Обсуждение Грядущие баны за читы

Ага)
За пол года ник кому не пришли, даже вг уже 0.001% получивших танк бан на 30 дней дали, а сотрудники "управления Р" все никак не могут дойти ни до кого)

А эта система всегда так неповоротливо работает. Как только увидят, что доля левого траффика стала ощутимой - зашевелятся. Или там кол-во фэйковых аккаунтов (Не помню что там за схема? Подключали свой аккаунт ВОТ к личному кабинету другого юзера?) ощутимо возрастёт.
А могут и не придти. Это как повезет. Но это уголовное преступление. И лично я, так рисковать, надеясь на авось, не стал бы. Не, ну или стал бы, но подметя за собой (там прокси всякие, левые симки и т.п.), но уж явно не ради халявного набора пикселей в онлайн-игрушке)))
 
Последнее редактирование:
Да фигли тупорылым объяснять. Хотят гипотетически сесть - пусть творят, что хотят. Мне нас рать. Люди отъезжали и за более мелкие провинности. На одного долбоеба (кучку дол6ае6ов) просто меньше станет через какое-то время.на воле.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


Если надо и ты в Мск, могу тебе наглядно продемонстрировать, что могу, диванное чмо, знакомое с УК и его применением только по телевизору.

Можешь можешь)
Смотри инфаркт не схвати, стукачек))

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А эта система всегда так неповоротливо работает. Как только увидят, что доля левого траффика стала ощутимой - зашевелятся. Или там кол-во фэйковых аккаунтов (Не помню что там за схема? Подключали свой аккаунт ВОТ к личному кабинету другого юзера?) ощутимо возрастёт.
А могут и не придти. Это как повезет. Но это уголовное преступление. И лично я, так рисковать, надеясь на авось, не стал бы. Не, ну или стал бы, но подметя за собой (там прокси всякие, левые симки и т.п.), но уж явно не ради халявного набора пикселей в онлайн-игрушке)))

Закроем вопрос.
Тут не о том тема)
А то вон стукачки мусарские мониторят уже все)
 
ВГ опять чудит, вышел вообще с игры, пусть "беребесятся". Выдало , дословно не помню, что типа рассматривается серебро и свободный опыт для улучшения баланса игры. Вот с какого перепугу эти данные могут уравновесить баланс ?.....(дальше идет не нормативная лексика)
 
ВГ опять чудит, вышел вообще с игры, пусть "беребесятся". Выдало , дословно не помню, что типа рассматривается серебро и свободный опыт для улучшения баланса игры. Вот с какого перепугу эти данные могут уравновесить баланс ?.....(дальше идет не нормативная лексика)

В ангаре?
Там пишет, что идет синхронизация золота и свободного опыта, а потом пишет, что синхронизация прошла успешно и золосто и свободный опыт доступны)
 
ребят,а как вам такое:
"Группа любителей World of Tanks
- Из внутренних источников в компании стало известно, что в обновлении 9.17 в World of Tanks появится Anti Cheat.
* Достоверность этих данных на все 100% мы гарантировать не можем, но просто так такая информация не появляется."
 
Как обходить будем анти чит?
 
Для тебя, е6лана, поясняю. Может шепнуть знакомым мусорам, ещё не значит им шепнуть. Следи за базаром, уебок, ещё раз говорю. И ещё: такому бы е6лану, как ты, ебло бы вскрыл наxуй, если б он моему сыну, к примеру, продал бы такую xyйню, смрадно отдающую уголовщиной.
Вам бы выбирать слова, при общении на форуме. Почему Вы решили, что имеете право оскорблять людей?
 
ВГ опять чудит, вышел вообще с игры, пусть "беребесятся". Выдало , дословно не помню, что типа рассматривается серебро и свободный опыт для улучшения баланса игры. Вот с какого перепугу эти данные могут уравновесить баланс ?.....(дальше идет не нормативная лексика)

ну, если попробовать отследить картошкину логику, то можно придти к выводу, что они уменьшат коффициент перевода свободки за голду и ещё порежут фарм. до такого бреда только картохе и додумываться.
 
ну что, кто после микрообновы первым рискнет зайти в игру
 
Я рубаю , 5 боев от катал , полет нормальный . Питон не чего не пишет. Чист как стекло. Да короче как всегда , по х... танцуем дальше .
 
После микрообновы только в ангаре всплыла новость про честную игру и что относится к запрещенным модам! Да и по... без этих модов такая игра мне не нужна - ну или все продавать и играть на арте!!!
 
Интересно ща зайду специально с твинка с полным фаршем запрещенок! И потом поглядим что из этого выгорит!
 
Не знаю, с запрещенными модами все норм. Только вот я поиграл полтора-два часа с ними и как-то реально неинтересно. И сразу пришло понимание, что ~60% противников играют с подобной хуетой, что привело меня к мысли, что надо сносить к ебеням эту ущербную игру. Ибо мясом быть не желаю для таких вот "нагибаторов", а сам "нагибать" таким образом не имею желания.
А что Вас уважаемого интернетгероя вообще занесло на это форум? Забанили на других ресурсах? )))
 
инт, если моды вынести за пределы танковой папки, как тундря ? ... и поколдовать с антивиром на счет нее(папки) ... или это бредпит ..
 
Слушай, тошнит уже всех от твоего уголовного преследования... Ты или дурень, или клинически перепуганный, или и то и другое вместе. Смени тему,тут твои эмоции всем до одного известного места
P.S.: модер молодец, вырезал этого демагога
 
Последнее редактирование:
Ну что там с запрещенкой? Как остоят дела? Катал на твинке с Тундрой вродебы все нормально!
 
ВГ со своей "античит"-системой ("вся информация обрабатывается на наших серверах") нагадили сами себе - работу клиентских модов они не могут отследить физически. Поэтому если вы не будете светить на форумах свои ники, на ютубах-твичах заливать свои ролики-трансляции (в том числе записи реплеев) и не выкладывать сами реплеи, то никто и никогда вас не "засветит". Так что не сцым пацаны и спокойна давим кнопку "В бой"!
 
Значит таки Картоплян у всех СО-СО! А когда команда сливается со счетом 14:1 это сука бульба чесно!
Чесная сука игра называется! В чесной игре пол команды Ботов!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху