Обсуждение Грядущие баны за читы

посмотри у себя после обновы каторая была 24.11.2016 олень.хоть у меня и стоит незаписывать реплеи.,после обновы один записал.

Эт точно - есть такая фигня... У меня в настройках тоже стоит галка "не записывать реплеи", но в папке лежит запись последнего боя.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Он всегда записывает последний реплей! Так что олень тут явно не я!!!

Раньше не записывал, если в опциях "не записывать реплеи". И будьте уважительными друг к другу...
 
и у меня записал реплей,играл с обеда до ночи,но реплей записан в 20:03,наверное рандомно сохраняет

главное что бы реплей,не куда не отправлялся! а то мож уже начало есть! будут по реплеям смотреть кто есть кто!
 
Теперь папку "replays" надо будет периодически проверять на наличие...
 
Последнее редактирование:
И будьте уважительными друг к другу...

Если вы проследите наш диалог с этим человеком с начала, то обнаружите., что я никого не оскорблял - а лишь адекватно ответил в той же манере человеку, который понимает видимо только на этом уровне!!!
 
судя по его манере написания текста, без орфографических знаков - видимо так оно и есть!!!!
 
Я себе ак преобрёл.5к боёв.С обновы буду теститьна нём читы,если они будут. Пусть банят! И всем советую. Мы картошке стату по бану поднимем).Я каждый день ак заводить новый буду и читить. А когда они усрутся банить,выйдем на своих аках и зачетерим всех! Прикольно будет. )))
 
Вообще прощу тему создать. Кто, сколько аков тестовых забанил за читы.Сам пока не умею темы двигать.
 
главное что бы реплей,не куда не отправлялся! а то мож уже начало есть! будут по реплеям смотреть кто есть кто!

Да они за подставухами танковых эсов углядеть не могут, куда уж там за всеми. Ну это так лично моё мнение
 
Добрый день,уважаемые форумчане.Сейчас 29.11.16 время 14:10 только что дали бан до 6.12 за использование запрещенных модификаций.У меня 40к боев, играю аккуратно без палива,использовал прицел ZJ.Так что с**а не шутки:megafffuuu:.Всем удачи.
Как палят не знаю.Реплеи никуда не выкладывал.
Wargaming.net <[email protected]>
Так что надо парни разбираться по чем ПАЛЯТ!!!!

14:56 (0 мин. назад)

кому: мне

Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/



Администрация Проекта World of Tanks
 
Последнее редактирование:
Ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован
Wargaming.net <[email protected]>


сегодня, 15:56
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks
 
Ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован
Wargaming.net <[email protected]>


сегодня, 15:56
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks

Скриншоты бросте посмотреть, я пока играю, только АИМбот не использую, остальное полный фаршь.

Да и в инвейте участвовали, ВГшный мод ставили?
 
Последнее редактирование:
Скриншоты бросте посмотреть, я пока играю, только АИМбот не использую, остальное полный фаршь.

Да и в инвейте участвовали, ВГшный мод ставили?
В ивенте все участвуют автоматиччески,мод я их не ставил,но по моим собственным наблюдениям,за последние 2 недели клиент вылетал 3-4 раза,после нанесения мной критического урона по сопернику (его полного уничтожения), с использование аима от ZJ.Вот и сегодня: я с вертухи на фугасах OИ(японце тт) отправил в ангар КВ3,нанеся ему в бок где-то на 500-600хп и сразу прилетел БАН:nudaeIII:.
PS. Сразу хочу сказать,что это МОЕ ЛИЧНОЕ наблюдение,оно не подтверждено фактами!
 
Последнее редактирование:
зачем вам скрины зайдите на сайт вотспик посмотрите сколько народу пишет что их тоже за банили
 
зачем вам скрины зайдите на сайт вотспик посмотрите сколько народу пишет что их тоже за банили

Мы не там, мы здесь, у нас свои темы висят и доверяем этому форуму как и запрешенкам выложенным здесь, а также попытаться понять за какой мод бан прилетает.
На оф. кстати темы подтирают о банах.
 
Все мои акки целые . . . даже тот на котором я в своих видосиках катался.
Хотя я регулярно на нём пару боёв да тестю . .
 
Все мои акки целые . . . даже тот на котором я в своих видосиках катался.
Хотя я регулярно на нём пару боёв да тестю . .
Сначала посмотрел почту на всех аках (основа и твинки) Писем нет. Вышел на основе с читами скатал бой прямо сейчас - ноль эффекту.
 
Гоняю с зоро+кабан , пока все норм. Может у них и правда какая защита. Короче пох. пляшем дальше. А так все же есть какая то причина банов. Если бы забанили всех, кто с читами , тогда понятно. А так странный выбор. Интересно причины .
 
Назад
Сверху