Как заработать посты и благодарности? - Обсуждение форума
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Как заработать посты и благодарности?

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
Дорогие друзья, многие из новичков на нашем форуме задают вопрос о том как можно заработать сообщения(посты) на нашем форуме?

Перед прочтением рекомендую ознакомиться с правилами форума и требованиями для попадания в ту или иную группу.

Дабы ответить всем сразу, создам тему, и прошу модераторов добавить её себе в подпись.

Мы не продаём сообщения и благодарности и репутацию.
Однако администрация и участники форума всегда благодарят и плюсуют репу всем, кто жертвует на развитие форума в этой теме: http://4cht.com/showthread.php?t=6287

Заработать посты и благодарности вы можете:

1. Создавая темы со своими модами, модпаками, читами, гайдами и статьями по любым онлайн играм ( Так же вы можете копировать моды гайды и прочее с других ресурсов, но только в случае если этого ещё нет у нас)

2. Отвечая на вопросы по играм(в разделе каждой игры, есть данный подраздел), и помогая новичкам, чтобы найти свежие вопросы по играм в верхнем списке свежих сообщения нужно выбрать пункт:

3. Набить посты можно выкладывая смешные картинки в теме приколы онлайн игр.

4. Получить благодарности и репу проще всего раздавая акки, подарки или любые онлайн ценности в разделе
Халявы и раздач

4. Выкладывая интересные новости обо всём на свете в разделе Новостей. (так же это поможет вам набрать благодарности, за особенно интересный, вызвавший дискуссию материал)

Внимание:

Сообщения вида :
спасибо автору

сейчас протестим
и т.д. будут расценены как спам и удалены, а их авторы получат бан от 1 до 3ёх дней на первый раз. (согласно п. правил 1.3 и 4.2а)

Отвечать в темах с модами можно:

- если вы проверили мод, и хотите подтвердить, что он работает со скриншотами или развёрнутыми пояснениями
- хотите задать вопрос по работе мода,
- нашли неточность в работе мода,
- хотите оставить пожелание к работе мода в будущих модификациях автора.


Для ускорения адаптации на форуме, вы можете заказать воспользоваться услугой платных групп
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
122
Репутация
46
Спасибо
28
Монет
0
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
110
Репутация
44
Спасибо
8
Монет
0
Если бы максимально укороченную но как можно более информативную версию данной темы добавлять под описание каждого мода с хайдом, проблема спама и флуда стала бы значительно меньше. Ирония в том что большинству лень сюда заходить и тем более читать много букв, щас время такое - мало кто любит напрягать извилины (((.

:mBin:

Тут ясным текстом написано "классный мод", "сейчас потестим" - будут расцениваться как флуд и за это бан, но все равно пишут. Следовательно КПД данной темы к сожалению не оправдывает ожидания, и не колышет что она на первом месте...

:chan:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
31
Репутация
34
Спасибо
13
Монет
0
Я вот полностю согласен с "краун13" ,как я могу написать отзыв к моду если его не скачать из-за хайда,а сообщ не набрать из-за флуда (
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
54
Репутация
-13
Спасибо
2
Монет
0
будем стараться,конечно про правила форума тоже нужно не забывать,сори если где то накосячил. (
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
как сказать"спасибо автору" хочется иногда отблагодарить хотябы
лайком,а я не знаю как, стыдно, а что делать? Уж подскажите неумехе как это делается. Кстати яна форумах совсем не давно,
и этот первый.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
98
Репутация
47
Спасибо
2
Монет
0
Как задать вопрос на форум. Тему поиском не нашёл. У меня периодически заполняется память в игре с модами. Можно устранить эту проблему? Немного не по теме, но простите новичка. Если можно покажите дорогу...
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Как задать вопрос на форум. Тему поиском не нашёл. У меня периодически заполняется память в игре с модами. Можно устранить эту проблему? Немного не по теме, но простите новичка. Если можно покажите дорогу...
Тебе нужно зайти в любой раздел с интересующей тебя игрой (например Читы и баги World of Tanks), далее перейти в подраздел "Вопросы по ....такой-то игре..." и там создать тему с вопросом и ждать ответа )
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
7
Спасибо
7
Монет
0
Само собой понятно, что таким образом подстегивается стимул форумчан что-либо писать. Но реально не понимаю к чему все эти сложности, таким макаром кто-то просто заморочится, набьет постов и будет сливать все паки и моды скачанные с сайта на свой сайт, уводя у вас новых участников.
К примеру я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
Вместо того, чтобы комфортно получить, то что я планировал получить, я получаю "призыв" поставить макрос, который будет отправлять рэндомные сообщения с интервалом в 91 секунду. Сейчас ночь, значит бан до утра не получу. А значит успею все скачать под утро.

В общем не понимаю я устаревшую политику "набивания сообщений".
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
48
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Само собой понятно, что таким образом подстегивается стимул форумчан что-либо писать. Но реально не понимаю к чему все эти сложности, таким макаром кто-то просто заморочится, набьет постов и будет сливать все паки и моды скачанные с сайта на свой сайт, уводя у вас новых участников.
К примеру я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
Вместо того, чтобы комфортно получить, то что я планировал получить, я получаю "призыв" поставить макрос, который будет отправлять рэндомные сообщения с интервалом в 91 секунду. Сейчас ночь, значит бан до утра не получу. А значит успею все скачать под утро.

В общем не понимаю я устаревшую политику "набивания сообщений".
не каждый это может сделать,а парням нужно видеть,что их титанический труд не проходит даром,вот к чему все заморочки:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Перевести правила форума на английский язык .
Прямо наплыв иностранцев , флудят как и все , а носом тыкнуть не куда , предлогал правила почитать ,говорят что не понимают о чём написано.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вот полностю согласен с "краун13" ,как я могу написать отзыв к моду если его не скачать из-за хайда,а сообщ не набрать из-за флуда (

is there a place in the forums where you can put posts in order to meet the requirements and I could not find it.... so sry for this.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
1,221
Спасибо
79
Монет
0
Как выложить что нибудь ,что бы заработать сообщения

Добавлено через 2 минуты
Могу скинуть Направление доступной цели 0.9.3 не могу понять как выложить в чате.Подскажите!
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Здесь у вас есть такие моды для которых нужно набрать 100 сообщений,это зачем такие планки ставить?Я же не писарем заделался,хочу скачать мод а тут вы не ввели 100 сообщений,сейчас у вас 0!Сделайте по справедливости,выше 30 не поднимать!Тут впринципе и писать то не о чем!Проблематично конечно!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Честно скажу уж лучше заплатить за n-постов чем писать лабуду - это честно. МЕньше бесполезных постов будет
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
98
Репутация
47
Спасибо
2
Монет
0
Тебе нужно зайти в любой раздел с интересующей тебя игрой (например Читы и баги World of Tanks), далее перейти в подраздел "Вопросы по ....такой-то игре..." и там создать тему с вопросом и ждать ответа )
Спасибо за отзывчивость. Заметил закономерность, когда Виндовс 32 бита, память заполняется, на 64 не заполняется. И оперативка вся работает на 64 ос
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
47
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
как изменить ник? сори за флуд хз куда писать
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
44
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Возможность настроить отображение лазеров по клавише
Возможность настроить отображение лазеров у союзников
Возможность настроить отображение лазеров у противников
Возможность настроить отображение лазеров у игрока
Возможность настроить отображение контура подсветки лазеров
Возможность отображения лазеров вне поле зрения техники
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
то бишь нужно отвечать только замысловатыми выражениями???и автору спасибо только кликать но не писать!бред какой то!
То бишь нужно отписываться по делу, по косякам мода, проги и т.д. Ваш флуд только загаживает форум. Иной раз невозможно найти информацию из-за флуда. Нажав кнопку СПАСИБО и + под авой вы делаете автору мода, проги, и т.д. намного приятнее чем СПАСИБО в письменном виде.
Сообщения на нашем форуме набрать достаточно легко в отличие от других форумов. Просто ищите раздел в котором вы реально сильны и выкладываете полезную информацию. Разделов у нас очень много по разной тематике, так что дерзайте.
НО ПОМНИТЕ!!!
ЗА ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СЛЕДЯТ СПРАВЕДЛИВЫЕ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ МОДЕРАТОРЫ!!!
 
Сверху Снизу