Вспышка - "Это убьет World of Tanks! Оглушение + Убер-Сплеш = Рубикон 2.0" - Общение Python мододелов | Страница 3

Обсуждение Вспышка - "Это убьет World of Tanks! Оглушение + Убер-Сплеш = Рубикон 2.0"

Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
ониж многокнопочные и умные, ну по крайней мере они так говорят ))
Оно и видно как стадом сейчас сливаются, вообще игра в гавно превртилась..... Сегодня в общий чат написал: Игра превратилась в говно и бан получил сразу за нецензурные выражения, хотя говно литературное слово!
Да, а току я вот например артовод и как говорится один раз только вынес 1125 ЛТхе, а все остальное максимум при прямом попадании артой 53/55 выносишь 450ХП, игра как жопа стала на арте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Из артиллерии сделали не понятно, что? на артиллерии надо выходить с быстрым КД, дабы немного фармить, и не факт что будите попадать каждый раз. А представ те берете коня (Британского со всеми перками кд более 50 сек, и ты еще не попал пару раз а так просто оглушил, минуса жесть?? Просто это все сделано ВГ для выкачивания денег с народа, чтоб гоняли все с премами, и так 70 % с премами гоняют... С 51, на выходных покатал просто калл... КД и урон в 300, да данный урон тяжам тьфу, раньше одна арта оставалась с ТТ, СТ или ЛТ хоть за раз могла забрать, а сейчас без страха клеишь ласты

в этом патче опять экономику премов видимо порезали.
вчера на т34 (самый прибыльный прем) 4,5к урона и всего 60тыс (без премака) при том что ну бб играл и танк не ремонтил(((
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
в этом патче опять экономику премов видимо порезали.
вчера на т34 (самый прибыльный прем) 4,5к урона и всего 60тыс (без премака) при том что ну бб играл и танк не ремонтил(((
Заметил скорпу тоже урезали ХП, т.к. раньше не менее 530-550 выносил бб, а теперь почти всегда 450 максимум, та и точность уже не та, а бывают бои вообще без атоприцела стоящий танк стреляешь а снаряд в землю или небо идет и так несколько боев подряд...
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Заметил скорпу тоже урезали ХП, т.к. раньше не менее 530-550 выносил бб, а теперь почти всегда 450 максимум, та и точность уже не та, а бывают бои вообще без атоприцела стоящий танк стреляешь а снаряд в землю или небо идет и так несколько боев подряд...

Доброе утро, товарищ. Со скорпом уже весь прошлый патч такая шляпа идет. За 4К настрела дают 70К серы тока... а раньше это было 100+
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Заметил скорпу тоже урезали ХП, т.к. раньше не менее 530-550 выносил бб, а теперь почти всегда 450 максимум, та и точность уже не та, а бывают бои вообще без атоприцела стоящий танк стреляешь а снаряд в землю или небо идет и так несколько боев подряд...

Доброе утро, товарищ. Со скорпом уже весь прошлый патч такая шляпа идет. За 4К настрела дают 70К серы тока... а раньше это было 100+
премы вообще нифига не фармят.
раньше я на т34 выезжал 5-6 боев фАрмил тыс по 50 за бой и шел на 10ках кататься а счас нет серы и нет вообще желания играть
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
в этом патче опять экономику премов видимо порезали.
вчера на т34 (самый прибыльный прем) 4,5к урона и всего 60тыс (без премака) при том что ну бб играл и танк не ремонтил(((
вот буквально вчера - слоупок Т34 с премакком 2800 дамага принёс мне в клювике 61к бобруйских денег) ИЧСХ, тоже показалось мало, ибо потел на Рудниках с нижнего респа, а по рёбрам пинал очереднок выбл.док на барабане.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Заметил скорпу тоже урезали ХП, т.к. раньше не менее 530-550 выносил бб, а теперь почти всегда 450 максимум, та и точность уже не та, а бывают бои вообще без атоприцела стоящий танк стреляешь а снаряд в землю или небо идет и так несколько боев подряд...
скорп превратился в какой-то полу-льготным прем, как ис-6. не фармит, не поворачивает. катаю только когда похрен на слив, надо денег чутка пофармить и отдохнуть боёк-второй от десяток. так и живём...
ЗЫ а на перша ваще как будто проклятие кто наложил, на слоупочном гусе лучше играется! а мутз уже надоел до смерти. благо чернобурка есть)
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Доброе утро, товарищ. Со скорпом уже весь прошлый патч такая шляпа идет. За 4К настрела дают 70К серы тока... а раньше это было 100+
НО все же он пока редко минус уходит, остался один из самых донатных танков пока из премов....
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
НО все же он пока редко минус уходит, остался один из самых донатных танков пока из премов....

Вот ты меня реально в ступор ввел.... как на нем играть то надо чтобы в минус уйти??? Голдоремка, голдоаптечка, доппаек и фулголда??? При этом запускать весь бк в небо? ))

По мне так е5 и мле фармят лучше чем скорп... примерно по 100 за 3К настрела

Ну а я ориентируесь так: 1 пробитие = 8К серы... не льготные премы 8лвл примерно так сейчас привозят на победе ( кроме лоры и уебанца, но и их напильником подгонят под эту планку)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Вот ты меня реально в ступор ввел.... как на нем играть то надо чтобы в минус уйти??? Голдоремка, голдоаптечка, доппаек и фулголда??? При этом запускать весь бк в небо? ))

По мне так е5 и мле фармят лучше чем скорп... примерно по 100 за 3К настрела

Ну а я ориентируесь так: 1 пробитие = 8К серы... не льготные премы 8лвл примерно так сейчас привозят на победе ( кроме лоры и уебанца, но и их напильником подгонят под эту планку)
Вот как примерно или так без према , или вообще так

Так на голде, и когда дохнешь не набив нихрена, а только ремки и аптечки использовав... и без према, т.к. прем вообще не покупаю принципиально!
Ты посмотри как сейчас лт играют вообще приходится и светить на пт и стрелять, а педики стоят за тобой и фраги по моему свету забирают, а потом пишут: какие они молды и тащилы боя..., аж смешно...
Бывает станет такой упырь рядом, смотрю, а у него один вентиль стоит, так я спецом от него сваливаю, чтобы он не стрелял по моему засвету, ведь он и посветить не сможет он слеп, от пт играет тварь...
И раз ты в ступоре не моли чушь, я же не сказал что постоянно, бывает и так иногда...Я же в кустах как некоторые пидоры не стою постоянно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Вот как примерно или так без према , или вообще так

Так на голде, и когда дохнешь не набив нихрена, а только ремки и аптечки использовав... и без према, т.к. прем вообще не покупаю принципиально!
Ты посмотри как сейчас лт играют вообще приходится и светить на пт и стрелять, а педики стоят за тобой и фраги по моему свету забирают, а потом пишут: какие они молды и тащилы боя..., аж смешно...
Бывает станет такой упырь рядом, смотрю, а у него один вентиль стоит, так я спецом от него сваливаю, чтобы он не стрелял по моему засвету, ведь он и посветить не сможет он слеп, от пт играет тварь...
И раз ты в ступоре не моли чушь, я же не сказал что постоянно, бывает и так иногда...Я же в кустах как некоторые пидоры не стою постоянно...

Про таких уникомов согласен на 100%
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
видимо и под новую арту люди научились.
вчера на прохоровке на ру251 мансил мансил, артобат не сдавался. весь бой меня только тюкал, пока не затюкал)))
эт где куча еще ст и пт было в бою?))))
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
семёрки , почти как восьмёрки стали фармить .
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
да в рандоме ваще ни как не поиграть я на стрв10 лвл только и ловлю эти сплеши ,доходит до того что просто не отпускаю и фокусят только меня,бывало что просто экипаж убъют и стоит танчик бесхозный, болеменее в кб еще покатать можно , а в рандом ваще стараюсь не лезть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
44
Репутация
39
Спасибо
3
Монет
0
После бана катаю Арту 10 (нем, амер) противникам конечно не нравится , но нет так как раньше .Бывало как дашь на 1800и более так сразу (кому дал) у него руки опускаются . особенно фиолетово- бирюзовым. Блин и чат убрали и Арту порезали .С.ка стремная игра стала до слез. Ладно руку подниму и резко опущу..
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
да в рандоме ваще ни как не поиграть я на стрв10 лвл только и ловлю эти сплеши ,доходит до того что просто не отпускаю и фокусят только меня,бывало что просто экипаж убъют и стоит танчик бесхозный, болеменее в кб еще покатать можно , а в рандом ваще стараюсь не лезть.
Круто, раньше только на 1-3 уровнях экипаж убить можно было, а танк оставался.... У меня 10 лт нет так что на 9 уровне гоняю, но редка... нервов не хватает на союзников, хочется всех кто не помогает на лт и ст первым вальнуть, а потом уж за врагов приниматься, т.к. надеешься, а они раки не помогают....,
Думаешь как так , 60к боев, а он сука в кустах и не помогает.... фраги только дрочит и игру сливает......
 
Сверху Снизу