Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

против арты ничего не имею но бывает так что задалбливает вот тогда и начинает подгорать.

Это да, согласен, у меня тоже. Я считаю, само слово "однокнопочные" в этой игре не уместно, часто в чате кто-то пишет.
Придумали бы какое-нибудь другое "обидное" слово :)
 
Это да, согласен, у меня тоже. Я считаю, само слово "однокнопочные" в этой игре не уместно, часто в чате кто-то пишет.
Придумали бы какое-нибудь другое "обидное" слово :)

я могу понять человека играющего на арте для лбз но если он просто играет я непонимаю таких людей.никакого удовольствия нет играя на арте.
 
я могу понять человека играющего на арте для лбз но если он просто играет я непонимаю таких людей.никакого удовольствия нет играя на арте.

Кому как, знаю людей, которые только на арте.
Мне тоже скучно и нужно только для ЛБЗ. А если мне прилетает от арты, часто бомбит, но я понимаю, что это моя ошибка, нехрен стоять столбом в чистом русском полюшке.
Грамотные артоводы могут в корне переломить исход боя.
 
я могу понять человека играющего на арте для лбз но если он просто играет я непонимаю таких людей.никакого удовольствия нет играя на арте.
удовольствие есть, особенно когда выкатываешь из кустов в режиме ПТ и ваншотишь какого-то тяжа, или на автоприцеле уничтожаешь ЛТ.
Плохо бывает когда в начале боя уничтожат читеры по красным шарам (такими не пользуюсь и не знаю как работают). Это нечестно по отношению к артаводу (((
 
удовольствие есть, особенно когда выкатываешь из кустов в режиме ПТ и ваншотишь какого-то тяжа, или на автоприцеле уничтожаешь ЛТ.
Плохо бывает когда в начале боя уничтожат читеры по красным шарам (такими не пользуюсь и не знаю как работают). Это нечестно по отношению к артаводу (((

посмотрим что с артой в тесте сделали смотрите стрим с песочницы
http://4cheat.ru/showthread.php?p=992998#post992998
 
посмотрим что с артой в тесте сделали смотрите стрим с песочницы
http://4cheat.ru/showthread.php?p=992998#post992998
Просмотрел, Да прицел супер. Чтоб установили на арту то не вылазил, бы с нее.
Джов конечно нытик как кто-то писал, но оно и не мудренно, зарабатывать на жизнь здоровому дядьке играя в игрушки...
Конечно не осуждаю, но призвание "мужика" гораздо выше игрулек (((((
 
играю на т92 пиу пиу 2 врага в ангаре
 
Вообщем,играю на своём аккаунте,тяжики,пт-шки,и другое,,плюхи от артули получаю каждый бой,и то спасибо,что они рукожопые,не ваншотят СДС, (иногда),а вот захожу на аккаунт,а там артульки, "В БОЙ",и тут понеслась,ору с ваншотов,я уверен,у меня не одного так...
 
У меня арта для раслабона, ст недолюбливаю, ощущение,что голым ездиш, а так на светляке наганялся,на тт потягался,на пт и то и другое.А на арте сел,чашечку кофе,ноги вытянул, так для релакса.))) Лиш бы лт прорвавшесят не обламало. :Smile_blinky:
,
 
подгорает конечно от арты не плохо порой это да. но черт возьми как приятно иногда сидеть на кнопке и смотреть с верху как союзники бодаются.!!!:04_64:
 
У меня арта для раслабона, на арте сел,чашечку кофе,ноги вытянул, так для релакса. :Smile_blinky:
,
Ага, "фунтика" возьми и попробуй расслабиться!
Куда кофе, куда ноги, куда релакс денутся?!:06_64:
 
Когда на арте - я ликую.
Когда на тяже - негодую.
 
Когда на арте - я ликую.
Когда на тяже - негодую.

Всё, в 0.9.18 ликования не будет - всю арту порежут, правда добавят усовершенствованный батл ассистант:Smile_honoring:
 
Назад
Сверху