Вопрос Вопрос по програмированию ссылок.

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос программистам. Здравствуйте, вопрос такой, можно ли как то сделать так что бы посетитель кликал по ссылке и переходил на страницы из списка по порядку. То - есть первый клик, одна страница из списка, второй клик по той же ссылке вторая страница и так далее. Смысл в том что бы при клике на одну и туже ссылку посетители попадали на разные страницы из списка. Немного поясню, мне нужно это для задания и что бы исполнители на сервисе не выполняли задание на одной странице мне нужно переводить их постоянно на разные но через одну ссылку.
Можно ваше мнение или хотя бы в какую сторону смотреть.
Спасибо!
 
ну так выдавайте разным исполнителям разные ссылки, зачем всем одну пихать? если всем нужно давать одну - ссылайтесь на свой сайт, там уже делайте переадресацию на разные.
 
Странная какая-то штука и мне кажется неудобной. Можно сделать кнопку, которая будет дублирована и при нажатии на кнопку, скроется и раскроется новая.
 
нельзя такого сделать. Одна и та же ссылка не может вести на разные страницы
 
Вопрос программистам. Здравствуйте, вопрос такой, можно ли как то сделать так что бы посетитель кликал по ссылке и переходил на страницы из списка по порядку. То - есть первый клик, одна страница из списка, второй клик по той же ссылке вторая страница и так далее. Смысл в том что бы при клике на одну и туже ссылку посетители попадали на разные страницы из списка. Немного поясню, мне нужно это для задания и что бы исполнители на сервисе не выполняли задание на одной странице мне нужно переводить их постоянно на разные но через одну ссылку.
Можно ваше мнение или хотя бы в какую сторону смотреть.
Спасибо!

Ссылки открываются в новом окне или в текущем?
Такое в принципе реализуемо, но у тебя должна быть не ссылка, а кнопка, которая уже будет перебрасывать пользователя по нужной ссылке. На JS ты сможешь динамически менять адрес перехода, даже для текущего пользователя.
 
Назад
Сверху