Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем,немного заруинил розыгрыш тем,что делал по опросам.Всего 55 участника,через random.org выберу рандомное число и отсчитаю по участникам которые голосовали

Добавлено через 4 минуты 21 секунду

Соответственно победил вот этот чел: https://vk.com/yaemdetey1973
Можете сами отсчитать,если не впадлу

куплю голду жду ответа
в вк тоже написал
 
Простите меня господа, товарищи, НО Честное вы уже заеб..ли ныть. Если ТС не отвечает, разбирайтесь лично с ним, индивидуально. нах., это писать в тему! Вот если он кинул вас, оскорбил, вы ему заплатили, а он тянет и тому прочие ФАКТические вещи которые можно разобрать и предъявить, тогда другое дело, но просто флудить завязывайте.
Я Пытаюсь следить за темой, чтобы быть в курсе акции и прочих новостей от продавца, но уже примерно с 30 стр. только и читаю, о том, что ТС вам не отвечает.
Уважаемые! если Вы ему написали везде и сообщили об этом в тему. Объясните мне, нах..зачем этот балаган устраивать и писать одно и тоже "Он мне не пишет, игнорит, пид..с, кидало. я ему не верю" и т.д в тему. Это же вам не поможет и никто вам не поможет. Вы же видете, ТС плевать на это. ТС занят делом и все ради вас.
Он работает над системой, Чтобы меньше брака и откатов было и на ваше не сформулированное "АУ" не отвечает, возможно чтобы не тратить свое время и нервы. Это его право.
Если вас продавец не устраивает, ну высказались вы один раз на тему игнора, забейте вы уже болт на эту ситуацию. Прошу вас хватит флудить на эту тему.

Хотите очень сильно что то купить. У вас нет терпения. Есть же Алкобасик, не ждите ТС, купите у него голду.

Простите заранее. Обосновано пригорело!
 
Последнее редактирование:
Простите меня господа, товарищи, НО Честное вы уже заеб..ли ныть. Если ТС не отвечает, разбирайтесь лично с ним, индивидуально. нах., это писать в тему! Вот если он кинул вас, оскорбил, вы ему заплатили, а он тянет и тому прочие ФАКТические вещи которые можно разобрать и предъявить, тогда другое дело, но просто флудить завязывайте.
Я Пытаюсь следить за темой, чтобы быть в курсе акции и прочих новостей от продавца, но уже примерно с 30 стр. только и читаю, о том, что ТС вам не отвечает.
Уважаемые! если Вы ему написали везде и сообщили об этом в тему. Объясните мне, нах..зачем этот балаган устраивать и писать одно и тоже "Он мне не пишет, игнорит, пид..с, кидало. я ему не верю" и т.д в тему. Это же вам не поможет и никто вам не поможет. Вы же видете, ТС плевать на это. ТС занят делом и все ради вас.
Он работает над системой, Чтобы меньше брака и откатов было и на ваше не сформулированное "АУ" не отвечает.
Если вас продавец не устраивает, ну высказались вы один раз на тему игнора, забейте вы уже болт на эту ситуацию. Прошу вас хватит флудить на эту тему.

Хотите очень сильно что то купить. У вас нет терпения. Есть же Алкобасик, не ждите ТС, купите у него голду.

Простите заранее. Обосновано пригорело!
Ты чё товарищ ты читал про алкобасика и ждать неделями ответа ты извени
 
Ты чё товарищ ты читал про алкобасика и ждать неделями ответа ты извени

Сформулируйте мысль точнее товарищ! Будьте любезны. Что вы пытаетесь до меня донести?
Если я правильно понял вас то:
Ув. Алкобасик работает в тестовом режиме и снова принимает заказы, как только магаз починят. А если вы о том, что платежи не прожодят, так это проблема картохи, а не продавцоВ.
И ждать неделями вас никто не заставляет если вы не платили. в этом то и дело.)
Ед. чего нужно ждать когда починят магаз.!
Надеюсь я ответил на ваш немного не внятный пост.
 
Последнее редактирование:
Спасибо товарищу!!!Сделал Поляка за пару минут на EU/
 
В общем,немного заруинил розыгрыш тем,что делал по опросам.Всего 55 участника,через random.org выберу рандомное число и отсчитаю по участникам которые голосовали

Добавлено через 4 минуты 21 секунду

Соответственно победил вот этот чел: https://vk.com/yaemdetey1973
Можете сами отсчитать,если не впадлу

может уже игнорить перестанете
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Простите меня господа, товарищи, НО Честное вы уже заеб..ли ныть. Если ТС не отвечает, разбирайтесь лично с ним, индивидуально. нах., это писать в тему! Вот если он кинул вас, оскорбил, вы ему заплатили, а он тянет и тому прочие ФАКТические вещи которые можно разобрать и предъявить, тогда другое дело, но просто флудить завязывайте.
Я Пытаюсь следить за темой, чтобы быть в курсе акции и прочих новостей от продавца, но уже примерно с 30 стр. только и читаю, о том, что ТС вам не отвечает.
Уважаемые! если Вы ему написали везде и сообщили об этом в тему. Объясните мне, нах..зачем этот балаган устраивать и писать одно и тоже "Он мне не пишет, игнорит, пид..с, кидало. я ему не верю" и т.д в тему. Это же вам не поможет и никто вам не поможет. Вы же видете, ТС плевать на это. ТС занят делом и все ради вас.
Он работает над системой, Чтобы меньше брака и откатов было и на ваше не сформулированное "АУ" не отвечает, возможно чтобы не тратить свое время и нервы. Это его право.
Если вас продавец не устраивает, ну высказались вы один раз на тему игнора, забейте вы уже болт на эту ситуацию. Прошу вас хватит флудить на эту тему.

Хотите очень сильно что то купить. У вас нет терпения. Есть же Алкобасик, не ждите ТС, купите у него голду.

Простите заранее. Обосновано пригорело!


Приходишь такой на рынок, и спрашиваешь у продавца сколько стоит 1кг картохи, а тебя игнорят, где же ему еще написать товарищ?

Это не флуд это возмущение, можно в теме написать временно не принимаю и тд, а он по просту игнорит всех тем самым забивает личку себе может ему нравится это

Да и вообще я выдвину свое мнение о данном способе каржа он очень опасный если платеж будет отозван, то перманент вы получите сполна
 
Последнее редактирование:
Приходишь такой на рынок, и спрашиваешь у продавца сколько стоит 1кг картохи, а тебя игнорят, где же ему еще написать товарищ?

Это не флуд это возмущение, можно в теме написать временно не принимаю и тд, а он по просту игнорит всех тем самым забивает личку себе может ему нравится это

Да и вообще я выдвину свое мнение о данном способе каржа он очень опасный если платеж будет отозван, то перманент вы получите сполна

Пермача не будет. Будет просто бан до того времени, пока не оплатите полную сумму. Как у меня:Smile-playing:
 
Оплатил пакет со скорпом- через несколько минут был в подарках. Сейчас отстаивается. Могу сделать скрин, если кто не верит. Но, думаю, все его видели.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
А разве имущество не просто спишут ?

Уже проданные пиксели картошка назад принимать не желает. Хочет компенсацию потерянных доходов. Поэтому не принимайте подарок некоторое время.
 
Ничего нового игнор и только игнор
 
Спасибо товарищу!!!Сделал Поляка за пару минут на EU/

то вы выше пишете что не советуете, то отзыв положительный....
наверное написанное ранее нужно удалить...:rabbit:

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Приходишь такой на рынок, и спрашиваешь у продавца сколько стоит 1кг картохи, а тебя игнорят, где же ему еще написать товарищ?

Это не флуд это возмущение, можно в теме написать временно не принимаю и тд, а он по просту игнорит всех тем самым забивает личку себе может ему нравится это

Да и вообще я выдвину свое мнение о данном способе каржа он очень опасный если платеж будет отозван, то перманент вы получите сполна

не нужно говорить за всех.
я 1 раз написал когда мне ответил через неделю, провели 1 сделку. все ок.
потом написал 2 раз ему что как добью скидку на су130пм напишу.
набил скидку, написал. тс сказал что не дома. позже ночью в 4 часа когда я уже спал он меня попросил логин:пароль
утром отправил л:п, в ответ получил реквизиты и сумму.
оплатил, и через 4 часа все было в ангаре.


ps это вы пришли к продавцу, а не он к вам. не нравится, пожалуйста на выход, идите к тем кто моментально продает.
pss меня данный продавец устраивает, буду еще покупать
и да вы хотите купить по самой низкой цене на этом рынке, но не хотите ждать:rabbit:
 
то вы выше пишете что не советуете, то отзыв положительный....
наверное написанное ранее нужно удалить...:rabbit:

Добавлено через 5 минут 19 секунд


не нужно говорить за всех.
я 1 раз написал когда мне ответил через неделю, провели 1 сделку. все ок.
потом написал 2 раз ему что как добью скидку на су130пм напишу.
набил скидку, написал. тс сказал что не дома. позже ночью в 4 часа когда я уже спал он меня попросил логин:пароль
утром отправил л:п, в ответ получил реквизиты и сумму.
оплатил, и через 4 часа все было в ангаре.


ps это вы пришли к продавцу, а не он к вам. не нравится, пожалуйста на выход, идите к тем кто моментально продает.
pss меня данный продавец устраивает, буду еще покупать
и да вы хотите купить по самой низкой цене на этом рынке, но не хотите ждать:rabbit:
Итого тебе повезло , я лично первый раз написал ТСу более двух месяцев назад , все еще жду ответа
 
Итого тебе повезло , я лично первый раз написал ТСу более двух месяцев назад , все еще жду ответа

А может нужно писать не привет, а конкретное предложение ? С точки зрения психологии личного опыта, на такие сообщения отвечать приятнее. А вообще, ответит всем, видно что заказов много.
 
Итого тебе повезло , я лично первый раз написал ТСу более двух месяцев назад , все еще жду ответа

ну не знаю что вы и как пишите я пишу так.

"Привет. Хочу купить 10к голды, оплата киви."
ТС пишет мне реквизиты, я делаю перевод, даю логин:пароль, через время все залито.
попробуйте написать конкретно, может тс увидит дельное сообщение и ответит.
а написать привет и ждать, ну такое:03_64:
 
Не важно как вы обращаетесь к ТС. Если у него есть возможность, он отвечает и принимает заказ. Если такой возможности у него нет, то на нет и суда нет. Можете его молчание считать, что нет возможности. Как-то так. )
____
Ничего нового игнор и только игнор

Ты бы и в правду завязывал с флудом в теме, от этого ТС работать быстрей не станет. :Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
А может нужно писать не привет, а конкретное предложение ? С точки зрения психологии личного опыта, на такие сообщения отвечать приятнее. А вообще, ответит всем, видно что заказов много.

Блин вот я дурак , а я то спрашивал как у него дела , как собачка его поживает , а оказывается вон оно как . Спасибо колумб что открыл америку
 
ну не знаю что вы и как пишите я пишу так.

"Привет. Хочу купить 10к голды, оплата киви."
ТС пишет мне реквизиты, я делаю перевод, даю логин:пароль, через время все залито.
попробуйте написать конкретно, может тс увидит дельное сообщение и ответит.
а написать привет и ждать, ну такое:03_64:

Суслик а ты знатный Жопализ....Что не пост ты выслуживаешся )))) Может в этом твой секрет? Знаешь когда и где лизнут у Автора ))))
 
Приходишь такой на рынок, и спрашиваешь у продавца сколько стоит 1кг картохи, а тебя игнорят, где же ему еще написать товарищ?

Это не флуд это возмущение, можно в теме написать временно не принимаю и тд, а он по просту игнорит всех тем самым забивает личку себе может ему нравится это

Да и вообще я выдвину свое мнение о данном способе каржа он очень опасный если платеж будет отозван, то перманент вы получите сполна

А скажите товарищ, вы когда приходите на рынок за "картошкой" там всего один продавец Или на рынке есть еще кроме вас 2их, продавцы "картошки"?
Если вы взрослый и уважающий себя и свое время человек, я уверен вы не будете тратить на не вежливого продавца который вас игнорирует. ВЫ молча развернетесь и пойдете к нормально продавцу. Ведь вы культурный человек и скандалить из за какой то картошки, Мелочно.
А У него покупателей хватает.Ведь это вы к нему пришли,а не он к вам. И вы в нем заинтересованы. Одним больше, другим меньше. Вы пришли именно к нему и он, как хочет так и будет с вами общаться. Если у вас нет гордости и самоуважения, и в нижней части тела полыхает и зудит от нетерпения, это только ваше проблема. С таким поведением Вы будете в очереди к продавцу "картошки" стоять всегда последним.
Вы конечно можете стоять у прилавка продавца сколько угодно. Это ваше дело. Стоять орать, ныть, материть, кидаться гнилыми помидорами. Продавец не обратит на вас внимания, но уважения и лояльности к вам не прибавится, только жалость появиться. В результате вы потеряете время, уважение и унизите себя перед толпой которую своим поведением собрали. Ну как то так. :Hmm:

Это не флуд это возмущение, можно в теме написать временно не принимаю и тд, а он по просту игнорит всех тем самым забивает личку себе может ему нравится это
Вы видимо не внимательно прочитали мой пост. Поэтому попробую снова донести лично мои мысли в вашу и ваших последователей светлую голову.
Я понимаю когда народ по одному разу выказал свое возмущение в теме и сидит ждет новостей. Но зачем вы постоянно об этом пишите? Всем на вас и меня и "того слева" плевать, в том числе и продавцу, если он вам не отвечает. Имейте гордость, развернитесь и уйдите к другому. Хотите зае..ть его. Хотите разобраться с продавцом, пишите ему по контактам. Разбирайтесь с ним ИНДИВИДУАЛЬНО! Не вмешивайте форумчан в вашу войну. В теме нет смысла об этом постоянно писать. Всем известно уже, что человек занятой и не всем отвечает.

В итоге, постоянно одно и тоже писать о молчании ТС = сводить к флуду. ВСе это знают, ТС, это знает, он видит ваши сообщения. Будьте любезны хватит раздражать своим флудом более терпеливых покупателей(посетителей форума).

Да и вообще я выдвину свое мнение о данном способе каржа он очень опасный если платеж будет отозван, то перманент вы получите сполна
Уважаю ваше мнение, но вы сознательно пришли к этому продавцу за голдой, значит априори готовы ко всем рискам, даже бану.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху