Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 37
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
Немного занимательных наблюдений.
Протанки на своем сайте указывают ссылку на один сайт где раздают свой модпак.


А вот такой замечательный мод можно скачать на том же сайте


Такие дела:axez:
 
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
94
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
ну как попки вытерли,теперь за уткой ждем гуся,потом индюка,потом--------,вобщем употребляйте скрепляющее и для мозга тоже,а то наблюдается разжижение.
 

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0

На последней компании на гк распустили десяток топ кланов.
Несколько киберкотлет забанили на вгл.
Сейчас на гк практически в 0 урезали доходность. Там вой подняли.
Вг ложили на и на топ кланы (если они не прикормленные конечно) и на топ игроков и вообще на всех.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
37 боев сегодня провел с полным набором читов. Жду банан)))
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
И Я С УТРА ПО ДВА, ТРИ БОЯ ЗА ЧАС ИГРАЮ И ПОКА ДАЖЕ НАМЁКА НЕТ. ДА И ЗАЧЕМ БАНИТЬ , МОЖНО БЫЛО ВЫЛЕТЫ ИЛИ НЕ ЗАПУСК ОРГАНИЗОВАТЬ
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Знаете, а без читов, и вообще без каких либо модов игра становиться интереснее. Думаешь больше, ручками больше шевелишь, только на пользу такая игра) Хоть и бывают моменты, и в эти моменты "Ломки", но ни че держусь, самое главное игра настолько ровная, что понимаешь, устанавливая любые моды-ты жертвуешь стабильной и ровной игрой, даже комп согласен, совсем не шумит и не греется)

В последней обнове ввели очень много всяких примочек, которые раньше были доступны только при модификации клиента, в предыдущих обновах, вообще платформу сменили и многие моды стали недоступны, я думаю все идет к тому, что скоро самые популярные моды, в том или ином виде станут доступны в клиенте игры, а все остальное под запрет. Допускаю даже что будут попытки на этом заработать, к примеру скины, маркеры, прицелы и т.п. вполне можно добавить и магазин, так же как и надписи с камуфляжем будут давать какие либо плюшки. Вот это был бы самый лучший баланс, ведь как мы знаем читов нет в игре, есть моды запрещенные, но если мод не запрещен, не означает что он не дает преимущества
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
катаю с утра с полным набором::peka-face: полет нормальный
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Очень актуальный вброс в массы от WG, у многих за чесалось в одном месте.)))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вчера заметил что все вододелы, которые выпустили ролики про бан за читы , поудаляли их.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
nikitos (добавив протанки теж( убрав точно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты просто вообще не в курсе дел на гк и что с топ.игроками и кланами вг вытворяет.[/QUOTE]



что именно ВГ вытворяет,доход порезали)))расскажи мне про топ кланы))))ник One_Winner
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
1. вододелы используют запрещенку (не написано сколько нужно ее использовать, чтобы нарушить правила)
2. с модами игра становится игрой, а не унылым гов?ом
3. еще раз отмечаю, что как я был в проценте так и остался, я с модами ДУМАТЬ и ПОНИМАТЬ игру по другому не стану

Играл, играю и буду играть)
 
Сверху Снизу