Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Всё верно, часто бывает такое, что тебе уже прилетело , а только потом сработала лампа.

Я с вас поражаюсь:03_64:

Вы играете не первый год и не знаете, что лампа срабатывает через пару секунд после вашего обнаружения.
 
Вы о чём?
Я лишь подтвердил, что обнаружение происходит раньше, чем срабатывает лампа.

Он умнее всех:)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
попробую для школьника из песочницы объяснить на пальцах.Я не свечусь.И меня никто не светит,ибо лампа(это есть такая ***ня ,которая оповещает при засвете) не срабатывала,ни до ,ни после.Так понятно?

Полистай мальчик песка https://4cheat.ru/showthread.php?p=1520819#post1520819
 
Я сегодня на второй акк заканчивал ЛФ, думаю бан за маты точно получу, слов нет одни слюни... Первое впечатление , что Вг запустило ботов а если подумать, то "пахнет" банальными "договорняками"....ну не может быть ,что бы 80 % игроков на линии фронта были такими тупыми и попали случайно в этот режим...Тупо берется и сливается бой , на ровном месте , даже не пытаются сбить захват или посветить, Лт спецом стоят сзади всех, ТТ по кустам с артами, или время еще минут 8 -можно пофармить и тд а твари уже добивают батареи...бред короче. Сомневаюсь, что Это проделки Кислого...Сегодня услышал фразу от игрока - точно описал ситуацию происходящего... дословно не повторю но смысл такой : "Чуваку дали член а он вместо того что бы им трахать сидит и сосет его"...

То что боты ВГ запускает это давно понятно. После их последних кривоизменений, типо колеса, 2 ствола, тени, за фугасы взялись очень много народу ушло. Первую волну людей они потеряли после банов за змы в том году которая была. Вторую волну они потеряли после изменений игры. И им надо было чем то заполнять отсуствия народу. Вот и врубили ботов. И это касается не только ЛФ в рандоме 80% ботов. В зависимости от онлайна система подгружает ботов беря среднестатистическую статистику 3 летней давности. Вот и все просто. На форуме держат положительную волну. Все неугодные темы трут. ВБР? Еще остались действительно люди верящие в ВБР и блогеров? ВБР это программа угнетения. Это софт, а не всемирно беларусский рандом. Блогеры? Они по контрактной системе у Вг работают. Не все. Но 90% это все работники паутины ВГ. И говорить и показывать они будут только ровно то что им скажут.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а в колеса руками вообще реально попасть? С аимом то через 2 на третий и то часто без урона)))Мне кажеца в бан летят после анализа процентного попадания по самокатам,ибо руками против них ну просто не реально))))

Да. Ну.. нет. 1 по самокатам (а они уже на авто прицеле!!! заметьте.) для арты они супер. 2.Сборки типа Wotspiak ВГ отслеживает на раз ( пусть сборка, пусть "программист" себя зарекомендовал как не желательным . Так он умудряется так хламить своими "поправками" даже ХВМ .. Это просто пилец. Ему уже в открытую баг файлы кидают. Кстати Питон его проработка, как все уже знают (он же хочет ЛОГи.. от чего все вылетает) 3. Донат не играет роли. т.е. им наплевать. ( Все ГК Вылазки и т.п. забудьте про ЗМ)
 
Интересно, а в колеса руками вообще реально попасть? С аимом то через 2 на третий и то часто без урона)))Мне кажеца в бан летят после анализа процентного попадания по самокатам,ибо руками против них ну просто не реально))))

руками хз, а вот аимом реально, настроил я под себя и попадаю всегда, но с.ка часто в колеса ставлю его, никак не могу подстроть что б урон был хотя выцеливание гуслей отключено.
 
Когда там следущуя волна?
 
А если перманент прилетел за использование запрещённых модификаций, возможено разбанить ?

Нет, нельзя.

Прекращай флудить и набивать посты.


Спасибо. Во всяком случае, многих, из здесь обитающих.:Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Сборкой от Вотспика не пользуйтесь. Программист Женя уж очень много на себя взял. Там чистить удалять и переимя больше половины нужно особенно от его отсебячины. Сколько раз ему писали (Он " я програмимист пилец какой" сразу бан)) чудик, просто надоело ему что то объяснять.. герой короче. единственно что сделал легалку переимя и перезалив. а так рубит с детей по 100ке. а те не тЕмят откуда баны летят.
 
Последнее редактирование:
Сборкой от Вотспика не пользуйтесь. Программист Женя уж очень много на себя взял. Там чистить удалять и переимя больше половины нужно особенно от его отсебячины. Сколько раз ему писали (Он " я програмимист пилец какой" сразу бан)) чудик, просто надоело ему что то объяснять.. герой короче. единственно что сделал легалку переимя и перезалив. а так рубит с детей по 100ке. а те не тЕмят откуда баны летят.
Он программист?
Не смеши.
Он пустозвон голимый, в питоне полный ноль.
Сборка собирается из китайского шаблона упаковщика .ехе.
Так что там умом и не пахнет.
 
Стоит мод "наблюдатель",который как я понимаю показывает кто из моей команды в ангаре смотрит с моего акка.Но тут играем ведем 3-0 и оппа,Наблюдатель)))Неужели спецботы варгеев из команды соперника могут залезать?

Мод показывает всех на твоём аке. Тоесть и модераторов WG и их админов.
 
Ребята кому дали 7 дней не советую больше юзать запрешенки - дадут пермонент навсегда , год назад сталкивался с етим
 
Ребята кому дали 7 дней не советую больше юзать запрешенки - дадут пермонент навсегда , год назад сталкивался с етим
Ты, что такое говоришь? С этого света на тот ни черта не заберёшь, как родился голым, так и уйдёшь голым. И вообще, а тебе известно, что акаунт принадлежит не тебе, а ВГ? Пермача пугаются только маленькие детки или слабоумные дяди :Smile_veryhappy:
 
Назад
Сверху