Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare - Общение по игре Armored Warfare | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Чо шары захотелось, и я не откажусь.

Кто то еще играет в Армату? Давно туда не заходил, в свое время весело было, а коды на Жетоны тоже тут раздаются?

З.Ы. Что нибудь (жетоны, золото из Арматы, могу поменять на инвайт КОД дающий американский премиумный крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту)
З.З.Ы Если меняться нельзя, прошу не банить)

Добавлено через 11 минут 44 секунды
Золотой жетон (репутация), 10 шт. +15% к свободной репутации на один бой.

OQP1PDKEQJA6UIR4TQ6Y

Добавлено через 10 минут 36 секунд


З.Ы. Код из предыдущего сообщения уже активирован, но никто не отписался, засранцы). Добавлю еще, а можно это после засчитать как несколько сообщений или всё в одном нужно указывать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Кто то еще играет в Армату? Давно туда не заходил, в свое время весело было, а коды на Жетоны тоже тут раздаются?

З.Ы. Что нибудь (жетоны, золото из Арматы, могу поменять на инвайт КОД дающий американский премиумный крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту)
З.З.Ы Если меняться нельзя, прошу не банить)

Добавлено через 11 минут 44 секунды
Золотой жетон (репутация), 10 шт. +15% к свободной репутации на один бой.

OQP1PDKEQJA6UIR4TQ6Y

Добавлено через 10 минут 36 секунд
*** скрытый текст ***

З.Ы. Код из предыдущего сообщения уже активирован, но никто не отписался, засранцы). Добавлю еще, а можно это после засчитать как несколько сообщений или всё в одном нужно указывать?

Второй забрал, БЛАГОДАРОЧКА.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 минуты 19 секунд


Эх, понеслась) закрома разграблять, мои)
Я в смысле не ДВА, а ВТОРОЙ забрал, если что. Первый куда то ушёл не спрашиваясь.)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0


Добавлено через 3 минуты 37 секунд
На сладенькое ---- Количество: 50 золота.
Внутриигровая валюта Armored Warfare: Проект Армата.
С ее помощью можно приобрести эксклюзивную технику, премиум-статус, камуфляжи, расходные предметы и многое другое!



:D Буду ждать ответа по кораблям), все что останется, на выходных или после, выложу)
 

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
*** скрытый текст ***

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
На сладенькое ---- Количество: 50 золота.
Внутриигровая валюта Armored Warfare: Проект Армата.
С ее помощью можно приобрести эксклюзивную технику, премиум-статус, камуфляжи, расходные предметы и многое другое!

*** скрытый текст ***

:D Буду ждать ответа по кораблям), все что останется, на выходных или после, выложу)

Сладенькое забрал, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! По кораблям, если что будет - сообщу!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Век живи, век учись!

- id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Не может создавать темы(кроме разделов Рынок и Анонсы), не может отправлять более 1 ЛС за раз, не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, для создания темы необходимо ввести КАПЧУ, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями(например для перехода в группу Player достаточно подождать 3 дня). Данное ограничение необходимо для защиты форума от спам-ботов и рассылки вирусных ссылок.

А я думал что неправильно что то делаю)))

Ну и как же без ....
 
Последнее редактирование:

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Век живи, век учись!

- id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Не может создавать темы(кроме разделов Рынок и Анонсы), не может отправлять более 1 ЛС за раз, не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, для создания темы необходимо ввести КАПЧУ, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями(например для перехода в группу Player достаточно подождать 3 дня). Данное ограничение необходимо для защиты форума от спам-ботов и рассылки вирусных ссылок.

А я думал что неправильно что то делаю)))

Ну и как же без ....
*** скрытый текст ***

Кодик забрал - ещё раз СПАСИБО!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
104
Репутация
39
Спасибо
8
Монет
0
Ребят, не ради флуда, а вопроса для, я понял после первого поста о пин кодах, что хайд 1 минимум ставить надо(реклама и т.д. для сайта), может я много задираю, 10?
Поиск что то не навел меня на правильные мысли...

Компенсация ущерба, за вопрос... на банку пива хватит, в Армате, хотя не факт)))

:D
 
Последнее редактирование:

UhO

Gamer

UhO

Gamer
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
55
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Ребят, не ради флуда, а вопроса для, я понял после первого поста о пин кодах, что хайд 1 минимум ставить надо(реклама и т.д. для сайта), может я много задираю, 10?
Поиск что то не навел меня на правильные мысли...

Думаю, вопрос к админу!
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
хитро ты придумал!ALEX6545 ждет тебя в игре! алекс)))
Уважаемый ничего хитрого нет.
Для особо одарённых я указал, что это именно МОЯ ссылка https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045_2010741/pid/100022/pof/1/f/3/?inv=165bc8a и вернувшийся по ней в игру, получит все перечисленные подарки.

Я естественно получу тоже подарки. ВАС ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЮТ ЭТИ ПОДАРКИ?
Так в Чём хитрость то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Тема для тех кто не играл более 30 дней.
Заходи в игру по моей ссылке https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045_2010741/pid/100022/pof/1/f/3/?inv=165bc8a и получай ниже перечисленные подарки.

12 числа будет 30 дней как удалил игру, потом скачаю, зайду и поиграем!
P.S.: Я так понял надо сыграть всего 25 боёв, что бы его получить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый ничего хитрого нет.
Для особо одарённых я указал, что это именно МОЯ ссылка https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045_2010741/pid/100022/pof/1/f/3/?inv=165bc8a и вернувшийся по ней в игру, получит все перечисленные подарки.

Я естественно получу тоже подарки. ВАС ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЮТ ЭТИ ПОДАРКИ?
Так в Чём хитрость то?

всем кто не играл более 30дней идет на почту письмо вернитесь в строй!!а то что ты получишь платиновый контейнер за каждого кто перейдет по твоей ссылки так мне все равно.токо игроки и так получат подарки по письму на мыло.
вот старые ссылки которые работают и игроки получат танки за входhttps://aw.mail.ru/promo/23/1/?_1lr=0-2502637_2010244
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
417
Репутация
376
Спасибо
594
Монет
0
да всё получилось спасибо ВАМ никакой хитрости не увидела :Smile_child: здесь в этих танках долго всё как то загружается???
 

Похожие темы

Сверху Снизу