Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 5

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Даже как то неудобно , блин . На полном фарше - 4-я волна просвистела мимо . И винтик есть , и аим работает , поэтому я думаю , что банят тупо наугад или тех , на кого много жалоб накидали .

Если на угад, то смысл отказываться от ЗМ нет, жалоб накидают и досвидос игра!
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Даже как то неудобно , блин . На полном фарше - 4-я волна просвистела мимо . И винтик есть , и аим работает , поэтому я думаю , что банят тупо наугад или тех , на кого много жалоб накидали .

Скорее всего да.чем больше жалоб. Я последние недели 2 блайндил и убивал. Видать много жалоб было.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
*** скрытый текст ***
А вот и новость приехала.

Знаете, что я вам скажу? Это пи3дец.
18 871 — лакеры и бегуны по лезвию.
5 453 — туп*ые деграданты с 1 извилиной (и то на фуражке), которым предупредительного выстрела в ногу не достаточно для понимания опасности. Ну какими же нужно быть дятлами, чтобы не поудалять все читы после первого бана на 7 дней? Ну это же тупость высшего класса.
Ааааа... Как бомбит от нубасов бесстрашных. :megafffuuu:

Слышь утырок что ты тут делаешь? Что ты такое?
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Картоха отслеживает статистику игрока, типо. ну...ну...
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Онлайн упал ?давайте еще 25к аккаунтов забаним:ruka-lico:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
а как с 3я предыдущими?

Думаю ВГ перед очередной волной производит проверку на использование ЗМ, недельны период бана обнуляет предыдущие нарушение правил, акк просто становится под подозрением, тут два пути: зарание быть готовым на потерю купленного акка, использовать полюбившиеся запрещенки, второй смирится и принять политику картошки.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,102
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Твоя позиция в обществе ясна, можешь не продолжать.


Бомбит не из-за пермачей (наоборот я очень доволен, что тупеньких дятлов в разы стало меньше), а через тупость тех, кому не доходит с первого раза.

Пилять ты какого лешего тут сидишь клоун.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,544
Репутация
497
Спасибо
233
Монет
0
Думаю ВГ перед очередной волной производит проверку на использование ЗМ, недельны период бана обнуляет предыдущие нарушение правил, акк просто становится под подозрением, тут два пути: зарание быть готовым на потерю купленного акка, использовать полюбившиеся запрещенки, второй смирится и принять политику картошки.

С такой политикой как у ВГеев, нет гарантии от перманента(нет возможности доказать свою не причастность к ЗМ) даже, если и примешь их политику.Так, что раз встали на дорогу ЗМ, то уже идти до конца!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Вот те, на те и четвёртой волны дождалися, главное, чтоб она перекатилась так же безболезненно как и предыдущие. Кто схватил искренне сочувствую и выражаю соболезнования, т.к давно стала понимать, что игроман, это то же самое как наркоман. Бывших не бывает. Играю всё время с вотспиком + сае. Практически полный пакет. Акк, старый, семейный, катаем его бедного сутками. Сейчас зашла - норм, хотя мне бы и раньше сообщили за бан. Всем удачи!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я всегда склонялся и склоняюсь к выводу что выявляют АИМЫ. По ним и в корабликах банили народ и при игре в футбол на танках

На арте автозахвата нет никакого на чистом клтенте и выявить тот факт что человек сидя на арте включил автозахват не составляет никакого труда например. При игре в футбол тоже автозахвата небыло и тут бац народ как то стал автозахват включать - вывод аим.

В прошлую волну мне прилетело, АИМами не пользуюсь., думаю не только в них дело.
На арте на чистом есть автозахват при прямом наведение, до 9.18 так подкравшего светляка можно было валить.
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Есть и хорошие стороны))) семья, погода нормальная, праздник, водочка и шашлык... ну кому пивка.... велосипед...( а то сидели бы ЛТшек выкачивали))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
193
Репутация
98
Спасибо
10
Монет
0
На арте на чистом есть автозахват при прямом наведение, до 9.18 так подкравшего светляка можно было валить.

Не в тему конечно, но и в 9.18 на арте в ПТ режиме тоже есть автозахват и светляка так же можно валить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
*** скрытый текст ***
А вот и новость приехала.

Знаете, что я вам скажу? Это пи3дец.
18 871 — лакеры и бегуны по лезвию.
5 453 — туп*ые деграданты с 1 извилиной (и то на фуражке), которым предупредительного выстрела в ногу не достаточно для понимания опасности. Ну какими же нужно быть дятлами, чтобы не поудалять все читы после первого бана на 7 дней? Ну это же тупость высшего класса.
Ааааа... Как бомбит от нубасов бесстрашных. :megafffuuu:

Не удивлюсь если это написал к примеру --- Юша ....
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
200
Репутация
44
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
200
Репутация
44
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну бывает)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.
Мониторят тех кто нарушил и проверять тех на ком жалобы висят в первую очередь.
 
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.

Все именно так, первое предупреждение (после 7 дней и выхода из бана, слежка, мониторинг)
 
Сверху Снизу