Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17) - Общение Python мододелов | Страница 6

Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
61
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
стоят запрещенные моды от b4it, четвертая волна меня обошла стороной , а еще я пред каждым новым обновлением сношу игру и устанавливаю по новой
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.

Это точно, в последние несколько дней не возможно было играть, танк моментами просто был не управляем.
Такие изменея в игровом клиенте начались аж с НГ, в марте прилетело, а перед баном я удивлялся, что с игрой творится не понятное.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
стояли моды от зора, бан получил

Больше никаких не ставил с марта месяца?
В темах ZJ обвиняют, словили бан использую его моды, но забываеют написать, что кроме них стояли еще другие, или моды находились в составе какой то сборки., а также что раньше ставили еще кое что.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Если бы ВГ интересовал конечный результат, правильнее было просто выложить список игроков получивших бан и за какие конкретно моды, а я так понимаю, что список этот длинный и у нас у каждого, что то да стоит. Первой реакцией у многих было бы - убрать их с клиента, потом бы все вернули через неделю или две. Но тогда бы Вг получило хотя бы "временно" честную игру, пусть на 50-60 %. А так они просто создают видимость борьбы и еще больше бесят онлайн своими действиями.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
банят по автоматическим модам... авто-ремонт,лечилка, автоогнетух, автовыстрел аимбота... + возможны сканирующие моды из паков юши, джова, пимода...
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Знаю троих с фулл ЗМ от вотспика пережили и эту волну.
и знаю пару заказчиков которые юзали платные моды (один с ЕУ региона) у них бан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..вчера был на смене, не играл,сейчас почитал,решил зайти ,всё окей, постоянно на зм что предоставляет Draugd. Буду играть дальше,а там видно будет.)))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
55
Спасибо
7
Монет
85
Больше никаких не ставил с марта месяца?
В темах ZJ обвиняют, словили бан использую его моды, но забываеют написать, что кроме них стояли еще другие, или моды находились в составе какой то сборки., а также что раньше ставили еще кое что.

последния неделя D-МОД стоял
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Мне кажется , или в этот раз НУ очень мало в баню ушли с данного сайта ! Сам тоже пережил 4 волну уже. Гонял до этого на корейце , сейчас уже как 2 меся интрудер с протанками.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
В прошлую волну мне прилетело, АИМами не пользуюсь., думаю не только в них дело.
На арте на чистом есть автозахват при прямом наведение, до 9.18 так подкравшего светляка можно было валить.

Нет там никакого автозахвата и никогда небыло. На ПКМ висел и вистит фиксатор высоты. Если у вас срабатывает автозахват при игре на арте то значит старые моды какие висят и не нужно вводить людей в заблуждение
 
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
забанили сегодня твинк,очень долго использовалась сборка вотспик,есть подозрение,что кто то сдал из тех с кем в случайных взводах гоняли,так как совзводные тоже с отличной статой и временами тупо психуют,что ты вытаскиваешь бой а он в ангаре ругается....и вообще я на опрос почему удалила игру -честно ответила,что если им не нужны мои деньги,то я пойду в другую игру и буду вкладывать в другой карман.Я могу себе вкладывать в игру(для чего тогда работать и отказывать себе в этом?)и если хозяин танков разбогател на такие суммы то он просто идиот думая,что так же все не может рухнуть....наш народ не любит когда на него давят:Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Только зашёл на сайт и увидел что баны прилетели. Целую ночь и день копался в модах с вылетами и полным фаршем. Это забанили не за последние 24 часа точно...
целые сутки чекали 2.05.2017
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
картофан сам пишет , проверяем боевую статистику . мой кум не одного светляка не пропустил и % попаданий 96 , получил предупреждение. у меня такие же моды стояли ( полный фаршь ) пронесло
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я объясню почему я подозреваю ZJ.
Детально я конечно не разбирал его сборку но смысл роботы немного понял т.к. у него идут запросы на сервер, к примеру возьмем ту же перезарядку над танками у него идет обмен пакетам с сервером картошки на прямую с компьютера читера и картоха соответственно может подменить какой то пакет или его пометить или просто добавить какой то свой код. Задайтесь вопросом почему не банят пользователей AimBot Ogre Ninja или как известно они де B4it потому что у них моды хранятся и обрабатываются не на компах пользователей а на серверах и если даже их забанят по IP или MAC адресам они просто могут поменять хост или IP. А то что антибаны создали для блокировки реплеев и скринов это все до одного места.
Снова напоминаю это сугубо мое мнение
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Нет там никакого автозахвата и никогда небыло. На ПКМ висел и вистит фиксатор высоты. Если у вас срабатывает автозахват при игре на арте то значит старые моды какие висят и не нужно вводить людей в заблуждение

Как так?
После мартовского бана перустоновил винду, закачал по новой клиент, после обновы катал на арте, только с автозахвата по ближним стрелял, "прямой наводкой".
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Забыл сказать на счет того что почему они не банят всех сразу. Это не выгодно для картохи т.к. игра просто загнется из за малой посещаемости так же как и с малоизвестной игрой Black Fire. У них самая большая ошибка была они начали банить сразу с появлением читеров и онлайн упал сразу же на раскрут проекта денег не хватало и все ушли в другие проекты!!!
 
Сверху Снизу