Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
GRIMM FOREST

Всем привет, на Kickstarter стартовал новый проект- игра Grimm Forest- https://www.kickstarter.com/projects/bigmoustachegames/grimm-forest
Очень интересный проект - онлайн игра по сказкам (страшным сказкам) Братьев Гримм. Поддержите проект!!!!
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Да.Таких придурков хватает. Подпиралы хреновы. Я сам когда нужно прикрываю норм игроков если у них хп слабое а пушка норм.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Забанят так забанят щас лёд встал будем на рыбалку ходить

угу. Вот не пугали бы бананами - купил бы по акции т26е5. А теперь - КУЙ! не буду рисковать вкладывать чтото лишнее в аккаунт. Вот пусть варгеи считают что на 2 тыщи рублей они себя уже наказали (и я ведь наверняка не один такой)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
да как создать тут тему????? чтоб вам глаза открыть на эти баны хочю выложить инфу про баны каторы не будет от вг
Жамкаешь вверху по кнопке навигации "Общение танкистов" и после перехода справа в этой же строке, увидишь кнопку "Создать тему"
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Сейчас только что играл, три танка стоят на респе и тупо стреляют по засвету. Пока на них не выехали и не уложили.
Убедите меня , что это были не боты.:peka-face:
Бери выше :01_64: Убеди меня что игра не лохотрон :na-uchi:
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
я так понял что в 9.17 будет обработка пакетов, по крайней мере сказали наши которые тестят данную анти читер прогу.типа если пакет больше чем надо, типа обработка лишняя идет по заборам и т.д. то вот и бан.насколько это возможно кто реально подскажет...ну уже из двух разных источников сказали..так что играйте честно...

Ерунда! Сервер отдаёт только то, что отдаёт. Модами никак на ответы сервера не повлиять (ну в разумных пределах, если мы целенаправленно его не хакаем). Вся работа модов идёт на клиенте. И инфу о поломанных заборах сервер высылает всем клиентам - чтобы у игрока текстуры заборов соответственно заменялись на текстуры поломанных заборов. Так что на величину пакетов это никак не должно влиять.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Вообще я писал - у меня есть мысль после 9.17 включить файервол на самый жесткий режим и требовать разрешения для любого соединения инициированного из папок "World_of_tanks" и "Wargaming.net". Но это довольно муторное дело - сидеть сниффать и анализировать весь их траффик. Проще вообще забить! Слишком много им чести...

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Всем привет, на Kickstarter стартовал новый проект- игра Grimm Forest- https://www.kickstarter.com/projects/bigmoustachegames/grimm-forest
Очень интересный проект - онлайн игра по сказкам (страшным сказкам) Братьев Гримм. Поддержите проект!!!!
Лавры Ведьмака не дают покоя? (ну хотя бы уж не так очевидно копипастили бы)
Не, не выстрелит (и скорее всего даже не взлетит - тупо ресурсов для какого-то вменяемого релиза не хватит)...
У мыла.ру есть уже даже готовый крутой сеттинг для подобного - и то не знают что с ним делать:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1035160279848109.1073741840.100000624412221&type=3
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
10
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Будут банить передлически,с показательными казнями.От читов все равно ирга не избавятся.Все уязвимости не смогут закрыть.
 
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Господа танкисты,я вам отвечу на созданную тему. Итак вас никогда не забанят за читы по тому что не возможно выследить стоят у вас читы или нет,единственный способ выследить это если какой-нибудь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ(такие в основном состоят из коричневых персон) вас не сдаст. Но опять же он должен доказать что вы пользуетесь читами, он должен выслать ролик с боем где будет видно это ,а по жалобе какого-то однорукого никто вас банить не будет(я имею ввиду если кто-то напишет ВГ ). Так что парни играйте с читами не ссыте,просто будьте немного осторожней не делайте лишний движений ,например когда вас убили и вы досматриваете бой не надо показывать союзникам где валят деревья и прочию фигню ,будьте хладнокровней ,это всего лишь игра.Спасибо за уделенное мне время.
 
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Итак вас никогда не забанят за читы по тому что не возможно выследить стоят у вас читы или нет,
А что с озвучкой при автозахвате противника в след патче? Я так и не понял.
 
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
автоприцел не может быть выявлен в ролике(озвучка при просмотре ролика не ОЗВУЧИВАЕТСЯ ) для примера попробуй просмотри ролик на другом компьюторе или на своем удалив моды
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Могут ли с помощью мода VERSUS.В определить, или спалить, или выявить, что игрок, у которого тоже установлен мод VERSUS.В играет с читами?
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
93
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Я уверен, что многие, кто покупают прем технику, играют на читах. В следствии массовых банов, как грозит ВГ, зная, что возможен бан, Вы будете покупать прем технику, в ближайшее время, пока все не встанет на свои места??? Несмотря на все это ВГ только тем и занимается, что вытягиет бабло (появляются новые премы, скидки на золото, прем аккаунт), несмотря на баланс и т.п. Про песочницу вообще забыли????? Новостей то больше нет на официальном сайте, все разговоры, только про "прем":peka-face:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
на этой неделе стал часто вылетать из боев,сперва отключаеца сервак,а потом и вовсе клиент закрывается.Может это связано что ввели какую-то фичу против читов,скачал недавно обновление модпака от протанки
у меня тоже каждые 6-8 боев закрывается клиент и говорит: "программа не реагирует". не пойму, что может быть причиной. использую модпак от протанки и парочка модов от zorrojan.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
94
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
у меня тоже каждые 6-8 боев закрывается клиент и говорит: "программа не реагирует". не пойму, что может быть причиной. использую модпак от протанки и парочка модов от zorrojan.
стоит полный фарш вылетов и задержек нет ---- наверное протанки глючат у вас
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
131
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
100% протанки что-то мутят. Постоянно их пользовал, но с момента начала всей этой байды с читами, начались вылеты. Снес на..й, поставил Wot Fan, там кстати и винтик есть, вылеты прекратились.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
100% протанки что-то мутят. Постоянно их пользовал, но с момента начала всей этой байды с читами, начались вылеты. Снес на..й, поставил Wot Fan, там кстати и винтик есть, вылеты прекратились.

От Протанков тоже ушел. Ставлю Wotspeak - классный, стабильный пак где помимо разрешенных есть практически все "нужные" читы...
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Вроде как народ без модов стал играть. Основной калибр и воина часто брать стал.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Вроде как народ без модов стал играть. Основной калибр и воина часто брать стал.
Привет, давно уже снёс моды всях Юш, Джовов, они не к чему... Стоит пак от Зорро и больше не надо, остальное в клиенте игры есть.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
Насчет, что народ без читов стал играть...Блажен, как говорится, кто верует :).Я вчерась все, хватил пивка для храбрости, поставил Джова, сыграл 15 боев и ох****л... играть без некоторых модов стало невозможно.Как минимум , и это сто пудов, половина с запрещенными играет. Стоит засветиться, и через секунду ты уже тарахтишь в ангар. Даже предполагать не буду, что у раков молниеносная реакция развилась и все такое.., ну и куча других признаков, что доблестное войско в танчиках прописалось на читах... Думаю, ни фига никто делать не будет, максимум показательная порка тысячной части имевших честь попасться.
Вот как в живую вижу, как руководство WG радостно хочет лишить себя надолго ( а может и навсегда) не половины ли бабла :). Потому как это справедливо.. Да хрен там! Справедливо, ув. картофаны, это когда я попадаю туда куда должен попадать, и пробиваю то, что по законам физики должен пробивать.. Справедливо, это когда по мнению разрабов, тебе уже слишком прет в игре и тебе с завидным постоянством ( по раз 10 подряд) надо подсыпать в команду ботов- дебилов с 0 урона за бой??? Или справедливо, что эта игра заточена под овощей с 46 проц. побед, чтобы им было комфортно играть, потому как их больше всех и надо онлайн держать???
Так что, уважаемые, или нафик, никаких читов никому, программно сделать невозможным их использование, или нефиг тут махать дубиной, потому как у самих рыло в пуху.Не вам про честность говорить.
Слов, как говорится, нет. Перспектива рисуется такая, что писец вашему проекту может случиться, так что мозги включайте, как загнать дерьмо обратно в лошадь..
Ни разу не удивлюсь, если банить раков с запрещенными модами просто не будут.. Это вписывается в доктрину игры. Банить будут тех, кто даже в таких условиях выбивается по "понятиям" из ЦА.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу