось у меня нуб я в этом деле что поделаешь.потому на француза ссылку и не кидал
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
ну не получилось у меня нуб я в этом деле что поделаешь.потому на француза ссылку и не кидал

Когда кидаешь ссылку куда либо, то убирай эту галочку, тогда ссылка будет нормально переходить! Исправь просто в своем посте и удали галку!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Когда кидаешь ссылку куда либо, то убирай эту галочку, тогда ссылка будет нормально переходить! Исправь просто в своем посте и удали галку!

проверь работают?
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Разбавим срач МАЛЕНЬКИМ анонсом (если так конечно можно делать) :D


З.Ы. Если кто то имеет инвайты на корабли, буду рад обменяться.
З.З.Ы. Уже руки чешутся походить на кораблях, а регистрацию еще не прошел)))))
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
32
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
спасибо

но 30 друзей не у всех есть
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Чуть не опоздал) , с задержкой в 10 минут (мне как newuser, чаще нельзя) буду выкладывать)

Поехали


P.S. Ребят, не появились инвайты на корабли?) Через час пойду регистрироваться, вечер пятницы, как никак)
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
32
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Продолжаем!
*** скрытый текст ***


все коды попадут в одно рыло
который сидит и каждую секунду обновляет страницу

просто в шоке

Demendio тебе в любом случае спасибо.
кинул + в репу

если есть возможность в приват скинь что то, если нет то в любом случае благодарность

переловить не чего не получится как я понимаю

Рустам сними тапок с клавиатуры
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
все коды попадут в одно рыло
который сидит и каждую секунду обновляет страницу

просто в шоке

Demendio тебе в любом случае спасибо.
кинул + в репу

если есть возможность в приват скинь что то, если нет то в любом случае благодарность

переловить не чего не получится как я понимаю

Рустам сними тапок с клавиатуры
я в шоке чел просто минусует мне репу за то что я код забрал)
 

Похожие темы

Сверху Снизу