Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
о боже. Я смотрю ты пишешь, ради того чтобы написать и воткнуть еще одну популярный шаблонный статус в контакте.. Проехали.

Это неверное утверждение с твоей стороны.
И тебя я не хочу ни к чему принуждать и вести дискуссии.
Будь здоров, парень и не болей.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу обратиться ко всем членам и не членам форума! я очень давно и внимательно мониторю жизнь форума, ну в самом деле 80% респондентов форума вообще не имеют отношения к названию форума,...согласен..свобода мнений и слова...но мне кажется на форуме присутствует тоталитаризм со стороны отдельных должностных лиц..и если хотите -кумовство,ну не в прямом смысле этого слова-умный поймет! Вот тема о банах в игре за использование читов (прогр. запрещенных игрой ,правилами,администрацией Игры, так в чем дело граждане?! Вы ж все законопослушные,в том числе и умнейшие головы Беларуси(жаль спивается эта голова) И БЕЗГРАМОТНЫЕ ГОЛОВЫ наших партнеров в куеве,ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ! ведь самому себе докажешь,чего ты стоишь!!!!! ДА САШ!:29_64:
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
А о каких потерях изволишь вести речь?
Игруха не отказывает в доступе)) Максимум - потеря аккаунта и то далеко не сразу.
Если бы ты эту "потерю" не воспринимал, то играл и сидел бы на других форумах по другим играм.
Вообще ты меня не понял . " А о каких потерях изволишь вести речь ?" Да не может в принципе потеря этой игры быть потерей. Да и любой другой игры. Это в " Русской рулетке " можно проиграть жизнь и выиграть смерть . И то - ставки так себе. А ты о какой-то потере аккаунта говоришь . Да плевать на него.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Я хочу обратиться ко всем членам и не членам форума! я очень давно и внимательно мониторю жизнь форума, ну в самом деле 80% респондентов форума вообще не имеют отношения к названию форума,...согласен..свобода мнений и слова...но мне кажется на форуме присутствует тоталитаризм со стороны отдельных должностных лиц..и если хотите -кумовство,ну не в прямом смысле этого слова-умный поймет! Вот тема о банах в игре за использование читов (прогр. запрещенных игрой ,правилами,администрацией Игры, так в чем дело граждане?! Вы ж все законопослушные,в том числе и умнейшие головы Беларуси(жаль спивается эта голова) И БЕЗГРАМОТНЫЕ ГОЛОВЫ наших партнеров в куеве,ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ! ведь самому себе докажешь,чего ты стоишь!!!!! ДА САШ!:29_64:

А можно вопрос про ник: - Почему такой?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Вообще ты меня не понял . " А о каких потерях изволишь вести речь ?" Да не может в принципе потеря этой игры быть потерей. Да и любой другой игры. Это в " Русской рулетке " можно проиграть жизнь и выиграть смерть . И то - ставки так себе. А ты о какой-то потере аккаунта говоришь . Да плевать на него.

В этом смысле верно, соглашаюсь с тобой, приятель.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
43
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Много тут сказано, правильных вещей и я с ними полностью согласен.Играть честно (без модов и читов) получилось только неделю после обновления. Потом пошли сливы и как в общем и всегда, ставишь творения гуру форума и меняешь игру под себя и уже худо бедно можно перегнуть ВБР под себя.
Поставил моды и все запрещенные Читы из списка, получу бан и х*й с ним, зато буду играть почти в удовольствие. В ВоТ играют честно только те кто не умеют качать и банально пользоваться архиватором и не понимают чем отличаются папки от файлов. Сегодня для интереса написал запрос в поисковик Читы ( уже около года беру моды только здесь, за что большое спасибо разработчикам), так по вылазило все что есть на нашем ресурсе только для своих, без всякого хайда, тащи ставь нагибай.
Все стало очень доступно вот и у кого-то в WG видимо подгорело, запустили эту акцию, ну хоть вылечат от этой заразы сотню другую упоротых играманов:peka-face:
Играть с читами нужно для сохранения своей психики, без них труба.
з.ы. Извиняюсь за сумбурность своих мыслей я инженер, а не писатель.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
А можно вопрос про ник: - Почему такой?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


В этом смысле верно, соглашаюсь с тобой, приятель.

Бог милостлив! Аллах всемогущ! обратитесь к википедии,(2 "Л2 в слове)
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Бог милостлив! Аллах всемогущ! обратитесь к википедии,(2 "Л2 в слове)

Последователи Аллаха (Бога) в мусульманской религии всегда используют это выражение принося жертву, например когда режут барана..
Иногда и в других случаях, но смысл тот же..
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Много тут сказано, правильных вещей и я с ними полностью согласен.Играть честно (без модов и читов) получилось только неделю после обновления. Потом пошли сливы и как в общем и всегда, ставишь творения гуру форума и меняешь игру под себя и уже худо бедно можно перегнуть ВБР под себя.
Поставил моды и все запрещенные Читы из списка, получу бан и х*й с ним, зато буду играть почти в удовольствие. В ВоТ играют честно только те кто не умеют качать и банально пользоваться архиватором и не понимают чем отличаются папки от файлов. Сегодня для интереса написал запрос в поисковик Читы ( уже около года беру моды только здесь, за что большое спасибо разработчикам), так по вылазило все что есть на нашем ресурсе только для своих, без всякого хайда, тащи ставь нагибай.
Все стало очень доступно вот и у кого-то в WG видимо подгорело, запустили эту акцию, ну хоть вылечат от этой заразы сотню другую упоротых играманов:peka-face:
Играть с читами нужно для сохранения своей психики, без них труба.
з.ы. Извиняюсь за сумбурность своих мыслей я инженер, а не писатель.

Ну ты продекларировал про психику! ИГРАЙ В КАЙФ И НЕ ПАРЬСЯ!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Последователи Аллаха (Бога) в мусульманской религии всегда используют это выражение принося жертву, например когда режут барана..
Иногда и в других случаях, но смысл тот же..

Ко мне есть еще вопросы по поводу ника?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Ну ты продекларировал про психику! ИГРАЙ В КАЙФ И НЕ ПАРЬСЯ!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


Ко мне есть еще вопросы по поводу ника?

Неа. Го поболтаем в свободку?
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
в папке питон в свойствах поставь только чтение но перед этим на чистом клиенте скатайся и ставь что хочешь
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
картоха одним слухом такой улей разворошила на кокой форум не зайди одно и тоже
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
у каждого человека должна быть вера а какая это его личное дело и богохульство это не есть хорошо
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
букет гвоздей лучше умничай на счёт жучков в модах это утебя лучше получается
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
133
Репутация
123
Спасибо
97
Монет
19
играй тогда свыклеченным монитором

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
чтоб не видеть проклятых сливов
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Вам еще не надоело тут срач устраивать?
 
Сверху Снизу