Обсуждение Грядущие баны за читы

Значит таки Картоплян у всех СО-СО! А когда команда сливается со счетом 14:1 это сука бульба чесно!
Чесная сука игра называется! В чесной игре пол команды Ботов!
Игре вредят 3 вещи- баланс, "криворукость" и " хитрожопость", а эти 2 уже "человеческий фактор". Ловля читеров игру не спасет. Бывает , что команда "раков" а бой проходит на "ура", а бывает пол команды статистов фиолетово-синих, но их манера играть , по принципу- "я постою и доберу фраги себе на очередную медальку" заканчиваются плачевно для команды. Так вот, "криворукость" можно исправить а вот баланс и "хитрожопость" никогда. Вот лучше бы ВГ занялось исправлением своего "офигенного" баланса а придумала бы нормальную систему наказаний и поощрений, - не хочешь светить на ЛТ и занимаешься к примеру "суходрочкой по Е100 с кустов" - не получишь опыт и тд.
 
Как уже кто то писал если они начнут банить то игра уйдёт в прошлое, ведь не банят тех у кого кпд и эффективность танка ХХ потому что просто не реально на иметь такие показатели причём на всей почти технике, или например 1-2 боя и мастер на технике стоит - это как тоже реально?
 
С тундрой и шарами 3 дня откатал, нормалёк, слегка обхуесосил игроков - бан 10 дней)))
 
Зашел сейчас в бой и заметил одну особенность - перестал работать прицел, захвать за препятствием и т.д - все остальное работает (разрушеные объекты и т.д)
 
прицел шайтан перестал работать, попробовал другие установить - работают
 
У меня тож шайтан перестал работать. За бой 1 раз попал и завалили пока я наводился ) Поменял на сие.Работает.
 
Я представляю какой тупёж без читов в рондоме начнется ) В общем раньше так и было. Воевали в основном в упор.На дальняк никто и не пулял кроме пт. Но и барабанов небыло и суперпремов. Как они сейчас рондом выправить хотят. Тут все ломать нужно и строить заново.
 
Я представляю какой тупёж без читов в рондоме начнется ) В общем раньше так и было. Воевали в основном в упор.На дальняк никто и не пулял кроме пт. Но и барабанов небыло и суперпремов. Как они сейчас рондом выправить хотят. Тут все ломать нужно и строить заново.
картохе об этом бесполезно говорить - накрутили онлайн и говорят, что всё в порядке))
 
Вот это 90% правды )))) крээхэхэхэхэхэ xD

развеселил хотя это похоже на правду

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вот это 90% правды )))) крээхэхэхэхэхэ xD

ска в голосину просто, +4,5 года жизни кому ? налетай, смотри :D
https://youtu.be/uaIm0AK7daA
:women troll::nikolos::peka-face::you-did-there:
очень веселая правда
 
Ходил я в моря в 2000г. Браконьерство быль жуть.Тут путин перетер с Япошками браконьеров непускать на сдачу продукции. Япошки повелись и начали всех брокашей банить. Заходим в Ваканай, а порт пустой. Ни одного легала. 3 дня япошки потупили и все баны отменили. )
 
или например 1-2 боя и мастер на технике стоит - это как тоже реально?

а что не так? с учетом, что первые 2 боя ты всегда в топе и вбр тоже за тебя всегда в этих боях играет, то надо просто не тупить. А если до этого качал параллельную ветку + свободка = танк тоже топ, то изи.
 
Забугорные пишут
Я думаю все уже видели новость про честную игру, про бан за использование запрещенных модов. Клиент игры не имеют кода отслеживания (в это время). Нет причин для беспокойства, это просто акт устрашения (я уверен, что многие люди снимают много модов).

Если что-то изменится, мы обязательно об этом сообщим. Не паникуйте и играть как всегда.

P. S. извините за мой английский
 
Третий день играю по 10-15 боёв, полёт нормальный.
Картошка как обычно "смогла не смочь" :Smile-tongue: даже на семь дней бан дать !
 
прицел шайтан перестал работать, попробовал другие установить - работают
А версия Фулл или Триал стесняюсь спросить?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
У меня тож шайтан перестал работать. За бой 1 раз попал и завалили пока я наводился ) Поменял на сие.Работает.
Такой же вопрос
 
Вчера катал норм вечером,сегодня не могу войти в ангар-вылет...после часа поисков оказался виноват мод красные столбы...удалил файл mod_VehiclesLastView из scripts и запустилось..это чо за х-ня?Вчера работал,сегодня нет???По ходу начинается
 
в 9.16 ничего и не будет, вот когда накатят 9.17 тогда и .... видно будет кто где листики разбрасывал
 
а что не так? с учетом, что первые 2 боя ты всегда в топе и вбр тоже за тебя всегда в этих боях играет, то надо просто не тупить. А если до этого качал параллельную ветку + свободка = танк тоже топ, то изи.

Да нет у чела которого я смотрел всего 7 танков в списке техники и все фиолетовых с ХТЕ -ХХ и на некоторых по 2-3 боя и все мастера... это сколько бабла нужно влить чтоб экипаж прокачать перки!
 
Последнее редактирование:
С автоприцелом от САЕ, не возможно выйти в тренировочный бой, с ботами. Вылет моментальный, автоперезапуск, и последующий последний вылет. Пока не удалишь, не войдешь. Уже недели 2 где то.
 
в 9.16 ничего и не будет, вот когда накатят 9.17 тогда и .... видно будет кто где листики разбрасывал

Не паникуй бро, расслабся, ВГ уже с патча 9.16 всех палят, в 9.17 будут тупо раздавать, так что поздно пить боржоми...ну ты понял. Я вот пойду куплю какой нить акк рублев за 300 и с него поиграю с читами и видно будет, а основу жалко.
 
Назад
Сверху