Обсуждение Вспышка - "Это убьет World of Tanks! Оглушение + Убер-Сплеш = Рубикон 2.0"

Как то кинуло в бой(4-5 года назад) карта Энск где было по 10 арт 261 - это была веселуха ,арта птшила друг дружку из за домиков,наша команда выиграла!
 
Последнее редактирование:
Вчера купил совка ЛТ-10.... обзор с ББ, вентилем и прокачанным Глазом - 440 метров! Слава КАРТОХЕ!
 
Сел поиграть на 261...Спасибо картохе,ненавижу
 
Спасибо Читерам они то знают расположение арты, а значит стоялово не будет

https://yadi.sk/i/FgMcpnup3HSkf3

Прикольно!)Песенка понравилась от ДУШИ!!!)))

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Сел поиграть на 261...Спасибо картохе,ненавижу

Мда,печальный конечно ОБЪЕКТ стал!(((
Надеюсь что поправят 261!
 
Ещё одно разумное на мой взгляд мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=m5sLOUlS6QU

посмотрел.
есть разумные мысли.. вроде бы чел продвигает лт.. но реакция его странная.
кто катал укрепы толпой на 49?? что это за чушь? - кланы терпил?!
да, он обещал рассказать про взвода с артой и забыл)
это ограничение, на сколько я понимаю временное, связано оно с тем что балансер не может эти взвода правильно балансить..
ограничения по количеству лт? а ограничения по количеству пт, ст и тт может тоже ввести?))) - явная горячка. - сейчас это модно, вот и летают толпы.. вы посмотрите - это же толпа мяса на лт9.. все лт9 без камуфляжа - это мясо, эти люди не понимают ничего про лт.. накатаются.. надоест получать с каждом бою по лицу и перестанут.. утресется само собой.
рассуждения по вопросу того как писался пачт - опять таки хрень.. чел никогда не работал в большой айти компании и не имеет представления о чем говорит..
 
кто катал укрепы толпой на 49?? что это за чушь? - кланы терпил?!
Я видел. Есть така тема :)
К примеру, можешь у Левши на канале посмотреть, как КОРМ2 и на Облах и на Т49 фанится.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
вы посмотрите - это же толпа мяса на лт9.. все лт9 без камуфляжа - это мясо, эти люди не понимают ничего про лт
Мне тоже кажется, что скоро угомонятся. Будем посмотреть...
 
Последнее редактирование:
посмотрел.
есть разумные мысли.. вроде бы чел продвигает лт.. но реакция его странная.
кто катал укрепы толпой на 49?? что это за чушь? - кланы терпил?!
да, он обещал рассказать про взвода с артой и забыл)
это ограничение, на сколько я понимаю временное, связано оно с тем что балансер не может эти взвода правильно балансить..
ограничения по количеству лт? а ограничения по количеству пт, ст и тт может тоже ввести?))) - явная горячка. - сейчас это модно, вот и летают толпы.. вы посмотрите - это же толпа мяса на лт9.. все лт9 без камуфляжа - это мясо, эти люди не понимают ничего про лт.. накатаются.. надоест получать с каждом бою по лицу и перестанут.. утресется само собой.
рассуждения по вопросу того как писался пачт - опять таки хрень.. чел никогда не работал в большой айти компании и не имеет представления о чем говорит..

человек все правильно сказал, какое сейчас лт мясо, они толпой сожрут кого хочешь
 
человек все правильно сказал, какое сейчас лт мясо, они толпой сожрут кого хочешь

а ты похоже только начал в танки играть.. не помнишь что было когда народ начал с тт и пт на ст переходить?
когда динамичные и быстрые ст10 появились? как чехов ввели.. взвода из шкод10 разбирающих все..
не, не было такого?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Я видел. Есть така тема :)
К примеру, можешь у Левши на канале посмотреть, как КОРМ2 и на Облах и на Т49 фанится.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд

Мне тоже кажется, что скоро угомонятся. Будем посмотреть...

ну подожди, одно дело топы резвятся на 49 в укрепах, другое массово.. у него звучит так, что чуть ли не все на 49ках в укрепах фанились)

вот ночью, например, треть боев с 2-3 лт9 всего.. так что угомонятся скоро.. лт все же наверное самый скилозависимый класс.. что бы на нем нагибать надо и руки, и мозг иметь)
 
Зато ща на топ тт японце на фугасах покруче чем от арты лтшкам прилетает можна пофанитца немножко
 
Из артиллерии сделали не понятно, что? на артиллерии надо выходить с быстрым КД, дабы немного фармить, и не факт что будите попадать каждый раз. А представ те берете коня (Британского со всеми перками кд более 50 сек, и ты еще не попал пару раз а так просто оглушил, минуса жесть?? Просто это все сделано ВГ для выкачивания денег с народа, чтоб гоняли все с премами, и так 70 % с премами гоняют... С 51, на выходных покатал просто калл... КД и урон в 300, да данный урон тяжам тьфу, раньше одна арта оставалась с ТТ, СТ или ЛТ хоть за раз могла забрать, а сейчас без страха клеишь ласты
 
Из артиллерии сделали не понятно, что? на артиллерии надо выходить с быстрым КД, дабы немного фармить, и не факт что будите попадать каждый раз. А представ те берете коня (Британского со всеми перками кд более 50 сек, и ты еще не попал пару раз а так просто оглушил, минуса жесть?? Просто это все сделано ВГ для выкачивания денег с народа, чтоб гоняли все с премами, и так 70 % с премами гоняют... С 51, на выходных покатал просто калл... КД и урон в 300, да данный урон тяжам тьфу, раньше одна арта оставалась с ТТ, СТ или ЛТ хоть за раз могла забрать, а сейчас без страха клеишь ласты

Сейчас конь с досылом, вентилем и ББ но без доппайка перезаряжается 37,97 сек у меня против 47,96 до патча урон конечно порезали и пробитие. Одно радует попадать точно не надо рядом упал снаряд с танком и оглушение ему на 20 сек обеспечено
 
Арту по***или играть вообще не интересно стало, а лт как дебилы стадом катаются или прячутся за тт и пт..., а иногда и за артой!!!
 
ониж многокнопочные и умные, ну по крайней мере они так говорят ))
 
Сейчас конь с досылом, вентилем и ББ но без доппайка перезаряжается 37,97 сек у меня против 47,96 до патча урон конечно порезали и пробитие. Одно радует попадать точно не надо рядом упал снаряд с танком и оглушение ему на 20 сек обеспечено

пулять с арты в молоко шибко дорого - никто по застаненному не постреляет и вообще не факт, что не перелетит. кому как, но привык прямыми кидать, вертухи у арты стали реже...
 
Последнее редактирование:
пулять с арты в молоко шибко дорого - никто по застаненному не постреляет и вообще не факт, что не перелетит. кому как, но привык прямыми кидать, вертухи у арты стали реже...

видимо и под новую арту люди научились.
вчера на прохоровке на ру251 мансил мансил, артобат не сдавался. весь бой меня только тюкал, пока не затюкал)))
 
Из артиллерии сделали не понятно, что? на артиллерии надо выходить с быстрым КД, дабы немного фармить, и не факт что будите попадать каждый раз. А представ те берете коня (Британского со всеми перками кд более 50 сек, и ты еще не попал пару раз а так просто оглушил, минуса жесть?? Просто это все сделано ВГ для выкачивания денег с народа, чтоб гоняли все с премами, и так 70 % с премами гоняют... С 51, на выходных покатал просто калл... КД и урон в 300, да данный урон тяжам тьфу, раньше одна арта оставалась с ТТ, СТ или ЛТ хоть за раз могла забрать, а сейчас без страха клеишь ласты

буратос только раньше (до патча 0.8.6) был страшен, потом его быстро нерфанули, и стал он ниочём.
 
Назад
Сверху