Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Вообще, ребята, хотите читерить? Вставайте в очередь за пмшару в правильной упаковке.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Это так . . . для примера (;
Выход надо какой-то искать с данной ситуации. Мож кто знает как доступ запретить к папке WOT и т.д. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
А зачем тебя банить перманентно сразу?
Я, к примеру, хочу, чтобы ты играл и дальше и как можно дольше, но не так уже нагло..
Зачем мне тебя банить перманентом сразу? Времянку, если не понял, вторую, потом перманент, а потом ты создашь твинк и задонатишь некисло на него и вся история повторится.. И так до упора :)
Какие, нахрен, времянки, твинк и донат...? Буду катать с читами на основе как обычно. Если забанят даже временно - прощай ВГ на совсем. Без всяких " до упора ".
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Какие, нахрен, времянки, твинк и донат...? Буду катать с читами на основе как обычно. Если забанят даже временно - прощай ВГ на совсем. Без всяких " до упора ".

Вот такие категоричные мнения после бана оборачиваются созданием твинка по факту :)
Как в той сказке - «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
23
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
по ходу собирания логов выглядеть будут как то так [HIDE=0]https://www.youtube.com/watch?v=yF5G2OOrqds[/POSTS]
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
почему 75 мне думается 95%, а остальным просто лень.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Не раз уже писалось что игра наркотик, который реально затягивает! Многие пишут забанят ну и пусть, буду уделять время семье, займусь чем-то другим, а что Вам мешает сейчас просто взять и отказаться? Да вы правы появляется чувство, что тебе чего-то не хватает))) Сам играю с 2011года, недавно женился и в игру захожу 2-3 раза в неделю (жена просто молодая, не хватает времени:088::08_64:) Сам всегда играю с читам, без них просто не интересно! И мое мнение, что банить они не будут, ведь 95% читеров являются донатерами, а это живые деньги!!! Даже если они забанят для показухи, как тут писалось 100.000 аккаунтов, на котором игроки играют с премом это 100.000 х 550р. = 55.000.000 И это только за месяц! Думаете они пойдут на это?:eek:mega-troll-face:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
какие баны. 75% игроков читеры.представте какой прибыли лишаться WG.ни когда банов не будет.


Прибыли лишатся те, кто продает тебе "читы"
Уже не раз вас всех предупреждал об этом. Не услышали..
ВГ ничего не потеряет, а только еще больше приобретет.
Что за наивняк детский.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
"весь мозг вынесли" и "не та потеря из-за которой стОит переживать" :OhGod:

"Весь мозг вынесли" постоянные, типа достоверные слухи и сплетни во всех темах на всех "танковых" сайтах. А сама игруха то "не та потеря...".
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
"Весь мозг вынесли" постоянные, типа достоверные слухи и сплетни во всех темах на всех "танковых" сайтах. А сама игруха то "не та потеря...".

А о каких потерях изволишь вести речь?
Игруха не отказывает в доступе)) Максимум - потеря аккаунта и то далеко не сразу.
Если бы ты эту "потерю" не воспринимал, то играл и сидел бы на других форумах по другим играм.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
33
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
отыграл 5-6 боев на айме норм. Но вот потом при переключении на айм просто клинит башню на сек10, и хоть скока жми на пкм. не думаю что это случайно.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
отыграл 5-6 боев на айме норм. Но вот потом при переключении на айм просто клинит башню на сек10, и хоть скока жми на пкм. не думаю что это случайно.

Пиши это в теме распространителя айма. Это его проблема, а не игры.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Да играл Юша, но это было давно...

Понял, спс
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
да давно надо было разработать возможность клиентв проверять целостность оригинальных файлов и при обнаружении просто не давать войти в игру! и всё, если хочешь играть читы удаляй а ВГ не теряет потенциальных донатеров из-за банов
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
вот интересно ? больше половины игроков говорят "если забанят уйду" но все же начинают сначала играть или акк покупают новый (я кстати не исключение .сам так говорил .пару месяцев промучался и опять в игру)

начал снова играть ты по следующим причинам

- тебя еще не прижала жизнь (по бабкам, в работе, в личном)
- твоя жизнь дает тебе меньше радости и положительных эмоций, чем глумление над олеханами и школотой в игре.
- ты (уж извините) слабовольное г*вно)))

По крайней мере эти выводы были применимы ко мне, когда я сидел в игре одно время по 30-40 боев в день.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
начал снова играть ты по следующим причинам

- тебя еще не прижала жизнь (по бабкам, в работе, в личном)
- твоя жизнь дает тебе меньше радости и положительных эмоций, чем глумление над олеханами и школотой в игре.
- ты (уж извините) слабовольное г*вно)))

Ну зачем обижать человека ни за что (
Он выразил свое мнение, причем верное, относительно текущих реалий.
Какими причинами это вызвано в его Личной жизни это его личное дело. Над тобой же никто не иронизирует по каким личным причинам ты тусуешься тут и почему твоя жизнь тебе не дает больше эмоций, чем глумление над олеханами и школотой в игре.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Ну зачем обижать человека ни за что (
Он выразил свое мнение, причем верное, относительно текущих реалий.
Какими причинами это вызвано в его Личной жизни это его личное дело. Над тобой же никто не иронизирует по каким личным причинам ты тусуешься тут и почему твоя жизнь тебе не дает больше эмоций, чем глумление над олеханами и школотой в игре.

а я никого не обижаю. Я свои доводы привел, которые были одно время применимы ко мне и что заставляло задр*чивать в игру.
И более того, они так или иначе подходят к любому "танкисту", который не может соскочить с этой иглы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
а я никого не обижаю. Я свои доводы привел, которые были одно время применимы ко мне и что заставляло задр*чивать в игру.
И более того, они так или иначе подходят к любому "танкисту", который не может слезть с этой игры.

Они применимы лишь к тебе самому лично.
Ты не знаешь обстоятельств, которые привели человека в эту тему и почему он тут, а не там.
Не суди и не судим будешь.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Они применимы лишь к тебе самому лично.
Ты не знаешь обстоятельств, которые привели человека в эту тему и почему он тут, а не там.
Не суди и не судим будешь.

о боже. Я смотрю ты пишешь, только ради того чтобы написать. И воткнуть еще один популярный шаблонный статус из контакта... Проехали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу