Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Да ладно хорош с этим дуриком из wg . разговаривать . Он пришел сюда удочку закинуть , что да как. Они же сами не могут не хрена )
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, ошибаетесь, я не из WG и цель совсем не такая.
В моих личных интересах чтобы некоторыми запрещенными модами можно было и дальше пользоваться без бана. Хотел дать наводку куда копать для обхода системы. Может найдутся товарищи, которые вооружившись этой информацией придумают как эту систему обойти.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
126
Спасибо
10
Монет
0
Нет, ошибаетесь, я не из WG и цель совсем не такая.
В моих личных интересах чтобы некоторыми запрещенными модами можно было и дальше пользоваться без бана. Хотел дать наводку куда копать для обхода системы. Может найдутся товарищи, которые вооружившись этой информацией придумают как эту систему обойти.
Пожалуйста, пример
 
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Hubertus, спасибо за ваше мнение, коллега.

На самом деле я буду рад, если моя аналитика окажется полностью ошибочной, ибо мне интереснее играть с запрещёнкой, чем без неё. И всё же настораживает то, с какой скоростью в текущем году WG поменяло свои взгляды, к примеру, на прем технику. Ведь дошли до того, что даже самые унылые премы апают. Причина тут явно в смене команды, о чем официально известно: заменили начальника отдела баланса.
Именно поэтому не стоит сбрасывать со счёта тот факт, что работу над системой автобана за тимкилл и системой ловли читеров могут вести две совершенно независимые команды с разными тимлидами, где подходы к проектированию и кодингу могут различаться кардинально. А отсюда и разница в результате. В общем, скоро всё увидим.

Уточню свой прогноз: банов за запрещенку до выхода 9.17 точно не будет, а после выхода 9.17 примерно через 5-10 дней последует первая волна банов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
По любому теперь все мнения и теории на эту тему можно будет рассматривать после первых банов. Без правильных читов игра скучна, поэтому на недельку две можно расслабиться. Все на лыжи, читайте книжки или запасайтесь пивом смотреть на Трампа )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Чё Вы тут развели балаган?!
Играю уже неделю как с полным набором читов и хоть бы на 7 дней бан дали, ничего подобного нет, очередной трёп WG !
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, Вы что? Вы просто разучились пробивать. У меня сегодня последней каплей на бате было: 2 рикошета в борт шкоды 9ки, 2 не пробил в лоб шкода 10ка, 3 не пробил в лоб 140. 2 барабана, 7 не пробитий, 2 пробил... всё пошла на йух. :peka-face:

а на т49 в упор по шляпе борщу фугасом и ни тебе урона ни крита это уже слишком.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
315
Репутация
228
Спасибо
28
Монет
0
Чё Вы тут развели балаган?!
Играю уже неделю как с полным набором читов и хоть бы на 7 дней бан дали, ничего подобного нет, очередной трёп WG !

рано походу ещё!вот и банов нет
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Мне интерестно просто... Сколько шестерок ВГ проверяет тут , что можно будет сделать, а что нет? У самих мозгов то не хватит наверно...
Один вон с маскировкой 80лвл усердно пишет,что нам читерам всем конец будет в 9.17.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Один вон с маскировкой 80лвл усердно пишет,что нам читерам всем конец будет в 9.17.

интересно кто?,есть игра и читеры будут,только не в таком широком масштабе)))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
еслиб только читы, щас попал в бой в котором было сразу 4 бота, явно запущенных по 1-2-3... причем какие-то совсем примитивные, после попадания по ним они врубают попеременно переднюю и заднюю передачу. т.е. попадает в засвет на переезде, в него попадают, он едет назад, попадают еще - переключается на переднюю передачу, и мотается туда сюда пока не помрет и так 4 танка подряд :27_64:
видимо кому-то там вн8 должны были качать или лбз
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
еслиб только читы, щас попал в бой в котором было сразу 4 бота, явно запущенных по 1-2-3... причем какие-то совсем примитивные, после попадания по ним они врубают попеременно переднюю и заднюю передачу. т.е. попадает в засвет на переезде, в него попадают, он едет назад, попадают еще - переключается на переднюю передачу, и мотается туда сюда пока не помрет и так 4 танка подряд :27_64:
видимо кому-то там вн8 должны были качать или лбз
если Вы не в курсе,то я довожу до вашего сведенья WG запустила своих ботов)))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
63
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Конечно нет. Я простой дворник, подметал сегодня снег, смотрю ноутбук валяется. Поднял, открыл, а там на экране сайт открыт 4cht.com. Дай, думаю, напишу чего-нибудь. )))

А если серьёзно, то хватит уже. Ваше мнение понятно: всех посадят за канал утечки данных. Проехали.
Я смотрю тут самый умный, тогда подскажи как мне быть???
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
ботов без оленя даже по никам легко определить)))Варгеи фантазией не блещут куча "lesha voin" или "vasya strelok",про "fdhrye 14567832" многочисленные я ваще молчу.Даже школота придумавыет не такие дебильные ники ггггггг

опять WGшные тролли...
приписывать себе чужой труд по написанию бот программ, это так мило. а придумать зачем нужны боты при текущем онлайне в 600к слабо?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
ботов без оленя даже по никам легко определить)))Варгеи фантазией не блещут куча "lesha voin" или "vasya strelok",про "fdhrye 14567832" многочисленные я ваще молчу.Даже школота придумавыет не такие дебильные ники ггггггг

Да не нужно им ники выдумывать, все уже есть. Используются заброшенные аки. В последнее время бросается в глаза масса зомби с акками, зарегистрированными в 10-12 годах, ну и макс, 1к боев.. Вот вам и боты.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
опять WGшные тролли...
приписывать себе чужой труд по написанию бот программ, это так мило. а придумать зачем нужны боты при текущем онлайне в 600к слабо?

Думаю, боты решают как минимум две цели :
1 Путем их вливания в твою команду тебя лишают возможности тащить и выделяться среди массы ЦА (не дай бог не обижать раков, им комфортно играть должно ж быть..)
2 В случае если политика банов даст свой результат- куча игроков перестанут играть - держать онлайн, мол, ничего не случилось, переждать-подумать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
вг хотят уровнять всем статистику и кидают каждый претий бой к ботам или к одним красным .
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Выход патча 0.9.17.0! Ставлю "мод", захожу в бой на одном экране (у меня их 2), на втором - "... наблюдаю процессы ПК". Короче, при входе в бой формируется архив данных с "несколькими (5)" файлами, которые содержат... содержимое res_mods, а также последний реплей и дамп памяти. Т.е. комплекс тех файлов, которые требуются для "доказухи". Повторюсь, что я уже писал выше... Блокировка отправки файлов по сети файерволом, или антивирусом с конкретным расширением. Играю дальше ... полет нормальный.
на тесте всегда эта фигня была :) я уж не помню с какой версии всегда создавался этот пакет
 
Сверху Снизу