Ваше отношение к АРТ-САУ? - Общение Python мододелов | Страница 11

Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Круто это когда играешь на арте потом на тт и в ступор а куда стать чтоб арта
не накинула
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Круто это когда играешь на арте потом на тт и в ступор а куда стать чтоб арта
не накинула

Тут ты абсолютно прав, но опять же, многие не могут играть на арте, а берутся и получается хрень.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
"Презираю, ненавижу ... удалить" ... а в рандоме стоните, САУ - помоги !!!

Честно, есть желание устроить коричневый ад на EU серверах :) Умения пока не хватает, свободного опыта и перков на арте :)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
если не будет арты, то всякие сасисты и непробиваемые тяжи будут себя нагло вести и с учетом какие у нас коридорные карты, то те, кто их не сможет пробивать, будет тупо мясом. "арта бог войны" как говорится.
 
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отношение_жду когда уберут чтобы нормально поиграть
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Отношение_жду когда уберут чтобы нормально поиграть

Не удивлюсь если при каждом сливе вы пишете арта почему не помогла или типа спасибо артошлюпкам за слив,сори но вы походу один из тех кто страдает от арты
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
146
Репутация
343
Спасибо
33
Монет
0
Круто это когда играешь на арте потом на тт и в ступор а куда стать чтоб арта
не накинула
Сто пудов!!!! А еще мансуешь постоянно - ведь будь ты артелиристом сейчас - обязательно "сюда" бы закинул )))
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Я вообще не понимаю вайна из-за арты. Данный класс техники введен в игру - играйте кто хочет! Сваншотили тебя и сразу плакаться? А когда Гриль бк сносит или любая другая техника - не пригорает? Не понимаю... Кроме того, разрабы еще и в лбз данный тип техники отметили - хошь не хошь, а иногда приходится выкатывать (хочется анимированную обложку)...
ПТ стреляются с тобой в одной плоскости и легко контрятся. И, что немаловажно, у них тоже есть много хп и на них его можно настрелять, ну и про то что как крысы не топятся в конце боя мог бы даже не писать.
Дело не в шотнули и нытье, а постоянном напряге, что в любой момент тебя могут пасти и ты тратишь кучу лишнего времени и сил, чтобы лишний раз не подсветиться или сразу засейвиться, что кстать говоря почти нереально провернуть на тяжах.
вот по общему мнению-арта это г... а вот игрок, который простоял весь бой за артой или возле нее ,увидев арту противника в конце боя на кд,помчался и убил перед носом у всех-это герой)
логично что он конченый овощ и обуза для команды, разве нет?
"Презираю, ненавижу ... удалить" ... а в рандоме стоните, САУ - помоги !!!
Честно, есть желание устроить коричневый ад на EU серверах :) Умения пока не хватает, свободного опыта и перков на арте :)
Хе, за 13к не помню о просьбе к коричневым от кого-то из команды. это ж как низко нужно пасть, чтобы опускаться до таких просьб, хотя возможно в низкоуровневых боях люди другие. Изредка можно услышать гневные вопли, что конченые артоводы непонятно кого выцеливают и не работают по ключевому направлению. А вот пиндосню можешь мочить, флаг тебе в руки, они там все равно не понимают что происходит
любимая баллиста м43/45, для меня это просто имба. а кайф какой ваншотом вынести в бочину какого то не целованного зеленого гада! уууууу. липота пля )
красава, есть чем гордиться! с точностью 0.9 кидать прямые на километр это твоя заслуга, ведь плохой игрок навести крестик на квадратик бы не смог
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
ПТ стреляются с тобой в одной плоскости и легко контрятся. И, что немаловажно, у них тоже есть много хп и на них его можно настрелять, ну и про то что как крысы не топятся в конце боя мог бы даже не писать.
Дело не в шотнули и нытье, а постоянном напряге, что в любой момент тебя могут пасти и ты тратишь кучу лишнего времени и сил, чтобы лишний раз не подсветиться или сразу засейвиться, что кстать говоря почти нереально провернуть на тяжах.

логично что он конченый овощ и обуза для команды, разве нет?



Хе, за 13к не помню о просьбе к коричневым от кого-то из команды. это ж как низко нужно пасть, чтобы опускаться до таких просьб, хотя возможно в низкоуровневых боях люди другие. Изредка можно услышать гневные вопли, что конченые артоводы непонятно кого выцеливают и не работают по ключевому направлению. А вот пиндосню можешь мочить, флаг тебе в руки, они там все равно не понимают что происходит

красава, есть чем гордиться! с точностью 0.9 кидать прямые на километр это твоя заслуга, ведь плохой игрок навести крестик на квадратик бы не смог


Да-да ... :) А кто кричит в чат, когда стал шотным ? Где Арта ? Где арта ?

Я, если что, на Арте не играю. Пока.
А Она нужна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
27
Репутация
34
Спасибо
2
Монет
0
Да-да ... :) А кто кричит в чат, когда стал шотным ? Где Арта ? Где арта ?

Я, если что, на Арте не играю. А Она нужна.
Очень правильно делаешь. Я раньше играл и до сих пор стыдно.
Когда кто-то стал шотным, он жестко затупил или просто не рассчитал, ума не приложу зачем ему взывать к арте, она - последнее на что я бы надеялся. Кидает 5 шотов в ноль и потом шотает беднягу, отбивая на нем средуху. Просто галимый рандомный кусок мусора.
Арте место Исключительно в командных режимов, вроде укрепов, гк и проч., где команда может за-аналиться и ее нереал будет выковыривать без потерь - там арта удачно решает эту проблему. В рандоме все замечательно решается без нее, любая ситуация решаема, всегда, но не без риска
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
39
Репутация
-15
Спасибо
5
Монет
0
Да арта мешает играть,но что поделать раз такой класс имеется в игре,кто хочет пусть играет!
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
39
Репутация
-15
Спасибо
5
Монет
0
Я вот на прошлой неделе лбз для т 55а на арте лоре 8лвл выполнил,а так просто играть не люблю на арте!только для лбз!
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Я вот на прошлой неделе лбз для т 55а на арте лоре 8лвл выполнил,а так просто играть не люблю на арте!только для лбз!

Смешно читать такие посты -"Ненавижу арту,не люблю арту",но играю на ней только из-за лбз.Если ты играл,играешь и будешь играть,то (сленг артохейтеров) от какашек не отмыться.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
В свете банов, 90% буду играть на арте, на ней читы не нужны...школота жди чемоданов сегодня вечером, трепещи!
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
В Армате с новым патчем убирают арту совсем. Сейчас на ЗБТ ее нету уже.
 
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
32
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Презираю всех артоводов, считаю это паразитивным, недостойным геймпеем. Пока все рубятся сидеть как тыловое очко в нычке, глядя за всем свысока и трусливо как крыса убегать/топиться, когда до нее наконец-то добрался добродетель. Вы по-свински портите людям настроение, тратите их нервы и получаете удовольствие. У меня же никаких эмоций кроме отвращения и презрения не вызываете. арта - техника для женских натур!

видать седло часто подгорает от арты!! презираю презирающих ))))
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
37
Репутация
47
Спасибо
1
Монет
0
Уважаю артоводов, когда они адекватно работают на ключевом направлении, поддерживают атакующих или обороняющихся, но когда они скопом по 3-4 арты гоняются за японскими ТТ, ведь они такие большие и неповоротливые - отличная мишень, и совсем не видят, что кого то из наших загнали в угол и разбирают - приличных слов в таком случае что-то не находится...

Самой тоже частенько достается от арты, но это их заслуга и мой просчет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу